Сообщество Империал: Обсуждение международного хот сита по Divide and Conquer - Сообщество Империал

Edmond

Обсуждение международного хот сита по Divide and Conquer

Тема для обсуждения международного хот сита по Divide and Conquer
Тема создана: 19 января 2020, 00:16 · Автор: Edmond
  • 201 Страниц
  • Первая
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
 2 
 Edmond
  • Imperial
Imperial
Белый маг

Дата: 19 января 2020, 00:16


Тема для обсуждения международного хот сита по Divide and Conquer 3.0

Imp


В этом сражении за судьбу Средиземья сошлись коалиции игроков из России и Европы.
Тема для организации и обсуждения сита. Также здесь правила на русском, ссылки для скачивания сборки, инструкции для установки. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. В ней же загрузка скриншотов, видео боев и официальной информации.


Список участников:
Спойлер (раскрыть)

Открытые территории:
Спойлер (раскрыть)

Правила проведения:
Правила (Раскрыть)

Форты:
Спойлер (раскрыть)

Инструкция по установке:
Спойлер (раскрыть)

Инструкция по установке сборки на английском языке:
Спойлер (раскрыть)

Инструкция по запуску кампании для ключника или тестера:
Спойлер (раскрыть)







Размер отрядов средний
     Xamax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 сентября 2020, 01:54

    С таким успехом можно было 3 на 3 сит сделать. Получается зря ждали пока гномы всякие идут. Не хочется вот так вот заканчивать.

    Но походу придется, Изя не горит желанием на тех фракциях сидеть.
       Vandergrift88
      • Imperial
      Imperial
      Кровожад

      Дата: 23 сентября 2020, 09:34

      Что там? Сит закрывается?
         Xamax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 сентября 2020, 11:28

        Ну в общем да. Тёмных объявили победившей стороной. Мордор лучшая фракция на стороне победителей. Этот была первая часть с командами, можно продолжить вторую часть уже каждый сам за себя.

        От светлых остался только один игрок за Трандуила Янгл, который изъявил желание рубится дальше против юнея. А также возникла идея продолжить игру тёмным уже каждый сам за себя. Как вам такой вариант? Я готов быть ключником дальше, если вы друг против друга будете играть. Фракции без игроков переведем в ИИ. То есть всех светлых и регентские темные.
           Vandergrift88
          • Imperial
          Imperial
          Кровожад

          Дата: 23 сентября 2020, 20:55

          Xamax

          Как вам такой вариант? Я готов быть ключником дальше, если вы друг против друга будете играть. Фракции без игроков переведем в ИИ. То есть всех светлых и регентские темные.


          Меня такой вариант не совсем устраивает. Если воевали коалициями, то у каждой стороны были морские фракции и это уравнивало шансы, если каждый сам за себя то преимущество будет у Харада и у Кханда, если дорвется до моря.

          Еще меня не устраивает то что сейчас я все силы бросил на запад и даже полководцев нет на востоке, а тут вдруг каждый сам за себя и Мордор начинают щимить со всех сторон, начинется вонь о том что за Мордор играет сильный игрок, что Мордор разросся очень сильно, что Мордор сильная фракция давайте его бить толпой , тут же Кханд и Харад нападают на меня по незащищенным тылам,Изенгард прижимает и еще Рун или Дол Гулдур добавляет, все начинают щимить со всех сторон. Меня такое не устраивает, терпеть не могу войну на несколько фронтов, потому предлагаю оставшихся игроков разделить на команды и запретить морские перевозки. Плюс Пакт о Ненападении 10 ходов, чтоб я мог войска перебросить куда мне нужно и сторожевых башен построить там где мне нужно и остальные тоже могли подготовиться.
             Xamax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 сентября 2020, 20:57

            если еще желающие есть, то можно какие угодно условия придумать
            я думаю в любом случае гулдур против трандуила устроить можно, оба игрока за.

            за продолжение:
            Dol Guldur - @youneuoy
            Mordor - @Vandergrift88

            не определились:
            Harad - @Irishman
            Isengard - @Hamilkar

            против:
            Khand - эдмонд

            игроков то в общем-то и нет особо) так что осталось карфагенянам сказать их мнение.
               Hamilkar
              • Imperial
              Imperial
              Rb Mhnt

              Дата: 23 сентября 2020, 21:14

              Xamax

              так что осталось карфагенянам сказать их мнение.

              Для меня уже с полгода как игра закончилась :029:
              На возвращение времени нет
                 Xamax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 сентября 2020, 00:37

                Ладно понятно, ну тогда всё, сит закончен. Останется только разборка 1 на 1 на севере, Но это уже просто неофициальное продолжение сита.

                Всем спасибо за игру. И кстати, я тут вдруг понял, получается это единственный сит с Рим участием, который закончился чьей-то победой. Все остальные ситы тупо сливались без явного победителя.

                Хотя конечно разгром не полный, север ещё жив целиком, дол амрот сопротивляться мог бы ещё долго, хотя конечно ходов через 7 его сразу бы 4 фракции задали бы. Запад адунаим кханд и Мордор с севера. Кханд же туда шёл вроде армией? Так что ещё ходов 10 и победа уже стала бы ещё более явной.

                Вот с роханом кстати интересно. С одной стороны пассивная игра и поражение маячит, с другой в тыл изенгарду пришла армия Гондора... :victory-style: одного хода не хватило, чтобы в тыл ударили. Сложно сказать, если бы изенбард сразу бы управлял двумя фракциями, смог бы он остановить Изенгард или нет.
                   Hamilkar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Rb Mhnt

                  Дата: 24 сентября 2020, 01:36

                  Xamax

                  одного хода не хватило, чтобы в тыл ударили. Сложно сказать, если бы изенбард сразу бы управлял двумя фракциями, смог бы он остановить Изенгард или нет.

                  Если бы я и за Изен, и за Рохан был, то поставил бы на второй. Слишком уж хороши конники против преимущественно легкой пехоты изена, слишком мало копейщиков (вообще странно это).
                     Xamax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 сентября 2020, 03:44

                    А то что у тебя пол стека пикинеры ничего? При чем урукхаев с броней стрелы не берут.

                    Ну и конница рулит в чистом поле. А в осадах ситуация обратная. Как он конницей назад отбивал бы города?
                       Edmond
                      • Imperial
                      Imperial
                      Белый маг

                      Дата: 24 сентября 2020, 14:24

                      Xamax (24 сентября 2020, 03:44):

                      А то что у тебя пол стека пикинеры ничего? При чем урукхаев с броней стрелы не берут.

                      Ну и конница рулит в чистом поле. А в осадах ситуация обратная. Как он конницей назад отбивал бы города?

                      Измором может, экономика рохана намного мощнее
                        • 201 Страниц
                        • Первая
                        • 196
                        • 197
                        • 198
                        • 199
                        • 200
                        • 201
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор s ss7877
                        Обновление Сегодня, 22:12
                        DDivide and Conquer: V5 - A Kingdom Reunited
                        Новая версия легендарного мода
                        Автор S Scorp01Lok
                        Обновление Сегодня, 20:36
                        DDivide Et Impera
                        Разделяй и властвуй
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Сегодня, 10:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 23:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики