Сообщество Империал: Генеалогия семей фракций в моде Ancient Warriors of Blood & Glory - Сообщество Империал

EDEXO

Генеалогия семей фракций в моде Ancient Warriors of Blood & Glory

Стартовый список членов семей, характерные черты и данная им свита
Тема создана: 02 февраля 2020, 02:02 · Автор: EDEXO
 EDEXO
  • Imperial
Imperial
Экскомьюникадо

Дата: 02 февраля 2020, 02:02


     Таблицы семейных древ
     Предположительно, будут показаны все 19 играбельных фракций и Сенат. Процесс этот растянется на весь 2020-й. Позднее добавятся новые портреты (я даже обновлю графические таблицы ради этого, ибо мне такие вещи интересны).
     Есть также идея об указании главного таланта для членов семьи (управленец, полководец, строитель, торговец, влиятельная персона и так далее).
В идеале, должно получиться так, что потеря любого персонажа будет хоть и восполнима, но не сразу.



Сенат и народ Рима
Imp

Римский дом Корнелиев Сципионов
Imp

Римский дом Брутов
Imp

Римский дом Юлиев
Imp

     daymon46
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 октября 2021, 14:05

    Инфа о добавлении новых портретов для семейного древа, кажется мне весьма любопытной. Я сам планировал заняться этим вопросом, для своего мода Александра, чтобы портреты генералов для Индии, сменить с египетских, на что-нибудь с индийским колоритом, как в фильме Александр 2004 года, но при этом сохранить стилистику Рим 1.
    Правда боюсь, что это всё в теории, так и останется, потому как даже не знаю, с чего начать.
    Поэтому если у вас есть уже, кое-какой опытец в этом плане, или где видели инфу подобного рода, как это делать, я был бы вам признателен, если бы вы им поделились.
       EDEXO
      • Imperial
      Imperial
      Экскомьюникадо

      Дата: 03 октября 2021, 15:35

      Опытец заурядный так-то есть, но зато свой.
      В общем, когда смотрю ТВ или фильм по сети (художественный али документалный), то ставлю на пуаузу и делаю снимки камерой телефона, ежели требуется. А затем, однажды так, вспыхивает особое настроение и начинается осмотр всего того, что нафоткал я за несколько месяцев (снимаю я не только ради моддинга, а скорее на память, интересную одежду, лица, здания и.т.д).
      Нахожу нечто подходящее и открываю в редакторе изображений (тем именно, к которому привык) и там нужное мне лицо обвожу 'прямоугольной областью', обрезаю~подгоняю под нужный размер (которых два, кстати, один для просмотра древа, второй для отображения отряда полководца) и, разумеется, избавляюсь от излишков оранжевых~красных тонов на лице (это остаточное явление снимков с экрана) при помощи добавления холодного тона или кривой цветов. Я лёгких путей искать не умею ;)
         EDEXO
        • Imperial
        Imperial
        Экскомьюникадо

        Дата: 15 марта 2022, 02:34

        Пирр из Эпира (Раскрыть)
           DiogenGatos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 марта 2022, 10:26

          о!кстати-не помню есть ли где такая фишка-как потеря характерстики и всех плюсов,связанных с ней-допустим,у Пирра есть хмм...звание Архистратег Македонии-так,вот-если Пирр лишается Македонии-теряет ли он бонусы,связанные с этим....
             EDEXO
            • Imperial
            Imperial
            Экскомьюникадо

            Дата: 15 марта 2022, 17:48

            DiogenGatos

            так,вот-если Пирр лишается Македонии-теряет ли он бонусы,связанные с этим....

            Не встречал такого пока что в других модах, к сожалению, и я почти уверен, что Рим 1 не снабжён опцией изменения качеств трейта или свит. А вот чтобы сама свита была отобрана из-за какого-то события... тоже не встречал :038:
            А тка было б офигенски, конечно.
               EDEXO
              • Imperial
              Imperial
              Экскомьюникадо

              Дата: 21 июня 2022, 22:47

                    Завершена полностью система римских имён.

              Всего добавил 1000 имён (по 250 на каждый римский дом).
              Система специфична тем, что при появлении "прозвища" фамилия не исчезает.
                   И ещё, имена у семейств не пересекаются, например, у Корнелиев Сципионов появился лазутчик Гай Аврелий Котта, и всё, только у них временами появляется персонаж с таким именем и.т.д.


                   Стартовый состав по каждому римскому дому.
              Сенат и Народ Рима: (Раскрыть)


              Юлии: (Раскрыть)


              Брутии: (Раскрыть)


              Корнелии Сципии: (Раскрыть)

                   P.S.: А к концу месяца подойдёт очередь семейств македонян, наконец, судя по всему.
                 Darhan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 июня 2022, 07:02

                EDEXO

                Система специфична тем, что при появлении "прозвища" фамилия не исчезает.

                Я тоже в каждом моде не ленясь убираю прозвища, не нравится когда исчезают фамилии.
                   DiogenGatos
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 июня 2022, 11:44

                  Darhan (22 июня 2022, 07:02):

                  Спойлер (раскрыть)

                  заметил,что чертовы прозвища(типа гневный,глупый,алчный),могут появляться из-за характеристик,заданных персонажу при старте.у римлян длинные именования(аж три слова),вот и теряется фамилия,у греков такого не замечал(к примеру Перикл Ксантиппыч Гениальный))),а вот если будет Перикл Ксантиппыч Алкмеонид-то гениальный вполне может поглотить Алкмеонида.
                     Похожие Темы
                    FField of Glory: Kingdoms
                    Field of Glory: Kingdoms
                    Автор в виталя_лихатск...
                    Обновление Вчера, 06:18
                    Г"WARS of GODS - ANCIENT WARS" - видеообзоры и прохождения
                    Видеообзоры, прохождения и ролики к моду "WotG - AW"
                    Автор g gurvinek2005
                    Обновление 10 апреля 2024, 15:26
                    TЗа какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
                    За какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
                    Автор a alexzander96
                    Обновление 09 апреля 2024, 15:46
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Ancient Warriors of Blood & Glory Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики