Сообщество Империал: [RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

[RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела

Все горячие спортивные новости Империала
Тема создана: 08 февраля 2020, 01:17 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 36 Страниц
  • Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2020, 01:17

Новости Спортивного Раздела Империала

Imp

:961847914: Все самые горячие спортивные новости форума :961847914:

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Открывайте для себя что то новое в Мире Спорта!

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 марта 2020, 22:56

    Месси может покинуть Барселону, если клуб не вернет Неймара
    Лидер "сине-гранатовых" недоволен отсутствием прогресса развития в команде.
    Imp

    Капитан Барселоны Лионель Месси продолжает размышлять о дальнейшем развитии своей карьеры. По информации Еl Сonfidencial, аргентинец раздумывает над возможным уходом из клуба.

    Месси не устраивает то, в каком направлении двигается клуб. Также аргентинца не устраивают результаты "сине-гранатовых" и то, что команда за последние годы утратила прежний стиль игры. После увольнения Эрнесто Вальверде, с которым Месси прекрасно ладил, отношения аргентинца с руководством клуба только ухудшились.

    Текущий контракт Месси с Барселоной рассчитан до лета 2021 года. Впрочем в соглашении сторон существует пункт, по которому футболист может покинуть клуб уже этим летом на бесплатной основе.

    Источник сообщает, что Месси может передумать уходить из Барселоны, если каталонцы сумеют подписать Неймара, с которым Лео выступал на Камп Ноу в период с 2013-го по 2017-й.

    Ранее сообщалось, что "блаугранас" уже подготовили план по покупке Неймара у ПСЖ, однако, ситуация с коронавирусом может помешать осуществить задуманное.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2020, 23:02

      "Если вирус не идет к Златану, то Златан идет к вирусу": Ибрагимович объявил о сборе средств для борьбы с коронавирусом
      Imp

      Нападающий Милана Златан Ибрагимович рассказал о своих методах борьбы с пандемией коронавируса, объявив о сборе средств для итальянских больниц.

      "Италия всегда была щедра ко мне и в этот тяжелый момент я хочу еще больше дать стране, которую люблю. Я решил вместе с людьми, которые работают со мной, создать сбор средств для гуманитарных больниц и использовать свои возможности коммуникации для распространения сообщений. Это серьезный вопрос и нам нужна конкретная помощь, это касается не только видео".

      "Я рассчитываю на щедрость своих коллег, всех профессиональных спортсменов и тех, кто хочет сделать небольшую или большую жертву в соответствии со своими возможностями, чтобы изгнать этот вирус. Вместе мы можем реально помочь больницам, врачам и медсестрам, которые ежедневно самоотверженно работают, чтобы спасти нашу жизнь. Потому что сегодня мы те, кто их подбадривает! Давайте вместе избавимся от коронавируса и выиграем этот матч! И помните: если вирус не идет к Златану, то Златан идет к вирусу", — заявил швед в своем Instagram.

      Ранее сообщалось, что возобновление первенства Серии А могут отложить еще на неделю.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 марта 2020, 23:19

        Сборная Германии пожертвовала 2,5 млн евро на борьбу с COVID-19
        Бундестим присоединилась к акции по борьбе с эпидемией коронавируса.
        Imp

        Футболисты сборной Германии решили присоединиться к борьбе с коронавирусом и пожертвовали в благотворительную организацию Wir Helfen внушительную сумму.

        Как сообщил полузащитник Леон Горецка в одной из своих социальных сетей, ему и его партнерам по национальной команде удалось собрать на социальные нужды 2,5 миллионов евро.

        Отметим, что пандемия COVID-19 затронула все сферы жизни, включая мир футбола. Из-за распространяющейся болезни все европейские чемпионаты, кроме первенств Турции и Беларуси, сделали паузу, а клубы ушли на карантин.

        Напомним, ранее Златан Ибрагимович объявил о сборе средств для борьбы с коронавирусом в Италии.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 марта 2020, 00:51

          Челси один из главных претендентов на Коутиньо — СМИ
          "Аристократы" контактировали с Барселоной и самим игроком относительно возможного переезда бразильца на Туманный Альбион.
          Imp

          Полузащитник Филипе Коутиньо пребывает в неопределенной ситуации. Его аренда в мюнхенской Баварии подходит к концу предстоящим летом и "красные" не желают платить 90 млн евро, чтобы использовать опцию выкупа у Барселоны.

          Таким образом, каталонский гранд ищет потенциального покупателя или арендатора на 27-летнего бразильца.

          По информации Sport.es, одним из главных претендентов на Коутиньо ныне является Челси. Лондонцы уже связывались с Барселоной, а также с самим игроком. Переговоры находятся в процессе.

          Челси желает арендовать Коутиньо и готов самостоятельно платить бразильцу зарплату, а также может взять на себя подъемные – в сумме это составит 30 млн евро за один сезон.

          Помимо Челси, на хавбека также претендует миланский Интер, за который Коутиньо выступал в период с 2008-го по 2013-й. Однако, "нерадзурри" финансово не готовы к конкуренции с Челси.

          В нынешнем сезоне Коутиньо провел за Баварию 22 матча в Бундеслиге, забил 8 мячей и отдал 6 голевых передач.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 марта 2020, 00:53

            Президент Фиорентины: У нас в клубе 8-10 случаев заражения коронавирусом
            Американский владелец "фиалок" назвал сумму, которую удалось собрать за сутки на борьбу с COVID-19.
            Imp

            Президент Фиорентины Рокко Коммиссо рассказал о ситуации с заражениями COVID-19 в его команде. Американский функционер заявил, что в стане "фиалок" зафиксировано от 8 до 10 случаев заболеваний коронавирусом, включая футболистов, их жен и персонал клуба.

            "Мы должны быть осторожны с этой печальной болезнью. Единственное, что мы можем сделать, это помочь тем, кто находится на передовой. Наша обязанность помочь тем, кто работает в больницах. У нас сейчас три сотрудника изолированы в больнице и еще один зараженный на дому, в общей сложности 8-10 случаев".

            "За 24 часа мы собрали около 420 тысяч евро. Я хочу поблагодарить Франка Рибери за пожертвование, мы оба чувствуем себя как дома во Флоренции в связи с тем, как нас встретили в этом городе. Наш долг — помочь этой стране".

            "Ситуация в Америке не такая серьезная, как в Италии, но в течение пяти дней я нахожусь дома с женой и дочерью: мы все работаем на дому. Мои сыновья закрыты в отеле, я хочу всем порекомендовать оставаться дома, чтобы выиграть войну с этим недугом".

            "Я разговаривал с моими мальчиками, которые подхватили вирус, и со всеми игроками. Я обнимаю всех и очень горжусь тем, что они делают во Флоренции. Они знают, что мысленно я рядом с ними. Я хотел бы сейчас находиться во Флоренции, чтобы быть рядом с командой, но, к сожалению, мне не разрешат въезд в страну", — приводит слова Комиссо пресс-служба Фиорентины.

            Напомним, что среди футболистов Фиорентины ранее стало известно о заражениях Патрика Кутроне, Хермана Пессельи и Душана Влаховича.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 марта 2020, 01:40

              В Сети появилось фото гостевой формы Ливерпуля на сезон-2020/21
              Мерсисайдский клуб в гостевых матчах будет выступать в форме бирюзового цвета.
              Imp

              Специализированный портал Footy Headlines предоставил уникальную информацию касательного гостевого комплекта Ливерпуля на сезон-2020/21, опубликовав фотографии будущей формы мерсисайдского клуба.

              Новая экипировка "красных" выпустится под новым брендом Nike, который заменит уже привычный New Balance. Гостевая футболка будет выполнена в бирюзовом цвете, в основе которого будут нанесены абстрактные узоры. Воротник новой джерси — черного цвета.
              Imp

              Напомним, Ливерпуль является безоговорочным лидером турнирной таблицы чемпионата Англии, набрав 82 очка в 29 турах. Ранее стало известно, что мерсисайдский клуб признают чемпионом, если сезон в АПЛ не будет доигран из-за пандемии коронавируса.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2020, 19:07

                COVID-19 уже собрал "команду" из 33-х футболистов
                Если верить исключительно официальной информации, на планете заразились коронавирусом 33 профессиональных игрока.
                Imp

                С каждым днем растет список футболистов, у которых обнаружен коронавирус. Если учитывать официальную информацию, предоставляемую клубами и самими игроками, таковых на планете на 22 марта уже 33.

                Важно: Различные СМИ по всему миру пишут о 62 зараженных футболистах, не называя имен десятков игроков, но в этой статье мы будем оперировать лишь официальными сведениями.

                Больше всего пострадала футбольная Италия — 16 человек, из них в Сампдории — 7 (защитники Колли, Депаоли, Берешиньски, полузащитники Экдаль, Торсби, нападающие Габбьядини и Ла Гумина), в Фиорентине — 3 (защитник Песселья и нападающие Влахович и Кутроне), в Ювентусе — 3 (защитник Ругани, полузащитник Матюиди и нападающий Дибала) в Милане — 1 (полузащитник Даниэль Мальдини), в Вероне — 1 (полузащитник Дзакканьи) и в Пьянезе — 1 (нападающий Кинг Удо).

                В Испании на больничном находятся 7 человек: в Валенсии — 3 (защитники Гарай, Гайя и Мангала), в Эспаньоле — 2 (защитник Кабрера и нападающий Ву Лей), в Эльче — 1 (нападающий Жонатас) и в Бергантиньос — 1 (полузащитник Альфая).

                5 игроков болеют в Англии: 3 — в Портсмуте (защитники Болтон, Кэннон и Рагет), 1 — в Челси (вингер Хадсон-Одои) и 1 — в Вест Бромвиче (форвард Остин).

                Четверка футболистов заболела в Германии: в Ганновере — 2 (защитники Хюберс и Хорн), 1 — в Герте (защитник Миттельштедт) и 1 — в Падерборне (защитник Килиан).

                Единственным футболистом, заразившимся в Китае, стал бельгийский полузащитник Шаньдунь Лунэн Феллаини.

                Можно предположить, что на самом деле их гораздо больше, поскольку некоторые клубы не предоставляют информацию о своих заболевших, а некоторые принципиально не проводят тесты на коронавирус.

                Когда пандемия станет достоянием истории и все эти ребята поправятся, они смогут составить неплохую команду, которая бы не затерялась в любой европейской лиге (под руководством, допустим, Микеля Артеты), поскольку в этом списке есть кандидаты на любую игровую позицию кроме вратаря.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 марта 2020, 19:09

                  Экс-форвард сборной Нигерии погиб в автокатастрофе
                  Ифеани Джорджу было всего 26 лет.
                  Imp

                  Этим утром, 22 марта, Ифеани Джордж направлялся в Лагос и на трассе Бенин-Агбор случилась трагедия. Футболист разбился насмерть.

                  С ним в машине находились еще два молодых человека, их судьба уточняется. Об этом сообщает BBC. Один из пассажиров был партнером Джорджа по нигерийской команде Энугу Рейнджерс. Они ехали домой из города, где базируется Энугу из-за перерыва в чемпионате, вызванного эпидемией.

                  Фото катастрофы:
                  Imp

                  Джорджу было 26 лет. В 2017-м году он провел два матча за национальную команду Нигерии.

                  Энугу Рейнджерс - единственный нигерийский клуб, который никогда не покидал высшую лигу страны.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 марта 2020, 19:13

                    Феллаини подтвердил, что у него коронавирус
                    Полузащитник Шаньдун Лунэн пройдет курс лечения и надеется как можно скорее вернуться на поле.
                    Imp

                    Маруан Феллаини — первый игрок из чемпионата Китая, у кого коронавирус. Бельгиец подтвердил, что заразился COVID-19.

                    "Я прошел тест на коронавирус, результат положительный. Спасибо медикам и клуб за их заботу, за их внимание".

                    "Я пройду курс лечения и надеюсь вернуться на поле как можно скорее. Пожалуйста, берегите себя", — написал 32-летний футболист на своей странице в Twitter.

                    За все время Феллаини провел 34 матча за Шандунь Лунэнь и забил 13 голов.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 марта 2020, 19:15

                      Месси и ряд игроков Барселоны согласны на понижение зарплаты из-за COVID-19
                      Ключевые футболисты не против пойти на уступки каталонской команде.
                      Imp

                      В пятницу состоялась встреча между руководством Барселоны и Лионелем Месси, Жераром Пике, Серхио Бускетсом и Серхи Роберто, сообщает Mundo Deportivo.

                      По информации источника, на повестке дня – сокращение заработной платы, из-за остановки сезона по причине коронавируса. Судя по всему, понимание было найдено: футболисты не против пойти на понижение зарплаты, пока чемпионат не будет возобновлен.

                      Барселона тратит 53% годового бюджета (552 млн евро) на заработные платы. Так как доходы резко сократились из-за коронавируса, руководство пытается сделать все, чтобы не выйти за рамки 1 миллиарда евро.

                      В понедельник пройдет встреча представителей Примеры, чтобы выработать меры против потерь, которые понесут клубы.
                        • 36 Страниц
                        • Первая
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S StillMark
                        Обновление Сегодня, 06:37
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики