Сообщество Империал: [RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

[RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела

Все горячие спортивные новости Империала
Тема создана: 08 февраля 2020, 01:17 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 36 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2020, 01:17

Новости Спортивного Раздела Империала

Imp

:961847914: Все самые горячие спортивные новости форума :961847914:

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Открывайте для себя что то новое в Мире Спорта!

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 марта 2020, 12:49

    Уайлдер виноват сам, — Александр Беленький о бое Уайлдер-Фьюри и супертяжелом весе | FightSpace
    Александр Беленький один из самых популярных обозревателей бокса на постсоветском пространстве. С Александром мы поговорили о прошедшем бое Уайлдер-Фьюри, а также о возможном бое Фьюри-Джошуа и о том, где Тайсон Фьюри мог бы расположиться в рамках общей истории профессионального бокса.
       Тварий фон Мелкатор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 марта 2020, 13:33

      Хабиб-Фергюсон: Пресс-конференция | Битва взглядов | UFC 249 | FightSpace
      Сегодня в Лас-Вегасе состоялась пресс-конференция, посвященная турниру UFC 249, в главном бою которого сойдутся чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. Дата боя: 18 апреля.
      В конце пресс-конференции Хабиб пнул пояс UFC, который принадлежит Фергюсону. Тони положил пояс на пол и предложил сделать то же самое Хабибу.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 марта 2020, 22:31

        Интер проявляет интерес к Милинковичу-Савичу
        Полузащитник Лацио Сергей Милинкович-Савич заинтересовал "нерадзурри".
        Imp
        Сергей Милинкович-Савич ближайшим летом может стать игроком Интера, сообщает Calciomercato.

        По информации источника, миланский клуб уже контактировал с римлянами касательно потенциальной сделки.

        Примечательно, что в сделку могут быть включены несколько игроков Интера, однако потенциальные имена не называются.

        Ранее сообщалось, что интерес к Милинковичу-Савичу проявляет Челси.

        Также президент Лацио признался, что не продал сербского полузащитника за 100 миллионов евро.
        :D
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 марта 2020, 22:46

          У Икарди конфликт с Неймаром и Мбаппе — L'Equipe
          Летом аргентинец может покинуть столицу Франции.
          Imp
          Арендованный у миланского Интера форвард ПСЖ Мауро Икарди может покинуть парижский гранд из-за непростых отношений с одноклубниками. Об этом сообщает L'Equipe.

          Аргентинец считает, что другие лидеры команды, такие как Неймар и Килиан Мбаппе, открыто игнорируют его на футбольном поле и за его пределами.

          О сложившейся ситуации знает руководство клуба. Именно поэтому парижане могут отказаться от права выкупа аргентинца грядущим летом.

          В текущем сезоне Икарди отыграл 31 матч за парижский клуб, отметившись 20 голами и 4 ассистами.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 марта 2020, 23:02

            Серия А и коронавирус: что происходит и доиграют ли чемпионат
            Сергей Шевченко — о вирусе, переносах, ограничениях и последствиях.
            Imp
            От темы коронавируса не скроешься, даже если читать исключительно СМИ, пишущие о футболе. Ситуация с его распространением неизбежно влияет на проведение спортивных соревнований. В первую очередь пострадала Италия, хотя в соседней Швейцарии чемпионат также приостановлен. Разбираемся, что к чему, благо на этой неделе ситуация с календарём Серии А наконец-то прояснилась.

            Почему такая реакция?

            Италия – эпицентр вспышки коронавируса в Европе. На сегодняшний день там зафиксированы уже более 3800 случаев заражения и 148 летальных исходов. Больше – только в Китае и Южной Корее. Почти столько же – в Иране. Вирус имеет относительно высокий показатель смертности (около 2%, что существенно выше, чем у обычного гриппа), и его тяжело переносят люди в возрасте, у которых априори ослаблен иммунитет. Актуальное замечание для "пожилой" Италии, где пятая часть населения уже перевалила за 65 лет.

            Всё это вкупе с повсеместной раскруткой темы вируса заметно встревожило итальянцев. Примета времени: пустые полки в супермаркетах и опустевшие улицы туристических городов вроде Милана и Венеции. Вспышка коронавируса случилась именно на Севере Италии: Ломбардия – 2251 заболевший, Венето – 407, Эмилия-Романья – 698. Но отдельные заболевшие появились уже во всех регионах вплоть до Сицилии и Сардинии. Вот здесь можно посмотреть обновляющуюся карту, всё очень наглядно.

            Власти активно реагируют. По всей Италии закрыты на карантин школы и вузы. Закрыт для посещения ряд достопримечательностей вроде Миланского собора. Изолированы около десяти населённых пунктов на Севере страны. Министерство здравоохранения выпустило рекомендации: людям старше 75 лет желательно оставаться дома, а всем итальянцам – воздержаться от рукопожатий и объятий с поцелуями (спасибо, что не запретили пиццу, вино и эспрессо).

            Разумеется, ограничения коснулись массовых мероприятий. Показ новой коллекции Армани прошёл без зрителей, Венецианский карнавал завершился досрочно, а уже два тура Серии А получились неполноценными – матчи отменяли в проблемных регионах.

            Imp

            Что куда перенесли?

            Итак, суммируем. Пострадали: 25-й тур, где были отменены четыре матча (Интер – Сампдория, Аталанта – Сассуоло, Верона – Кальяри и Торино – Парма) и 26-й тур, недосчитавшийся сразу пяти матчей (Ювентус – Интер, Парма – СПАЛ, Милан – Дженоа, Сампдория – Верона, Удинезе – Фиорентина и Сассуоло – Брешиа). Кроме того, выпали ответные полуфиналы Кубка Италии (Ювентус – Милан и Наполи – Интер).

            Процесс отмены матчей был сложным и хаотичным, поскольку ситуация быстро менялась, а интересы государства противоречили интересам футбольной лиги и влиятельных клубов. Для сравнения, в Серии В поступили значительно проще, сыграв ряд матчей при пустых трибунах ("провисла" только игра Асколи – Кремонезе). В элите из-за нежелания играть без зрителей тянули до последнего, что привело к неприятным коллизиям: команды узнавали об отмене матчей менее, чем за сутки. Так, Милан уже прибыл в Турин играть поединок Кубка, но, как оказалось, съездил вхолостую. А каково болельщикам? Известна история чилийского поклонника "россонери", который преодолел 13 тысяч километров ради матча с Дженоа. Хорошо, что его пост в твиттере заметил Давиде Калабрия, подаривший ему футболку с автографом.

            Тянуть время дальше и переносить очередной тур стало невозможным. Когда играть все пропущенные матчи, если сразу по окончании сезона начинается Чемпионат Европы? Клубы, не желавшие терять прибыль, до последнего избегали закрытых трибун, но в ситуации, когда власти издали соответствующий указ, деваться было некуда. Как минимум до 3 апреля Серия А играет без зрителей.

            Расписание тоже изменилось. В ближайший уик-энд сыграют пять матчей 26-го тура, включая многострадальную игру Ювентуса с Интером. Увы, центральный поединок второго круга состоится без болельщиков. Тихонько порадоваться может разве что Антонио Конте – его не освистают в Турине.

            Важно понять, что остальные туры сдвинулись на неделю. К примеру, 27-й тур, который должен был проходить сейчас, пройдёт 14-15 марта, 28-й тур – неделей позже (21-22 марта) и так далее. Перенесённые матчи 25-го тура состоятся посреди недели, 18 марта, кроме поединка Интер – Сампдория из-за участия "нерадзурри" в Лиге Европы. Этому матчу ещё предстоит найти удобную дату.

            Отдельная тема – Кубок Италии, где нужно сыграть ответные полуфиналы и финал. Здесь ясности пока нет. Похоже, что финал, изначально намеченный на 13 мая, в эту дату не состоится (его даже было перенесли на 20 мая, чтобы 13-го сыграть матчи 26-го тура, но затем переиграли и этот вариант).

            Добавляет сложности тот факт, что с 15 мая Стадио Олимпико, где должен состояться финал, перейдёт в распоряжение УЕФА, поскольку это один из стадионов, принимающих Евро. Возможно, игру перенесут в другой город. "Туттоспорт" пишет о дивном варианте завершения Кубка "финалом четырёх", но это было бы слишком даже для Италии, ведь первые матчи 1/2 финала уже сыграны, и Наполи, к примеру, имеет преимущество (победа 1:0 в гостях над Интером). Ключевой вопрос – успеют ли вовремя закончить с полуфиналами.

            Imp

            Ограничения для футболистов?

            Раз уж обычным гражданам не рекомендуют жать друг другу руки, то у футболистов всё куда жёстче. Итальянская федерация спортивной медицины разослала в клубы Серии А документы с правилами, предупреждающими распространение коронавируса. Там, помимо стандартных гигиенических предписаний, есть весьма любопытные нормы.

            В частности, игрокам запрещается есть в раздевалке, а также пить из одной бутылки или стакана – бутылки теперь должны быть именными. Футболистам необходимо уточнять у своих близких, имели ли те контакты с людьми, вернувшимися из "опасных" регионов, а самим желательно избегать "лишних" контактов с обществом – например, не ходить в ночные клубы.

            "Социальных" ограничений вообще много. Так, все интервью теперь – строго через один, заранее продезинфициованный микрофон. Более того, от игроков требуют избегать физического контакта с болельщиками. Значит, никаких автографов и селфи. Если же футболист обнаружил у себя симптомы острого респираторного заболевания, ему необходимо изолировать себя от команды и сообщить об этом как клубному врачу, так и докторам федерации.

            Какие последствия?

            "Сезон уже скомкан", — верно охарактеризовал Джузеппе Маротта, спортивный директор Интера. "Нерадзурри" возмущались больше всех. Им не позавидуешь, ведь два матча перенесены, а команда играет параллельно в трёх турнирах, что усложняет формирование обновлённого календаря. Серия переносов может привести к тому, что в мае у "интеристов" будет перегруженный график, что может повлиять уже на турнирные расклады, да и сейчас команда по очкам неизбежно отстаёт от лидеров.

            Imp

            Положение можно было бы облегчить, успей пройти матч с Ювентусом, ведь Пьемонт, хоть и находится на Севере Италии, но не относится к проблемным регионам. Игру после долгих "переобуваний" (планировали сыграть без зрителей в назначенный срок) всё равно перенесли, что вызвало оживлённую полемику. Стивен Чжан, владелец Интера, разразился гневной тирадой в адрес Паоло Даль Пино, президента Серии А, обозвав того "самым большим клоуном, которого я когда-либо видел". За Даль Пино вступились журналисты, за Чжана – фанаты "нерадзурри". В общем, было горячо.

            Не позавидуешь Аталанте, у которой сразу после двух ключевых матчей с Валенсией (к слову, ответный четвертьфинал тоже пройдёт без зрителей, хоть это и Испания) и Лацио – перенос игры с Сассуоло. Четыре команды (Верона, Парма, Сампдория и Сассуоло) на две недели остались без игровой практики, что также может сказаться на их результатах.

            Куда сложнее локальных проблем отдельных команд – ближайшее будущее чемпионата Италии (да и всего европейского футбола в контексте Евро-2020). Очень даже вероятно, что запрет на посещение спортивных матчей продлится и после 3 апреля вплоть до конца сезона. Хуже того, итальянские СМИ сходятся во мнении, что в случае обнаружения коронавируса у кого-либо из футболистов Серии А, тренерского штаба или арбитров чемпионат вновь будет приостановлен, а это уже может привести к коллапсу всего сезона. Напомним, что пресловутый вирус уже обнаружили у трёх игроков Пьянезе, команды из Серии С.

            Завершится ли чемпионат адекватным образом? Когда мы вновь увидим полноценную, со зрителями, Серию А? Не перебарщивают ли власти с ограничениями? Очень жаль, что перед финишем столь интересно начинавшегося сезона приходится задаваться такими вопросами.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 марта 2020, 23:17

              УЕФА открыл дело против Марселя за нарушения правил финансового урегулирования
              Французы рискуют попасть на серьезные санкции.
              Imp
              Официальный сайт УЕФА сообщает, что Ассоциация передала в Орган финансового контроля клубов обвинения в адрес Марселя.

              Отмечается, что французский клуб, которых находится в режиме финансового урегулирования, не выполнил условия, установленные на нынешний сезон, что может повлечь за собой наказание со стороны УЕФА.

              Также Орган финансового контроля расследует дело Лехии Гданьск, которая не предоставила комиссии необходимую информацию о безубыточности. Сообщается, что УЕФА продолжает наблюдать за финансовой ситуацией Клужа, Галатасарая, Порту, Кайрата и Маккаби из Тель-Авива.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 марта 2020, 00:19

                Шевченко ведет переговоры о продлении контракта со сборной Украины
                Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко уведомил, что обсуждает с УАФ продление действующего соглашения.
                Imp
                Национальная сборная Украины под руководством Андрея Шевченко смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы-2020 года. После турнира у главного тренера заканчивается контракт.
                "Мы в процессе переговоров по поводу продления контракта. Но все однозначно будет ясно уже перед началом Евро. Процесс идет, поэтому я строю планы", – сказал Шевченко.
                Отметим, что персоной Шевченко заинтересовался его бывший клуб Милан, но украинский специалист дал понять, что не рассматривает варианты смены работы до завершения чемпионата Европы.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 марта 2020, 00:34

                  Ассоциация футболистов Италии: УЕФА нужно рассмотреть возможность переноса Евро-2020
                  Игроки рискуют собственной жизнью из-за коронавируса.
                  Imp
                  В связи с эпидемией коронавируса в Европе, а особенно в Италии, президент местной ассоциации футболистов Дамиано Томмази выразил опасения насчет проведения Евро-2020.

                  "УЕФА должен рассмотреть возможность переноса чемпионата Европы, чтобы дать время завершиться национальным чемпионатам", — рассказал Томмази ANSA.

                  "Проблема с коронавирусом, она не только в Италии. Серия А в ближайшее время будет продолжаться без зрителей, но ведь среди футболистов также есть те, кто выступает за продолжение чемпионата и те, кто обеспокоен необходимостью играть".

                  "Мы примем все необходимые меры предосторожности, но футболисты на поле каждый раз подвергаются риску. Что еще хуже, так это то, что если один игрок заразится коронавирусом, вероятно, вся команда отправится на карантин", – сказал Томмази.

                  Напомним, что до официальной даты начала Евро-2020, которое стартует в Риме, осталось менее 100 дней.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 марта 2020, 00:55

                    Финал Кубка Италии может состояться в формате четырех команд
                    Таким образом решится проблема с переносом матчей.
                    Imp
                    Полуфинальные поединки Кубка Италии в текущем сезоне могут пройти в формате финала четырех, сообщает Tuttosport.

                    По данным источника, Федерация футбола Италии до сих пор не утвердила новые даты перенесенных матчей Ювентус — Милан и Наполи — Интер.

                    Таким образом, существует вариант, следовательно которому полуфинальные встречи и финал будут сыграны в течение одной недели в конце мая. Отмечается, что даты будут зависеть от того, будут ли итальянские клубы задействованы в поединках в еврокубках к тому времени.

                    Напомним, встречи Кубка Италии и ряд матчей Серии А были перенесены из-за вспышки коронавируса. Известно, что до третьего апреля все спортивные события будут происходить без зрителей.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 марта 2020, 19:46

                      Imp

                      Ювентус - Интер


                      Воскресенье, 8 марта, 21:45. Турин, Ювентус Стэдиум. Главный арбитр встречи - Марко Гуида


                      Ювентус - Интер: накануне (Раскрыть)

                      Ювентус - Интер: ориентировочные составы (Раскрыть)

                      Ювентус - Интер: коэффициенты букмекеров (Раскрыть)

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 36 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 20:16
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 19:14
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 19:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики