Сообщество Империал: [RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

[RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела

Все горячие спортивные новости Империала
Тема создана: 08 февраля 2020, 01:17 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 36 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2020, 01:17

Новости Спортивного Раздела Империала

Imp

:961847914: Все самые горячие спортивные новости форума :961847914:

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Открывайте для себя что то новое в Мире Спорта!

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 февраля 2020, 16:10

    Милан определился с потенциальной заменой Доннарумме
    Сальваторе Сиригу может пополнить стан "россонери".
    Imp
    Милан начал поиски нового голкипера в связи с возможным уходом Джанлуиджи Доннаруммы следующим летом, чей контракт рассчитан до конца сезона-2020/2021.

    Как сообщает Football Italia, "россонери" планируют пригласить голкипера Торино Сальваторе Сиригу. Предполагается, что Милан должен стать для 33-летнего вратаря последним клубом, после чего он повесит перчатки на гвоздь.

    Напомним, ранее Мино Райола, агент Доннаруммы, признался, что в 2017 году не хотел, чтобы его клиент продлевал контракт с Миланом.

    Также сообщалось, что "росснери" не могут обновить действующего соглашение 20-летнего итальянца из-за того же Райолы, поэтому готовы рассмотреть продажу футболиста.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 февраля 2020, 16:27

      Охота на Гвардиолу началась — реакция СМИ на исключение Ман Сити из Лиги чемпионов
      Реакция иностранной прессы на наказание "горожан" за нарушение финансового фэйр-плей.
      Imp
      Несколько дней назад стало известно о том, что Манчестер Сити понесет серьезное наказание от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей. "Горожане" получили двухлетний бан на участие в Лиге чемпионов и обязаны выплатить серьезный штраф в размере 30 миллионов евро.

      Большинство футбольных экспертов и болельщиков согласились с наложенными санкциями. Помимо этого, подобного наказания ожидают и по отношению к ПСЖ, который неоднократно обвинялся в финансовых махинациях при осуществлении своих трансферов.

      Football.ua собрал реакцию самых авторитетных зарубежных СМИ на исключение Ман Сити из самого престижного клубного еврокубка.

      Италия

      Запрет "горожан" на участие в ЛЧ стал главной новостью для всех ведущих спортивных газет Италии. Например, La Gazzetta dello Sport считает, что эта новость "потрясла весь мировой футбол, а не только английский, поскольку стратегия ведения финансовых дел, как у "горожан", свойственна большому количеству футбольных клубов".
      Imp
      Однако больше в итальянской прессе обсуждали будущее Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера Манчестер Сити. Дело в том, что испанского специалиста прошлым летом "сватали" в Ювентус, да и будущее Маурицио Сарри в туринском клубе находится под вопросом, учитывая последние неудовлетворительные результаты.

      Издание Corriere dello Sport одно из первых опубликовало новость с громким заголовком "Охота на Гвардиолу началась", однако британский The Telegraph утверждает, что наставник определится со своим будущим только предстоящим летом.

      Германия

      Многие немецкие средства массовой информации стали на сторону УЕФА, отмечая, что это решение "не стало большим сюрпризом". В современном футболе, помимо самой игры, есть уйма других правил за пределами стадиона, с которыми обязаны считать все без исключения.

      "Смысл произошедшего всем понятен. Есть не только правила на поле, но и вне его — и каждый должен их соблюдать, независимо от того, Манчестер Сити ли это или Фрайбург", — написал журналист Bild Матиас Брюгельман.
      Imp
      Также в Германии не отрицают того, что с баном "горожан" у немецких команд появится больше шансов на победу в Лиге чемпионов, а также стоит рассматривать вероятный уход некоторых звезд в другие команды. Как написал Брюгельман, "шейхи не могут позволить своим денежным трубопроводам пузыриться бесконечно".

      Испания

      Спортивный функционер Хавьер Тебас, которого в декабре прошлого года вновь избрали президентом Ла Лиги, не остался в стороне и поддержал решение УЕФА наказать Манчестер Сити за нарушение правил ФП.

      "Лучше поздно, чем никогда. Наконец-то УЕФА принимает решительные меры. Введение правила финансового фейр-плей и наказание за его нарушении имеют важное значение для будущего футбола".

      Испанские издания, как и ожидалось, сделали акцент на Хосепе Гвардиоле и опубликовали статьи с его фотографиями, несмотря на то, что проблемы Ман Сити с финансовым фейр-плей начались еще до прибытия именитого коуча на Этихад Стэдиум.
      Imp
      Например, заголовок Marca гласит "Сити, на выход из Европы!”, AS просто и лаконично опубликовал новость со словом "OUT", а Mundo Deportivo — "Последний шанс для Гвардиолы", намекая на его возможный уход.

      Sport.es, в свою очередь, считает, что наказание УЕФА может "разрушить Ман Сити" и то, что "проект Манчестер Сити находится в серьезной опасности".

      Франция

      Реакция французских СМИ больше интересна тем, что судьбу Манчестер Сити может повторить главный гранд Франции — Пари-Сен Жермен. "И молния расколола голубое небо…", — заявил в субботу утром L'Équipe.

      В целом, французская общественность оказалась более лояльной к "горожанам", высказывая слова поддержки. Эту позицию хорошо подытожил генеральный директор Национального института спортивной экспертизы и производительности Гани Ялуз.

      "Я думаю, что это немного сурово, потому что это заставит волноваться многие клубы, особенно здесь, во Франции, если Манчестер Сити в конечном итоге будет наказан. Но есть правило, которое применимо ко всем. Если это произойдет, в поле зрения будет много команд", — приводит слова Ялуза BeIN Sports.

      Напомним, ранее Манчестер Сити отреагировал на свою дисквалификацию, назвал решение УЕФА слишком предвзятым. Также сообщалось, что ряд игроков могут покинуть стан "горожан" предстоящим летом.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 февраля 2020, 17:38

        Зидан: У Манчестер Сити будет дополнительная мотивация
        Французский коуч высказался о наказании Ман Сити за нарушение финансового фэйр-плей.
        Imp
        Манчестер Сити исключили из Лиги чемпионов на два сезона за нарушение финансового фэйр-плей, что не оставил без внимания главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан и прокомментировал сложившуюся ситуацию.

        "Ман Сити — это отличная команда, с которой будет очень сложно. Из-за событий, которые произошли, у них будет дополнительная мотивация. Я не буду вдаваться в подробности того, что произошло".

        "Сейчас я сосредоточен на предстоящей игре против Сельты, но повторюсь, что у Сити будет сильно мотивирован", — приводит слова Зидана L’Equipe.

        Напомним, Манчестер Сити станет соперником мадридского Реала в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч пройдет на Сантьяго Бернабеу 26 февраля, а ответный - 17 марта на Этихад Стэдиум.

        Ранее сообщалось, что "горожане" определились с кандидатами на пост тренера в случае ухода Хосепа Гвардиолы.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 февраля 2020, 18:20

          Манчестер Юнайтед и ПСЖ поборются за Аллегри
          Итальянский специалист может заменить Оле-Гуннара Солскьера или Томаса Тухеля.
          Imp
          Манчестер Юнайтед и Пари Сен-Жермен сразятся за Массимилиано Аллегри, сообщает Sport Mediaset.

          Источник уверяет, что итальянец — основной кандидат на пост главного тренера манкунианцев в случае ухода Оле-Гуннара Солскьяера.

          Кроме того, если Пари Сен-Жермен не сможет выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне, то руководство парижан будет искать нового тренера и попытается пригласить Аллегри.

          Напомним, что ранее Аллегри отказался от предложения Барселоны, а также находится в сфере интересов Милана.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 февраля 2020, 18:37

            Манчестер Сити определился с кандидатами на пост тренера в случае ухода Гвардиолы
            Испанский специалист может покинуть команду в конце сезона.
            Imp
            Манчестер Сити получил дисквалификацию на два ближайших сезона в Лиге чемпионов, из-за чего Пеп Гвардиола может покинуть команду.

            Если испанский специалист летом уйдет из стана "горожан", то те готовы рассмотреть кандидатуры Маурисио Почеттино и Брендана Роджерса, сообщает The Telegraph.

            Аргентинский специалист остается без работы после ухода из Тоттенхэма, а Роджерс ныне возглавляет Лестер.

            Напомним, что также Манчестер Сити может покинуть ряд ключевых игроков.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Ряд игроков могут покинуть Манчестер Сити летом
            Еврокубковый бан может серьезно повлиять на "горожан".
            Imp
            Несколько футболистов Манчестер Сити могут покинуть свою команду из-за еврокубкового бана, который будет действовать в течение двух сезонов, сообщает ESPN.

            По данным источника, свое беспокойство по этому поводу руководству уже высказал главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола.

            Отмечается, что испанский специалист узнал об этой новости в пятницу утром, что сразу вызвало у него опасения касательно будущего некоторых футболистом.

            Ранее английские СМИ сообщали, что и сам Гвардиола задумывается над тем, чтобы покинуть Сити будущим летом.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 февраля 2020, 18:57

              Инновации в VAR: В Серии А могут разрешить делать запрос на просмотр видеоповтора
              Федерация футбола Италии готова утвердить изменения в работе системы видеоповторов.
              Imp
              Федерация футбола Италии на своем официальном сайте отреагировала на многочисленные обращения клубов Серии А касательно работы системы видеопомощи арбитрам, заявив о готовности внести в данную инновацию изменения.

              Таким образом, командам высшего итальянского дивизиона в будущем могут разрешить делать запрос на пересмотр видеоповтора в случае спорного эпизода, однако воспользоваться этой возможностью можно будет лишь единожды за матч.

              Руководство FIGC надеется, что данное изменение в работе системы VAR сможет уладить разногласия между клубами при возникновении неоднозначных ситуаций на поле, благодаря чему улучшится имидж Серии А.

              Отмечается, что Федерация футбола Италия уже получила от ФИФА неофициальное разрешение на проведение этого эксперимента.

              Напомним, ранее бывший президент УЕФА Мишель Платини заявил о своем отрицательном отношении в вопросе введения системы VAR.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 февраля 2020, 19:18

                Интер попытается подписать Обамеянга в случае продажи Лаутаро
                Контракт звездного форварда с Арсеналом истекает в 2021 году.
                Imp
                В связи с вероятным трансфером Лаутаро Мартинеса следующим летом в один из топ-клубов Европы, среди которых называются каталонская Барселона, мадридский Реал, лондонский Челси и Манчестер Юнайтед, Интер начал поиски потенциальной замены аргентинцу.

                Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, капитан и нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг станет главной целью "нерадзурри" предстоящим летом в случае ухода Лаутаро.

                Действующее соглашение 30-летнего габонца с "канонирами" истекает летом 2021 года и, по всей видимости, вопрос о его продлении находится под большим вопросом.

                Учитывая этот факт, Арсенал вряд ли будет препятствовать уходу своего главного бомбардира в летнее трансферное окно, желая заработать на его продаже хоть какую-нибудь сумму.

                Интеру, в свою очередь, не составит труда удовлетворить финансовые требования клуба из Лондона, получив с продажи Мартинеса как минимум 111 миллионов евро.

                Ранее сообщалось, что в услугах Пьера-Эмерика Обамеянга заинтересована Барселона, однако для каталонцев главной целью остается все тот же Лаутаро Мартинес.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 февраля 2020, 19:47

                  Африканская конфедерация футбола подозревается в коррупции и некомпетентности управляющих органов — BBC
                  Футбольная организация рискует попасть в очередной скандал.
                  Imp
                  Аудит Африканской конфедерации футбола показал полный беспорядок в руководящих органах, а также выявил факты непрозрачного финансирования, сообщает BBC.

                  К примеру, бухгалтерский отчет организации был подвергнут статусу "ненадежный". Сообщается, что 35 из 40 последних платежей на сумму 8,3 миллиона долларов не имели практически никакой документации. Также в ходе аудита были обнаружены транзакции на сумму 20 миллионов евро, у который имеются проблемы с прозрачностью.

                  Сама же структура организации была описана как чрезмерно зависимая от решений, принимаемых исполнительным комитетом, несмотря на органиченные полномочия органа.

                  Кроме того, отсутствие ясности в организационной структуре КАФа привело к тому, что департаменты "недоукомплектованы", а существующие сотрудники "перегружены работой" и "в целом демотивированы".
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 февраля 2020, 20:20

                    Стало известно, где пройдут подготовительные матчи сборной Украины к Евро-2020
                    Исполнительный комитет УАФ утвердил места проведения поединков против Кипра, Северной Ирландии и Израиля.
                    Imp
                    Сборная Украины проведет три домашних поединка в рамках подготовки к Евро-2020. Исполнительный комитет УАФ официально утвердил места проведения этих матчей в трех разных городах.

                    Таким образом, подопечные Андрея Шевченко встретятся с Кипром 26 мая в Харькове на ОСК Металлист. Второй матч Украины пройдет 2 июня в Киеве на НСК Олимпийский, а противостоять нашей сборной будет команда Северной Ирландии.

                    Заключительным домашним спаррингом "желто-синих" станет поединок против Израиля, который состоится 7 июня во Львове на стадионе Арена Львов.

                    "Эти три матча состоятся на востоке, в центре и на западе Украины. Итак, болельщики из всех регионов смогут зарядить своими эмоциями главную команду накануне решающего турнира".

                    "И вообще, это символично, ведь футбол в последнее время — это то, что объединяет нашу страну и дарит положительные эмоции миллионам болельщиков", — приводит слова Андрея Павелко пресс-служба УАФ.

                    Стоит отметить, что сборная Украины также проведет два гостевых товарищеских матча в марте. Первым оппонентом команды Шевченко станет Франция (27 марта, 22:00 по киевскому времени), а вторым — сборная Польши (31 марта, 21:45 по киевскому времени).
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 февраля 2020, 20:37

                      Гендиректор Атлетико стал вице-президентом Ла Лиги
                      Мигель Анхель Хиль Марин попробует себя в новой роли.
                      Imp
                      Генеральный директор мадридского Атлетико Мигель Анхель Хиль Марин был объявлен новым первым вице-президентом Ла Лиги, сменив на этом посту Клементе Вильяверде, сообщает Marca.

                      Хиль Марин был единственным кандидатом на должность. Он проработает на ней два года, после чего имеет право быть переизбранным. Он войдет в состав комиссии, сформированной из представителей Реала, Барселоні, Бетиса, Леванте, Валенсии и Вильярреала, добавляет AS.

                      В сентябре 2019 Мигель Анхель также был избран новым членом Исполнительного комитета Ассоциации европейских клубов.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 36 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Сегодня, 16:09
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Вчера, 14:35
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики