Сообщество Империал: Call of Duty Modern Warfare 2 - Сообщество Империал

Rebel22

Call of Duty Modern Warfare 2

делимся впечатлениями
Тема создана: 24 ноября 2009, 21:57 · Автор: Rebel22
Оцените игру по десятибалльной шкале.
  1. 10 | 3 голосов / 42.86%

  2. 9 | 1 голосов / 14.29%

  3. 8 | 2 голосов / 28.57%

  4. 7 | 1 голосов / 14.29%

  5. 6 | 0 голосов / 0.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 0 голосов / 0.00%

  11. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 12 сентября 2014, 14:43

Imp
Жанр: - шутер от первого лица.
Издатель: - Activision.
Разработчик: - Infinity Ward.
Дата выпуска: - 10 ноября 2009.
Платформы: - Xbox 360, PC, PS3.
Движок: - IW engine 4.0.

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows XP или Windows Vista/7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX®: Microsoft DirectX® 9.0c
Жесткий лиск: 12 ГБ свободного места
Звуковая карта: Полностью совместимая с DirectX 9.0c
Интернет: Широкополосное соединение для игры по Интернету.
Размещение многопользовательских серверов: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2ГГц или лучше.

Описание: (Раскрыть)

Трейлер: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Обзоры: (Раскрыть)

     Rebel22
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 ноября 2009, 21:57

    Думаю, это самая актуальная и горячая тема сейчас Imp Сам почти прошел сингл(все классно!), но крайне мало сдышал про мультиплеер. Кто играл по сетке -обладатели лицензии, делитесь впечатлениями!! И ключами! Imp
    Говорят, крты довольно большие, а вот народу 9 на 9 макс. Imp Imp И процветает кемперство. Imp
       Garon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 ноября 2009, 22:25

      Да ты прав, я играл очень мало, но максимум всего 9 на 9.Это огорчает.Но зато куча нового оружия , перков и вызовов подмоги. Imp Imp Imp
         Rebel22
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 ноября 2009, 22:30

        Так а на подмогу кто приходит -боты? Imp
        А расскажи про игровой процесс -геймплей...Понравилось или нет. Мне новое оружие по барабану, если его нельзя часто применять -т.е. народу мало Imp Эх, если б не их 9 на 9 -наверняка был бы хит на ближайшие лет 5 Imp
           Optatus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 ноября 2009, 23:04

          Появился новый невиданный вид нубов - перки марафон (безостановочный бег), ускорение (бег с удвоенной скоростью), диверсант (возможность бить противника ножом за 2 метра), и весь раунд бегает как метеор - налетает, режет и дальше. Бежит, бежит без остановки. Такого невозможно одолеть в ближнем бою, невозможно.
             Rebel22
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 ноября 2009, 00:03

            Optatus, ахаха, ржунимагу Imp Вот это новость -неужели додумались до такого. Вот бы посмотреть на это, круто и смешно Imp Кто увидит такое на ютубе -кидайте ссылки!
            Справиться с ним поможет собственное безостановочное движ-е. Нож не очень точнен: если все время двигаться -шансы на него наскочить резко падат.
               Hoplite
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 ноября 2009, 11:14

              Вобщем игра хорошая, но 4 часть, по моему, лучше. Правда графика лучше, но вид оружия мягко говоря не реалистично, к модулям что были в COD4 добавлены дробовик, датчик сердцебияния- бесконца отвлекает, тепловизоры- помогает сквозь дым и на расстоянии увидеть, парное оружие- прикольная вещь... Радуют новые задания, например захват флага, новые орудия смерти: метательные ножи, граната-липучка, пуленепробиваемый щит, жаль только с ним и с пистолетом например нельзя, только один щит, вобщем им и убиваешь. Огорчает, что нельзя выбирать серваки за тебя комп выбирает, русские с бородами "до колен", морские котики не сбрасывают ласты и акваланг, а так и бегают в них, но вобщем игра ничего, такая космополитичная(бесконца то с амером, то с поляком, то со шведом играешь).
                 Garon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 ноября 2009, 16:01

                Цитата

                парное оружие- прикольная вещь...

                Ага , берёшь например два Р90, сто патронов и ни одного попадания Imp Imp Imp
                А теперь ещё можно вызывать С-130(помните в четвёртой на нём ещё миссия была), Хариер, вертолёт(из которого сам стреляешь), боеприпасы и самая крутая вещь...........Атомная бомба. Imp Imp
                   Rebel22
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 ноября 2009, 01:15

                  Hoplite, не -оружие, в сингле по крайней мере, гораздо реалистичнее стало. Особенно выстрели из него. Я 4-й КОД сингл так и не сыграл, только мультик, а в КОД-6 наоборот Imp

                  Нашел кряк с фиксом для мультика -теперь сижу и думаю: а ну как поставлю -и сингл вырубится, и мультик не попрет Imp Я вообще озверею тогда. До сих пор помню, как меня уверяли про 1-й КОД, что патч мультиплеера даст возм-ть и сингл доиграть. И нифига, так и не доиграл Imp Imp Я не нашел больше образа игры, а прежний удалил.

                  Кто с пираткой поиграл в мультиплеер -отпишитесь как.

                  Про серваки левые, каждый раз случайные и всего 18 чел -это полный облом. Заценить, конечно, хочется, но лицуху ради 1-2 недель мультика брать бессмысленно -на мой взгляд.
                  А статистику хоть нормальную сделали на этот раз? Типа как в БФ2 или вроде того.

                  З.Ы. Про серваки мне особенно нравится "коннект не пойми куда после дисконнекта" Imp Imp Imp
                     Garon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 ноября 2009, 21:46

                    Да , дебильно со Стимом придумали, подсоединиться к кому хочешь, не подсоединишься+на левые серваки ещё можно попасть. Imp
                       Lucius Vorenus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 ноября 2009, 23:23

                      Rebel22
                      приготовь описание игры со скринами и желательно с видео, что бы некоторые знали о чём идёт речь в этой теме ( как приготовишь, вышли мне в личку, что бы я добавил в шапку темы)
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        М[Modern] The Great War
                        Первая мировая война
                        Автор a alex3005
                        Обновление 11 апреля 2024, 14:41
                        Г[MOD] Medieval Warfare - Base
                        Только на английской версии.Начало кампаний 1220 год.
                        Автор П Прохожий
                        Обновление 19 марта 2024, 08:32
                        C[MOD] Modern Conflict
                        Мод для Gates of Hell: Ostfront, добавляющий фракции, доктрины и юниты конца 20-начала 21го вв.
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 18 марта 2024, 11:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Call of Duty Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 19:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики