Сообщество Империал: [MOD] Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства 3.0 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства 3.0

Плагин «Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства»
Тема создана: 13 февраля 2020, 15:29 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 13 февраля 2020, 15:29

Imp

Плагин «Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства»
Представляет собой сюжетную линию продолжения квестовой ветки Темного братства.

Особенность плагина состоит в том, что он делался по сюжету форумной ролевой игры. Благодаря этому, большинство НПС уже имели свою историю, свой характер, а также свою роль в этом мире.
Еще одной особенностью плагина является то, что НПС - жители Города имеют внешность персонажей игроков, тех, кто посещал форум, посвященный этой ролевой игре, и не был безразличен к судьбе плагина.

Первоочередной нашей задачей было не создание мода, напичканного новыми предметами и монстрами, а плагин, в котором максимально интересно и логично было бы реализовано продолжение истории Главного Героя в качестве ассасина Темного Братства. Сюжеты квестов основаны на сценах из ролевой игры, и авторы старались максимально передать атмосферу Города Ночи, духа Темного Братства и жизни ассасинов и других жителей Города.

Для того чтобы начался квест Города Ночи, необходимо полностью пройти квестовую линию Тёмного Братства и после того, как вы станете Слушателем Матери Ночи лечь поспать (на несколько часов). Вам приснится сон, в котором вы получите все необходимые указания.

Плагин включает в себя локацию Города Ночи, Убежища в городах, а также несколько квестов, в которых авторы постарались реализовать некоторые сцены, описанные в ролевой игре.

Совместимость:
Информации о несовместимости мода с какими-либо другими не имеется. Возможны логические несоответствия с модами, такими как «Компаньен Люсьен Лашанс», «Whispered Warning» и т.п. Потому рекомендуется перед началом игры в «Возрождение Темного Братства» отключить все плагины, в которых используются НПС, убитые в ходе прохождения квестовой ветки Темного Братства.

Требования:
Oblivion золотое Издание

Установка:
Перед установкой этой версии отключите и удалите старую!

Убедитесь, что у вас последняя версия игры: Золотое издание или обычное, но с Дрожащими островами.
Поместите папку Data в папку Oblivion, ничего оттуда не удаляя. Учтите, что ресурсы упакованы в bsa архив, пользуйтесь Oblivion Mod Manager, если по какой-то причине ваша игра выдает ошибки с моделями и текстурами.
Игрок должен учитывать следующее: мод не рассчитан на игроков, которые не любят честную игру, предпочитая играть в режиме tgm. «Возрождение Темного Братства» создавался в расчете на опытных игроков, хорошо знакомых с миром TES IV: Oblivion.

Возможные проблемы:
Особых проблем при прохождении плагина возникнуть не должно, однако во избежание возможных багов рекомендуется учитывать следующее:
при прохождении оставляйте сохранения на разных этапах, чтобы при возникшей ошибке вам не пришлось начинать прохождение квестов заново.
для обновления некоторых квестов требуется, чтобы главный герой поспал. Спите не менее 5-6 часов, чтобы переход на следующую стадию осуществился.
Список квестов: (Раскрыть)

Скриншоты мода (Раскрыть)



!!!ps Самое глобальное дополнение к Линии Темного Братства
     Похожие Темы
    WWarhammer: Old World - Города Нехекхары
    Warhammer: Old World - Города Нехекхары
    Автор К Контарий
    Обновление 06 марта 2024, 15:50
    СНовгородская республика
    Все, что с ней связано.
    Автор С Старый
    Обновление 28 февраля 2024, 16:56
    BLet's Play Возрождение Византии. Bellum Universalum Ренессанс.
    Сложность ВХ-ВХ, без релоадов после поражений, без пауз на тактике
    Автор S Sonar
    Обновление 27 февраля 2024, 11:44
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики