Сообщество Империал: Wolcen: Lords Of Mayhem - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Wolcen: Lords Of Mayhem

Динамическая RPG
Тема создана: 13 февраля 2020, 21:43 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Trashavichok
  • Imperial
Imperial
Trashavichok

Дата: 15 февраля 2020, 23:43

Wolcen: Lords Of Mayhem
Imp
Информация
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: WOLCEN Studio
Системные требования:
Операционная система: Windows 7-10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: 1 Gb
DirectX: Версии 11
Память на диске: 20 Gb

Wolcen: Lords Of Mayhem (Волцен: Лоржс оф Майхем) – это крутая игра в жанре RPG, которая исполнена в стилистике популярного проекта под названием Diablo 2. Здесь Ваш игрок по ходу действия сможет зарабатывать способности, а затем постепенно улучшать их, усовершенствуя каждую составляющую. Также, Вам предстоит отправиться в далёкое путешествие, где Вы будете исследовать огромный мир и находить в нём полезные ресурсы. В данной части значительно была улучшена как графическая составляющая, так и система создания новых, необходимых предметов. Добавили возможность постройки жилища из различных собранных материалов. Искусственным интеллектом будут обладать все персонажи, каждый будет иметь определённые отличительные характеристики и уникальные способности.

Скриншоты (Раскрыть)
Release Trailer (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 февраля 2020, 13:57

    Не извините, а спасибо! Авторы дьяблоида Wolcen благодарят игроков и анонсируют большой патч
    Imp
    Несмотря на огромную популярность и отличные продажи, дебют дьяблоида Wolcen: Lords of Mayhem нельзя назвать удачным. Игроки столкнулись не только с постоянно лежащими серверами, но и с огромным количеством багов. Однако разработчики не приносят извинений, а благодарят сообщество за терпение.

    В новой заметке в Steam сообщается, что старт был непростым, но работа над игрой продолжится. На текущий момент на серверах может находиться ограниченное количество игроков, а раз в неделю (не чаще) будет выходить по патчу.

    На текущей неделе появится крупный патч 1.0.4.0, который позволит увеличить онлайн на серверах, исправит множество ошибок, и слегка подкорректирует баланс. С полным списком исправлений
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2020, 14:38

      Дорогой DIABLO 3. Провальный запуск Wolcen: Lords of Mayhem
         Trashavichok
        • Imperial
        Imperial
        Trashavichok

        Дата: 21 февраля 2020, 13:13

        Обновление (20.02.2020.) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - Версия игры - 1.0.4.0
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 февраля 2020, 17:14

          В Steam рушат рейтинг Wolcen: Lords of Mayhem
          Imp
          На платформе Steam геймеры стали массово занижать рейтинги ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem, которую с самого начала часто сравнивали c Diablo 3. Игра вышла из раннего доступа на минувшей неделе (она появилась в Early Access в 2016 году), а все желавшие ее опробовать столкнулись с массовыми проблемами на старте. Например, из-за наплыва желающих серверы не справились — первые пару часов пользователи испытывали проблемы с соединением и не могли попасть в игровой мир. Разработчики из WOLCEN Studio, похоже, не смогли оперативно поправить эти и прочие неприятности, и в итоге за неделю количество положительных отзывов упало с 91% до 56%.

          Игроки из России в том числе жалуются на высокий пинг и невозможность полноценно управлять персонажем. Кто-то жалуется на отсутствие оптимизации и фризы, другие отмечают оставшиеся с «раннего доступа» баги и неоправданное повышение цены (сейчас игра стоит 725 рублей), другие считают, что разработчики понабрали идей из другие «дьяблоидов» и попробовали на этом заработать. Есть и те, кто столкнулся с «замершим» боссом на одной из уровней, некоторым игра показалась чересчур пресной и скучной без адекватного хай-энд контента.

          Разработчики, тем временем, продолжают оперативно работать над патчами: сегодня днем был выпущен апдейт 1.0.4.0, который должен был пофиксить многие ошибки и баги. На момент написания заметки игра также входит в десятку самых популярных игр в Steam — ее пиковый онлайн за 20 февраля достиг практически 94 тысяч игроков.
             Trashavichok
            • Imperial
            Imperial
            Trashavichok

            Дата: 27 февраля 2020, 09:04

               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 февраля 2020, 12:34

              Последний патч Wolcen: Lords Of Mayhem исправляет кучу ошибок, в том числе ту, которая действительно понравилась игрокам

              Imp

              Запуск Wolcen: Lords Of Mayhem был чем-то вроде катастрофы, но ARPG становится все лучше с каждым еженедельным обновлением. Например, сегодняшний патч 1.0.5 исправляет огромное количество ошибок, сломанных навыков и глюков, но не всем это понравится.

              Самое большое изменение в патче 1.0.5 - это устранение непреднамеренного сбоя, который позволял игрокам улучшать уникальные предметы до легендарных. Как и многие ARPG, Wolcen группирует элементы по редкости и общей мощности в разные уровни, но также имеет специальную категорию особых предметов, созданных вручную разработчиками, а не просто результатом какого-то алгоритма. Названные Unique, эти предметы часто открывают новые стили игры, такие как Zephyron, двуручный меч, который позволяет игрокам использовать заклинания молнии, даже если обе руки держат меч.

              Проблема с Unique заключается в том, что они не настолько мощные и не могут идти в ногу с оружием, которое можно найти на эндгейме. Затем игроки обнаружили, что они могут обновить Unique, используя один из методов крафта, и превратить их в гораздо более мощные легендарные предметы, давая им еще больше рандомизированных характеристик и возможность настраивать различные бонусы (или избавляться от неприятных недостатков).

              Проблема заключалась в том, что обновление Unique до Legendaries не должно было быть возможным и могло легко использоваться для создания невероятно сильных персонажей. Сегодняшний патч возвращает эти обновленные Unique к их первоначальным формам, но разработчики Wolcen не возражают против добавления этой функции в будущем, после того, как у них будет возможность правильно ее сбалансировать. «Мы определенно не против того, чтобы реализовать его как функцию в будущем, мы находим возможности, которые он предлагает, интересными, но мы хотим потратить время на его разработку, чтобы система работала и должным образом интегрировалась с остальной частью игры», - говорится в заметках к патчу.

              Это разумный ответ, но обескураженных игроков можно понять. С момента запуска Wolcen страдает от множества глюков и сломанных навыков - большинство из которых скорее разочаровывают, чем веселят - поэтому устранение одной из ошибок, которая действительно нравится игрокам, немного печалит. Тем не менее, разработчики Wolcen добились впечатляющих успехов в решении своих проблем.

              Патч 1.0.5 исправляет большое количество прямо сломанных умений, а также несколько слишком слабых умений, включая печально известный навык Bleeding Edge, который игроки использовали, чтобы уничтожить самых жестких боссов за считанные секунды. Но игроки расстроены из-за того, что их некогда сильных персонажей порезали. Субреддит и форумы уже имеют растущую долю жалоб, многие из которых указывают на то, что другие способности и пассивные навыки все еще нуждаются в исправлении.

              Похоже, что Wolcen еще предстоит пройти долгий путь, пока игра не станет стабильной и сбалансированной. Возможно, однажды Wolcen присоединится к пантеону игр, которые были немного дерьмовыми при выпуске, но постепенно улучшались с течением времени.

              Вы можете прочитать полный текст примечания к патчу Wolcen: Lords Of Mayhem 1.0.5 здесь.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 марта 2020, 11:19

                СВАЛКА идей. Обзор Wolcen: Lords of Mayhem
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2020, 14:35

                  Авторы Wolcen: Lords of Mayhem рассказали о провальном старте и планах на ближайшие месяцы
                  Imp
                  Редакция GameStar побеседовала с руководителем Wolcen Studios Даниэлем Долуи. Дьяблоид Wolcen – один из главных хитов Steam за последнее время, но на старте игра была просто технической катастрофой.

                  Долуи рассказал, что главная ошибка студии – недооценка возможного количества игроков на серверах. Во время беты онлайн был от 1-2 тысяч, на старте превышал 100 тысяч. Разработчики попытались быстро отреагировать, но онлайн стремительно увеличивался. К тому же из-за большого количества игроков начали появляться ошибки, о которых авторы даже не догадывались: патчи не работали должным образом, персонажи удалялись и другие. Поэтому Wolcen временно перевели в автономный режим. Сведения об ошибках собирали через сервер Discord, на Reddit и других платформах.

                  Разработчики уже переносили выход проекта на две недели, и это вызвало гнев фанатов и негативные отзывы. Именно поэтому было решено не сдвигать релиз во второй раз. Авторы предполагали, что старт будет проблемным.

                  Первые четыре месяца после релиза Wolcen Studios займётся исправлением ошибок и улучшением игрового процесса. Всё это время новый контент появляться не будет. Позже появятся бесплатные обновления – сезоны и четвёртая глава, так как игра обрывается на полуслове. Не исключено, что будет увеличен максимальный уровень развития персонажа. Возможно, позже появится внутриигровой магазин с исключительно косметическими предметами, которые можно будет добыть и в игре.
                     Trashavichok
                    • Imperial
                    Imperial
                    Trashavichok

                    Дата: 04 марта 2020, 21:27

                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 марта 2020, 20:44

                      Wolcen: Lords of Mayhem разошлась тиражом в более 1 млн. копий

                      Imp

                      Wolcen: Lords of Mayhem, ролевая экшн-игра в стиле Diablo, разработанная студией Wolcen, уже успела разойтись тиражом в более 1 миллиона копий, как было объявлено сегодня в пресс-релизе.

                      Wolcen, первоначально известная как Umbra во время краудфандинговой кампании на Kickstarter в 2015 году, вышла 13 февраля на ПК после более чем трехлетнего нахождения в раннем доступе Steam.

                      С тех пор было создано более миллиона персонажей, убито 12 874 233 монстра, сыграно 17 406 590 часов и собрано 115 347 589 950 золотых монет (после исправления эксплоита на золото).

                      В пресс-релизе также упоминается, что разработчики намерены сосредоточиться на исправлении ошибок и пролировке в следующем квартале 2020 года. После этого они начнут работу над четвертым актом, который продолжит историю Wolcen.

                      Imp
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        СManor Lords
                        Manor Lords
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 22 апреля 2024, 18:12
                        Л[Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
                        [Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
                        Автор З Затейник
                        Обновление 13 апреля 2024, 02:40
                        S[MOD] Rise of Crime Lords {Canon}
                        Джабба Хатт и его воинство вступают в войну
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 17 февраля 2024, 19:41
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Hack'n'Slash RPG Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 00:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики