Сообщество Империал: Hardspace: Shipbreaker - Сообщество Империал

Tinder

Hardspace: Shipbreaker

Hardspace: Shipbreaker
Тема создана: 20 февраля 2020, 22:16 · Автор: Tinder
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 16 февраля 2021, 18:25

Hardspace: Shipbreaker


Imp


Hardspace Shipbreaker – игровой симулятор, где ты отправляешься на покорение масштабных космических просторов, а все действия будут происходить с видом от первого лица. Возьмись за исполнение необычной роли – роли сборщика космического металлолома. Пополняй свою коллекцию различными деталями, а затем продавай их, зарабатывая хорошие денежные суммы. По мере прохождения ты будешь сталкиваться с заброшенными суднами, которые необходимо исследовать вдоль и поперек, чтобы отыскать что-то ценное. В твоём арсенале будет находиться масса инструментов, которыми нужно правильно воспользоваться, чтобы добиться положительного результата. Продумывай действия наперед, улучшай арсенал и заключай более выгодные сделки, приносящие хорошую прибыль. Графика продумана на отлично, обладает высоким качеством и приятной анимацией. Общая атмосфера максимально реалистична и здорово дополнена звуковым эффектами. Также стоит отметить и физическую проработку, за счёт которой различные объекты и явления правильно ведут себя в условиях невесомости.

Обновлено до v0.3.1


Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Trashavichok
    • Imperial
    Imperial
    Trashavichok

    Дата: 31 января 2021, 14:32

    Imp
    Обновление
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Описание
    Версия игры – 0.3.1
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 мая 2021, 00:57

      Hardspace: Shipbreaker получила глобальное обновление, которое добавит озвучивание кампании и геймлейные особенности
      Imp

      Hardspace: Shipbreaker - одна из тех игр в раннем доступе, которые уже казались более или менее законченными, при своём первом запуске. После многих часов резки стали и осторожного демонтажа ядерных реакторов в невесомости, игроки получили огромное количество удовольствия.

      Но Blackbird Interactive всё ещё продолжает усердно работать над Shipbreaker - команда рассказала о главном дополнении, которое появилось в игре сегодня: теперь мы будем действовать в полностью озвученной кампании, а также новый патч, под названием «Salvage Your Future» принесет обновленную систему сложности, большую разновидность кораблей и переработанный прогресс.

      «Это самое крупное обновление, которое мы когда-либо разрабатывали», - сказала ведущий дизайнер игр Дженнифер Шерле. «Это было супер захватывающе для нашей студии». Директор игры Эллиот Хадсон говорит, что Salvage Your Future стремится «полностью переосмыслить начало игры.»

      Blackbird планирует поддерживать нынешний непрерывный темп работы «Кораблекрушителя». Полностью озвученные персонажи будут периодически разговаривать с игроком по радио во время заданий и отправлять сообщения в ваш жилой модуль между сменами.

      Студия рассматривает озвувивание сюжетной историю как часть процесса раннего доступа. Акт Первый доступен уже в сегодняшнем патче, с голосами-заполнителями, предоставленными разработчиками Blackbird. «Мы, как всегда, стремимся развивать игру вместе с нашим сообществом и наблюдать за тем, подходит ли выбранная нами форма повествования», - сказал Шерле. Голоса-заполнители в конечном итоге будут заменены «разнообразным составом» профессиональных актеров, как только сообщество будет удовлетворено реализацией истории.

      Дорабатываются и сами корабли. «Мы заметили, что корабли ощущаются одинаково, даже если они названы по-разному и предназначены для разных целей». Хадсон надеется, что обновленные корабли заставят каждое судно чувствовать себя отдельной головоломкой. «Промышленные корабли ощущаются совершенно иначе, чем транспортные, а гражданские - иначе, чем научные корабли». Хадсон и Шерле тизерили новый научный вариант корабля класса Mackerel, который появился в сегодняшнем обновлении.

      Что касается игрового процесса, Salvage Your Future вносит большие изменения в прогресс и сложность. В настоящее время сложность корабля делится на легкую, среднюю и сложную. Начиная с сегодняшенго дня, корабли будут различаться по «уровню опасности» или по тому, насколько опасно работать с ними.

      Blackbird также планирует добавить на корабли новую элементарную опасность: радиацию. Разработчик пока не готов говорить о том, как именно кораблестроители будут справляться с радиацией, но Шерле сказал мне, что это будет взаимодействие с существующими опасностями (лед, огонь, электричество). Судя по всему, управлять им будет немного сложнее, чем просто отключить топливопровод или избежать дугового тока. Шерле добавляет, что радиация - это пример того, как Blackbird хочет сделать свои опасности более заметными в будущих обновлениях.

      «Некоторые из наших опасностей немного бинарны: ты либо в очень плохой форме, либо в хорошем», - сказала она. «Мы хотим иметь больше промежуточных опасностей, которые не сразу становятся полностью катастрофическими и с которыми вы можете противодействовать или с которыми нужно быть осторожным».

      К сожалению, новая история и новые геймплейные особенности означают, что прогресс будет сброшен для всех игроков в обновлении Salvage Your Future. «Мы хотим, чтобы люди прошли игру с самого начала», - добавил Хадсон. «Так много изменилось, что, к сожалению, мы не смогли сделать полную совместимость с предыдущей версией игры».

      Обновление Salvage Your Future будет доступно уже сегодня, 6 мая.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Trashavichok
        • Imperial
        Imperial
        Trashavichok

        Дата: 08 мая 2021, 12:12

        Imp
        Обновление
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Описание
        Версия игры – 0.4.0.182502
           Trashavichok
          • Imperial
          Imperial
          Trashavichok

          Дата: 25 июня 2021, 22:00

          Imp
          Обновление
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Описание
          Версия игры – 0.5.0
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 сентября 2021, 14:03

            Вышел второй акт кампании Hardspace Shipbreaker
            Imp

            Игра Hardspace: Shipbreaker от Blackbird Interactive и Focus Entertainment получила бесплатное крупное обновление в раннем доступе. В дополнение к долгожданному продолжению одиночной кампании игры, обновление Admin Oversight представляет новый трехмерный центр - HAB, а также множество улучшенных и совершенно новых игровых функций, таких как обновленный сканер.

            ImpImp
            ImpImp

            В честь выхода обновления Admin Oversight на игру Hardspace: Shipbreaker будет скидка 33% в течение ограниченного времени в Steam.

            Hardspace: Shipbreaker в настоящее время доступна в раннем доступе Steam. Релиз на консоли запланирован на более поздний срок.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Trashavichok
              • Imperial
              Imperial
              Trashavichok

              Дата: 12 сентября 2021, 07:38

              Imp
              Обновление
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Описание
              Версия игры – 0.6.0
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 декабря 2021, 20:19

                В Hardspace: Shipbreaker добавили новый класс кораблей Atlas

                Imp

                Создатели космического симулятора Hardspace: Shipbreaker из Blackbird Interactive выпустили для игры свежий апдейт Atlas Tugged. Он добавляет в тайтл новый класс кораблей Atlas. Свежие корабли являются первыми двухпалубными крейсерами в игре.



                Их внутреннее устройство полностью отличается от других моделей. Разработчики отмечают, что для их утилизации потребуется мастерство и хорошие навыки маневрирования. Корабли класса Atlas представлены в трёх разновидностях: Patrol, Cargo и Tug Atlas

                Помимо этого, Atlas Tugged улучшает общее качество жизни и исправляет множество мелких ошибок.

                Также сейчас на Hardspace: Shipbreaker действует скидка в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — игру можно приобрести за 633 рубля.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Trashavichok
                  • Imperial
                  Imperial
                  Trashavichok

                  Дата: 23 декабря 2021, 17:20

                  Imp
                  Обновление
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Описание
                  Версия игры – 0.7.0.215906
                  Build 7857253
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 января 2022, 10:18

                    Hardspace: Shipbreaker выйдет из раннего доступа весной

                    Imperial

                    По прошествии почти двух лет симулятор утилизатора космических кораблей Hardspace: Shipbreaker наконец-то покинет ранний доступ — версия 1.0 выйдет весной.
                    Сперва о плохом — на релизе внутриигровой прогресс будет сброшен, а цена увеличится на 10 долларов. В России проект стоит 999 рублей в Steam — следовательно, стоимость вырастет как минимум до полутора тысяч.
                    А теперь о хорошем. Во-первых, разработчики планируют и дальше поддерживать игру новым контентом и обновлениями, а в версию 1.0 добавят третий акт, завершающий сюжет, и достижения. Также к весеннему релизу будет проведена масштабная работа по оптимизации и исправлению багов.
                    Во-вторых, Hardspace: Shipbreaker доберётся и до консолей, но это произойдёт спустя какое-то время после выхода PC-версии.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 20:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики