Сообщество Империал: Starfield - Общая тема обсуждения - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Starfield - Общая тема обсуждения

Новый ролевой проект от Bethesda в научно-фантастическом сеттинге
Тема создана: 06 марта 2020, 19:09 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 134 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:00

Imp

Starfield — первая игровая вселенная, созданная за последние 25 лет Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой инновационной ролевой игре вы сможете создать своего персонажа и исследовать космос так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

ЖАНР: Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Bethesda Game Studios
ИЗДАТЕЛЬ: Bethesda Softworks
СЕРИЯ ИГР: Starfield
ДАТА ВЫХОДА: 11.11.22

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 мая 2021, 19:12

    Джейсон Шрайер: Starfield не выйдет в этом году

    Imp

    В конце прошлого месяца в сети появились слухи о том, что Microsoft намерена выпустить космическую ролевую игру Starfield в этом году, да еще и сделать ее эксклюзивом Xbox. Последнее может быть правдой, но вот известный журналист Джейсон Шрайер считает, что тайтл не выйдет в этом году.

    Шрайер Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на вопросы пользователей Reddit. Один из реддиторов прямо спросил про то, выйдет ли Starfield в 2021. На вопрос Джейсон ответил отрицанием.

    Забавная ситуация. Журналист и инсайдер Джефф Грабб ранее заявил, что игра с вероятностью в 90% выйдет в этом году, последние слухи тоже указывают на это, но Шрайер считает иначе. Нам остается ждать официальных новостей.

    Про Starfield по-прежнему ничего неизвестно, включая целевые платформы игры. Новая RPG Тодда Говарда была анонсирована на E3 2018.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 мая 2021, 22:21

      Утечка: Концепт космического корабля и часов с интерфейсом из Starfield

      Imp

      Официальной информации о научно-фантастической ролевой игре Starfield от Bethesda очень мало, так что фанатам приходится довольствоваться слухами и различными утечками. Вроде той, которую вчера опубликовали на форуме ResetEra.

      Imp

      На попавшем в сеть концепте можно увидеть наброски космического корабля и наручные часы с теми же элементами интерфейса, что и на слитых ранее Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. С равной вероятностью это может быть как реальным изображением, так и фанатским фейком.

      По словам авторам поста, он сумел вытянуть изображение с хостинга, на котором хранятся официальные изображения игр Bethesda.

      О дате выхода Starfield до сих пор нет никакой информации, а различные инсайдеры противоречат друг другу, то подтверждая релиз в 2021 году, то опровергая эти сроки.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 мая 2021, 21:56

        Утекло еще несколько скриншотов Starfield

        Imp

        В сеть утекло еще несколько скриншотов космической Starfield от Bethesda. На кадрах нет ничего примечательного, к тому же это билд 2018 года.

        Spoiler (expand)


        Как отмечала Bethesda, игра Starfield станет первым новым франчайзом студии за 25 лет. Все это время студия посвящала себя сериям The Elder Scrolls и Fallout.

        Ранее в сеть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь несколько концептов, сделанных якобы для Starfield. На рисунках можно увидеть космические корабли, планеты и часы с интерфейсом игры.

        Дата выхода тайтла по-прежнему неизвестна. Некоторые инсайдеры утверждают, что ждать релиз в этом году не стоит, другие говорят обратное. Остается только ждать официальных новостей.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2021, 22:09

          Слух: Starfield будет чем-то средним между No Man's Sky и Outer Wilds
          Imp

          Согласно слухам, появившимся на форуме Resetera, Starfield будет чем-то средним между No Man's Sky и Outer Wilds, отойдя при этом от механики Mass Effect.

          Вероятно, Starfield выйдет в 2021 году, поскольку Microsoft уже подготовила рекламу. Согласно этому источнику, Starfield будет присутствовать на выставке E3 2021 для официального представления перед запуском осенью. В чем, собственно, убеждены несколько инсайдеров отрасли.

          "Starfield будет присутствовать на выставке", - написал этот пользователь. "Судя по всему, игра будет больше сосредоточена на исследовании космоса, чем на научно-фантастической саге: скорее что-то среднее между No Man's Sky и Outer Wilds, чем Mass Effect".

          Автор сообщения уточнил, что эта информация основана на тех немногих деталях, которые ему прислали его источники за последнее время, так что воспринимать ее следует с определённой долей скепсиса, но скоро мы узнаем, как обстоят дела на самом деле.

          На самом деле, официальная презентация Starfield во время E3 2021 является наиболее вероятным событием, если игра действительно дебютирует до конца этого года.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 мая 2021, 20:03

            Похоже, в сеть просочились скриншоты Starfield из сборки 2018 года

            В Твиттере @SkullziTV недавно поделился кучей просочившихся скриншотов из игры Starfield. Имейте в виду, что это очевидно из сборки игры 2018 года. На изображениях показано, как выглядят интерьеры космической станции (в дополнение к одному изображению, показывающему шлем), а также показан игровой процесс от первого и третьего лица.

            ImpImpImpImpImpImpImp

            Недавно появились сообщения о том, что Starfield может появиться на E3 в следующем месяце, так что вполне возможно, что скоро мы увидим реальные кадры игрового процесса. Также сообщалось, что Microsoft пытается выпустить игру к праздникам 2021 года.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 мая 2021, 22:45

              Новый эксклюзив Microsoft? Похоже, что Starfield не выйдет на PlayStation
              Imp

              В своём Twitter аккаунте Джефф Грабб (Jeff Grubb) сообщил читателям о том, что Starfield выйдет эксклюзивно для ПК и консолей Xbox. Он утверждает, что у него есть доказательства.

              Другие представители индустрии и журналисты отреагировали на пост Грабба. Тем не менее, никто не смог полностью подтвердить информацию об эксклюзивности.

              Некоторые ограничились общими фразами. Например, Том Уоррен (Tom Warren) с портала The Verge сказал, что: «Эксклюзивы Bethesda будут важны для Xbox. На Е3 (прим. 21) мы увидим, как Microsoft начнет объединять Xbox и Bethesda».

              Даниэль Ахмад, аналитик ранее сообщивший о «мобильной Persona» от китайской студии, в своём Twitter также не обошёл Starfield стороной. Он указал на то, что по-прежнему главное конкурентное преимущество подписки Xbox Game Pass — появление игр в день выхода. Поэтому компания Microsoft продолжит развивать свой сервис и стоит ожидать выхода Starfield и Halo: Infinite сразу в составе Game Pass.

              Ранее Грабб заявил, что игру покажут летом. А релиз должен состояться до конца года. Тем не менее, он подстраховался и добавил, что пандемия может изменить планы Bethesda. Официальной информации о целевых платформах Starfield пока не поступало. Ранее в сеть утекли новые скриншоты из игры.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 мая 2021, 00:36

                Слух: Том Круз сыграл главную роль в Starfield от Bethesda
                Imp

                В сети появился новый безумный слух о Starfield, согласно которому, главную роль в игре исполнил голливудский актер Том Круз.

                Информация исходит из поста Reddit со ссылкой на трех инсайдеров Deverell, JBG и Mousey с Discord-сервера Starfield, по информации которых, Bethesda наняла звезду "Миссии невыполнима" для участия в своей масштабной космической RPG. Все трое утверждают, что видели раннюю сборку Starfield, и ранее делились информацией, часть их которой недавно подтвердилась в слитых скриншотах. Кроме того, информаторы указывают на сообщение 2018 года из Twitter-аккаунта Bethesda Game Studios, в котором студия открыто приглашала Круза поработать над их следующим проектом.

                С учетом того, что перед E3 публикуется множество фейков, на данный момент сложно сказать, насколько слух соответствует действительности, однако участие кинозвезд в крупных игровых проектах уже давно не в новинку. В той же Cyberpunk 2077 одну из центральных ролей сыграл Киану Ривз, а при работе над Death Stranding были задействованы сразу несколько известных актеров, в том числе Мадс Миккельсен, Норман Ридус и Леа Сейду.

                По неподтвержденной пока информации, Starfield представят на E3 2021, а релиз состоится в начале следующего года в качестве консольного эксклюзива Xbox.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 мая 2021, 03:29

                  Starfield будет показана на Е3, но не выйдет в этом году
                  Imp

                  Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер подтвердил, что Starfield будет показана на выставке E3 в этом году, которая будет полностью цифровой. С другой стороны, игра далеко от завершения и не выйдет в этом году.

                  Слухи, подобные этому, продолжают распространяться, но Starfield еще далека от завершения, по словам нескольких людей, знакомых с разработкой. Она появится на E3, но я слышал, что запланированная дата релиза намного позже, чем ожидает большинство людей.

                  Starfield - это ожидаемая ролевая игра, разрабатываемая Bethesda, которая, как ожидается, станет эксклюзивной для Xbox и ПК.

                  E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня. Некоторые ведущие студии и дистрибьюторы отрасли уже подтверждены, включая Xbox, Nintendo, Capcom, SEGA, Square Enix, Bandai Namco, Koch Media, Take-Two Interactive, Ubisoft и Warner Bros. Игры.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 мая 2021, 05:38

                    Джейсон Шрайер: Starfield получит конкретную дату релиза на E3 2021
                    Imp

                    Несколько дней назад редактор Bloomberg Джейсон Шрайер прокомментировал усилившиеся слухи вокруг Starfield. Он заявил, что Bethesda покажет и датирует игру в июне на E3 2021, но релиз состоится значительно позже, чем ожидают многие.

                    Чуть позже в переписке под твитом журналист дал более точную информацию. Он добавил, что компания собирается не просто назвать релизное окно - игроки получат конкретную дату.

                    "Я сообщаю об этом только потому, что было огромное количество фальшивых слухов, которые вызывают у людей панику", - отметил Шрайер.

                    Ранее некоторые инсайдеры склонялись к тому, что Starfield может выйти либо этой осенью, либо в начале 2022-го, однако Шрайер попросил игроков не завышать свои ожидания. По его информации, Bethesda рассчитывает выпустить игру только к концу следующего года.

                    Также до конца остается не ясна ситуация с платформами. Возможно, игра станет консольным эксклюзивом Xbox и не появится на PlayStation, но пока это только слухи.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июня 2021, 19:57

                      Джунгли, мегаполисы и пустынные планеты на концепт-артах Starfield

                      Imp

                      Несмотря на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь космической ролевой игры Starfield, тайтл от Bethesda все еще вызывает больше вопросов, чем ответов. Как выглядит геймплей? Насколько огромен и разнообразен открытый мир? Будет ли это, в конце концов, сюжетное приключение или же песочница по типу No Man's Sky?



                      Из всех этих вопросов Bethesda ответила только на один — да, планеты в игре будут максимально разнообразными. Компания опубликовала ролик, посвященный работе над тайтлом, и показала в нем множество концепт-артов. На иллюстрациях можно увидеть густые джунгли, современные мегаполисы, поселения на пустынных планетах и плавучие города.

                      Вот некоторые из артов в высоком разрешении. К сожалению, остальные на данный момент еще не опубликованы, и взглянуть на них можно только в видео.

                      Spoiler (expand)

                      Starfield выйдет 11 ноября 2022 года выйдет на PC и Xbox Series. Кроме того, игра будет доступна сразу в Game Pass.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 134 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МGothic - общая тема
                        Легендарная RPG
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 22 апреля 2024, 02:28
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор N Noobozadrot
                        Обновление 20 апреля 2024, 03:30
                        КNintendo Switch, общая тема
                        Данная тема предназначена для обсуждения актуальной игровой консоли от компании Nintendo
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 20 апреля 2024, 00:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Starfield Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики