Сообщество Империал: Starfield - Общая тема обсуждения - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Starfield - Общая тема обсуждения

Новый ролевой проект от Bethesda в научно-фантастическом сеттинге
Тема создана: 06 марта 2020, 19:09 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 134 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:00

Imp

Starfield — первая игровая вселенная, созданная за последние 25 лет Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой инновационной ролевой игре вы сможете создать своего персонажа и исследовать космос так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

ЖАНР: Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Bethesda Game Studios
ИЗДАТЕЛЬ: Bethesda Softworks
СЕРИЯ ИГР: Starfield
ДАТА ВЫХОДА: 11.11.22

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 декабря 2021, 17:03

    В Steam появилась страница Starfield — русской озвучки не будет

    Imp

    Этой ночью Bethesda добавила в Steam Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь научно-фантастической ролевой игры Starfield. К сожалению, ни ценника, ни системных требований там нет.

    Зато из описания стало ясно, что русской озвучки у тайтла не будет — только субтитры.

    Imp

    Стоит отметить странный выбор Bethesda — студия добавила страницу игры всего за несколько часов до начала The Game Awards 2021. Однако на самой церемонии никаких новостей о тайтле не было.

    Релиз Starfield запланирован на 11 ноября 2022 года для PC и Xbox Series. Первый геймплей игры стоит ждать летом, на Е3 2022.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 декабря 2021, 21:31

      Арт Starfield с насыщенной жизнью планетой

      Imp

      В твиттере опубликовали новый арты Starfield с планеты, полной разнообразной растительности. В игре будут заранее созданные места на планетах, которые можно будет посетить. Без случайной генерации, как это реализовано в No Man's Sky.

      Imperial

      Во время своих путешествий вы откроете для себя множество уникальных мест, некоторые из которых полны жизни.

      Также можно пересмотреть недавний дневник разработчиков игры с участием Тодда Говарда.



      Первый показ геймплея Starfield запланирован на лето 2022 года. Вероятно, во время презентации Xbox в июне. Релиз намечен на 11 ноября на PC и Xbox Series.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Тёмный Мститель
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 января 2022, 11:01

        НОВЫЕ АРТЫ И СКРИНШОТЫ STARFIELD

        Imperial

        Появились три новых арта из твиттера игры и три слитых скриншота из билда 2018 года. Скриншоты слил неизвестный источник в один из подфорумов Реддита.

        Арты дают надежду, что планеты для посещения будут разнообразны. Тут вам и густые джунгли, и заснеженные просторы и даже кристаллические пещеры.

        Спойлер (раскрыть)

        Скриншоты менее красивы. Это просто картинки, показывающие уровень графики на примере некоторых элементов космического корабля.

        Спойлер (раскрыть)


        Starfield выходит 11 ноября 2022 года только для ПК (под управлением Windows 10) и Xbox Series X|S, игра также появится в день выхода в библиотеке абонемента Xbox Game Pass.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 января 2022, 21:49

          Разработка Starfield началась в январе 2016 года

          Imp

          Пользователи Reddit обнаружили на страничке одного из сотрудников Bethesda Лукаса Харди упоминание того, что он начал работать над Starfield в январе 2016 года. Многие предположили, что это также и дата начала разработки.

          Харди работает ведущим художником в Bethesda уже давно. Он также трудился над Скайримом и Fallout 4. После выхода последней в 2015, что неудивительно, и стартовала разработка Starfield.

          Судя по его личному сайту-портфолио, он работал над множеством артов и 3D-моделей для игры. Включая те, которые мы видели в первом трейлере по типу девушки в скафандре.

          Напомним, большая презентация Starfield с первым геймплеем пройдет этим летом. А сама игра выйдет 11 ноября на PC и Xbox Series S|X.

          Спойлер (раскрыть)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 января 2022, 01:11

            Разработчики Starfield показали Новую Атлантиду, столицу Объединенных колоний
            Imp

            До появления Starfield в экосистеме Xbox, которая станет первым эксклюзивом Bethesda для новой франшизы Microsoft, еще далеко. В ожидании ее появления 11 ноября 2022 года было выпущено несколько небольших видеороликов, демонстрирующих некоторые визуальные фрагменты и стилистические линии новой космической игры.

            После небольшого обзора ряда мест, которые мы можем посетить, а также выпуска заглавного трека игры на Spotify, сейчас мы можем впервые взглянуть на Новую Атлантиду, столицу Объединенных Колоний, самой могущественной фракции, присутствующей в Starfield. По сравнению с плавучим городом Неон и сельской местностью города Акила, Новая Атлантида - это промышленно развитый мегаполис, где сосуществуют все расы, слои общества, вероисповедания и этнические группы.



            Взглянув на новую работу, которой поделилась Bethesda Studios, мы можем увидеть ряд внушительных небоскребов, которые выделяются на горизонте, создавая впечатление, что это будет город значительных размеров. В частности, мы видим пространство порта, перекресток торговых путей Объединенных колоний, где также находится политический и военный центр Новой Атлантиды.

            Starfield будет доступна с 11 ноября 2022 года исключительно для ПК и консолей Xbox последнего поколения, а именно Xbox Series X и Xbox Series S, и будет включена в линейку Xbox Game Pass со дня запуска.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 февраля 2022, 19:28

              Фил Спенсер хочет, чтобы Starfield стала самой популярной игрой Bethesda

              Imp

              Репортер издания Axios Стивен Тотило опубликовал на днях твит, в котором представил короткий перечень информации, полученной от главы Xbox Фила Спенсера ранее в этом году. В особенности Стивен выделил то, что Спенсер хочет сделать так, чтобы Starfield стала самое популярной игрой Тодда Говарда — креативного директора Bethesda

              Добиться подобного будет крайне сложно. И тому есть несколько веских причин.

              Во-первых, Starfield — это совершенно новая игра, а не продолжение устоявшейся серии, вроде The Elder Scrolls и Fallout. Обычно такие свежие проекты показывают результаты слабее, чем сиквелы.

              Во-вторых, Starfield — это научно-фантастическая игра, тайтлы в данном жанре могут быть очень даже популярными, однако это не такой универсальный сеттинг, как фэнтези.

              В-третьих, Starfield выйдет только на PC и Xbox Series. Без релиза на прошлом поколении и PlayStation, игра лишается огромной игровой базы.

              Но в пользу Starfield может сыграть один очень большой факт — вся игра целиком будет доступна в подписке Xbox Game Pass с первого дня. К концу года число подписчиков сервиса может достичь 27-28 миллионов человек, однако сколько из них попробуют игру на Xbox Series, сказать сложно, ведь многое зависит от продаж консолей. Кроме того, такая раздача лишает Bethesda доходов от непосредственной продажи игры, но так как студия входит в Microsoft, то это не имеет особенного значения.

              Для сравнения, продажи Skyrim превысили 30 миллионов копий, но на разных платформах и в разных перевыпусках. Тогда как у Fallout 4 продажи находятся в районе 15 миллионов копий.

              Ажиотаж вокруг Starfield точно гарантирован, но чтобы сбылась мечта Фила Спенсера, Xbox и Bethesda придется показать что-то действительно крутое.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 февраля 2022, 17:03

                В новом ролике Starfield показали процесс создания постера

                Imp

                Bethesda опубликовала короткое видео Starfield. В ролике художник Майк Баткас с помощью традиционных карандашей и кистей создаёт арт под названием "Путешествие сквозь космос".



                Показ геймплея запланирован на лето. Там уже наверняка будет много разных материалов об игре, ведь Фил Спенсер хочет сделать Starfield самой популярной игрой Bethesda.

                Выход Starfield запланирован на 11 ноября на PC и Xbox Series.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 марта 2022, 17:18

                  Хардкорные RPG-элементы прошлых игр Bethesda и симуляция мира — новый дневник разработчиков Starfield

                  Imp

                  Bethesda Game Studios опубликовала второй дневник разработчиков Starfield, в котором создатели игры, включая Тодда Говарда, рассказали о мире игры, фракциях, компаньонах и о других ранее неизвестных деталях тайтла.



                  Создатели игры рассказали, что стараются сделать не просто RPG в космосе, но выйти за рамки этого, реализовав полноценную симуляцию окружающего мира. Говард при этом добавил, что в Starfield вернутся некоторые "хардкорные RPG-элементы" прошлых игр Bethesda, но в новом исполнении.

                  В Starfield значительно прокачают фирменный редактор персонажа Bethesda, а также не забудут и про напарников. Точно подтверждены роботы, но будут и люди. По словам разработчиков, компаньоны будут более реалистично реагировать на ваши действия и решения.

                  Также в игре будет система убеждения в диалогах из TES: Oblivion, которую реализуют в формате мини-игры. Тодд Говард добавил, что игроки смогут выбрать биографию своего героя и характеристики, которые будут сильно влиять на прохождение.

                  Какие будут фракции, в которые можно вступить:
                  • United Colonies — за идеализированное будущее Космической Республики
                  • Freestar Collective — люди, живущие во фронтире, своего рода космический вестерн
                  • Riujin Industries — огромная мегакорпорация со всеми вытекающими
                  • Crimson Fleet — космические пираты (местные плохие парни)

                  Выход Starfield запланирован на 11 ноября на PC и Xbox Series. Летом Bethesda проведет большой показ игры с демонстрацией геймплея и игровых механик.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Просто Тень
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 марта 2022, 21:09

                    Один из самых ожидаемых проектов. По песочницам Беседки соскучился. Надеюсь на их более ответственный подход к разработке чем в последнее время.
                      • 134 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 03:36
                      МОбщая тема Милитарии
                      Организационно-технические аспекты
                      Автор V Valerius
                      Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                      3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                      Создание, редактирование юнитов в М2TW
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Starfield Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики