Сообщество Империал: COVID-19 в Спорте - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

COVID-19 в Спорте

Все об эпидемиях в спортивном мире
Тема создана: 13 марта 2020, 22:29 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 марта 2020, 22:29

УЕФА приостановил еврокубки из-за COVID-19

Матч Шахтер — Вольфсбург не состоится в следующий четверг.


Imp


Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение перенести ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы на неопределенный срок.

"В свете распространения коронавируса COVID-19 в Европе и соответствующих решений правительств разных стран, все еврокубковые матчи под эгидой УЕФА, запланированные на следующую неделю, перенесены", — гласит заявление организации. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Жеребьевка четвертьфиналов ЛЧ и ЛЕ, запланированная на 20-е марта, также перенесена.
Решения о потенциальном переносе Евро-2020 УЕФА пока не сообщил.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 14:58

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 марта 2020, 03:42

      Портсмут подтвердил заражения COVID-19 у пяти игроков
      Очередной футболист в Великобритании сдал положительный тест на коронавирус.
      Imp

      Пресс-служба футбольного клуба Портсмут, выступающего в Первой лиге Англии, на своем официальном сайте подтвердила заражения коронавирусом у пяти своих игроков.

      Очередным футболистом, тест на наличие болезни в организме которого показал положительный результат, стал Росс Маккрори. Ранее COVID-19 среди игроков Портсмута диагностировали у Джеймса Болтона, Энди Кэннона, Хаджи Многа и Шона Раггетта.

      У всех пяти футболистов симптомы коронавируса были слабыми или отсутствовали, но, несмотря на это, они проходят период изоляции в соответствии с государственными рекомендациями.

      Стоит отметить, что футбольная общественность ведет активную борьбу с новой болезнью. За последние сутки серьезные суммы пожертвовали Криштиану Роналду, Жорже Мендеш, Лионель Месси и Хосеп Гвардиола.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 марта 2020, 03:44

        У нападающего Лечче обнаружили COVID-19
        Андреа Сарантини, выступающей в аренде за Виченцу, стал очередной жертвой коронавируса.
        Imp

        Нападающий Лечче Андреа Сарантини, арендованный Виченцей (лидер Серии С) до конца нынешнего сезона, заболел COVID-19 — сообщил официальный Твиттер клуба Евгения Шахова.

        31-летний нападающий до 2018 года выступал за клубы низших итальянских лиг, после чего присоединился к Лечче, в составе которого провел 18 матчей (5 голов), после чего отправился в аренду в Витербезе (13, 1), а затем в Виченцу (3, 1).

        Андреа стал 17-м профессиональным футболистом, ставшим жертвой коронавируса в Италии.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 марта 2020, 03:47

          В Австралии остановили чемпионат

          Предварительно пауза запланирована до 22 апреля.

          Imp


          По информации официального сайта Федерации футбола Австралии, руководством было принято решение об остановке местного чемпионата.

          Последние поединки высшего дивизиона проходили без зрителей. Ныне в Австралии введен карантин из-за пандемии коронавируса.

          ФФА предварительно приостановила все футбольные мероприятия до 22 апреля. Затем дирекция ассоциации соберется для рассмотрения дальнейших действий.

          Напомним, в Европе остановлены 54 из 55 национальных чемпионатов (исключение — Беларусь). По последней информации, УЕФА перенес на неопределенный срок финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 марта 2020, 03:49

            Коронавирус в футболе: кто уже болен
            Если верить исключительно официальной информации, на планете заразились коронавирусом 33 профессиональных игрока.
            Imp

            С каждым днем растет список футболистов, у которых обнаружен коронавирус. Если учитывать официальную информацию, предоставляемую клубами и самими игроками, таковых на планете на 22 марта уже 33.

            Важно: Различные СМИ по всему миру пишут о 62 зараженных футболистах, не называя имен десятков игроков, но в этой статье мы будем оперировать лишь официальными сведениями.

            Больше всего пострадала футбольная Италия — 16 человек, из них в Сампдории — 7 (защитники Колли, Депаоли, Берешиньски, полузащитники Экдаль, Торсби, нападающие Габбьядини и Ла Гумина), в Фиорентине — 3 (защитник Песселья и нападающие Влахович и Кутроне), в Ювентусе — 3 (защитник Ругани, полузащитник Матюиди и нападающий Дибала) в Милане — 1 (полузащитник Даниэль Мальдини), в Вероне — 1 (полузащитник Дзакканьи) и в Пьянезе — 1 (нападающий Кинг Удо).

            В Испании на больничном находятся 7 человек: в Валенсии — 3 (защитники Гарай, Гайя и Мангала), в Эспаньоле — 2 (защитник Кабрера и нападающий Ву Лей), в Эльче — 1 (нападающий Жонатас) и в Бергантиньос — 1 (полузащитник Альфая).

            5 игроков болеют в Англии: 3 — в Портсмуте (защитники Болтон, Кэннон и Рагет), 1 — в Челси (вингер Хадсон-Одои) и 1 — в Вест Бромвиче (форвард Остин).

            Четверка футболистов заболела в Германии: в Ганновере — 2 (защитники Хюберс и Хорн), 1 — в Герте (защитник Миттельштедт) и 1 — в Падерборне (защитник Килиан).

            Единственным футболистом, заразившимся в Китае, стал бельгийский полузащитник Шаньдунь Лунэн Феллаини.

            Можно предположить, что на самом деле их гораздо больше, поскольку некоторые клубы не предоставляют информацию о своих заболевших, а некоторые принципиально не проводят тесты на коронавирус.

            Когда пандемия станет достоянием истории и все эти ребята поправятся, они смогут составить неплохую команду, которая бы не затерялась в любой европейской лиге (под руководством, допустим, Микеля Артеты), поскольку в этом списке есть кандидаты на любую игровую позицию кроме вратаря.
               trotigoo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 апреля 2020, 23:08

              В ночь на 22 марта в Мадриде от коронавирусной инфекции умер Лоренцо Санс - бывший президент "Реала", человек, который вернул в Мадрид Кубок чемпионов.
              В 1995 г. "Реал" наконец становится чемпионом Испании. Эту победу Санс еще не мог себе приписать, она была подготовлена ​​к нему. Первый его самостоятельный сезон оказывается провальным: шестой место в Ла Лиге, поражение от "Ювентуса" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Но уже через год, в 1997, начинают работать сделанные вложения "Реал" возвращает себе первенство в Испании. Правда, через год снова его теряет - но эта неудача отходит на второй план, так как "Реал", наконец, удается сделать то, чего болельщики ждали 32 года: выиграть Лигу чемпионов!
              В финале был повержен недавний обидчик "Ювентус". Единственный гол забил купленный дорого Миятович. Стратегия Санса работала, что бы там о ней не говорили!
              По седьмой победой в Лиге чемпионов пошла восьмая - через 2 года. Она была одержана на фоне нарастающих внутренних проблем и трех сезонов без титула.

              В Сенегале от коронавируса умер Пап Диуф - бывший президент "Марселя". Ему было 68 лет.
              Пап Диуф был чрезвычайно популярным футбольным деятелем - он был президентом "Марселя" с 2005-го по 2009 год. Ранее он был спортивным журналистом и футбольным агентом. Его известными клиентами были Базиль Боли и Жозеф Антуан Белл.
              По Диуфа "Марсель" дважды становился вторым в чемпионате и дважды играл в финале Кубка Франции.

              Нападающий туринского Ювентуса и сборной Аргентины Дибала заразился коронавирусом.
              Об этом игрок сообщил в своем Instagram.
              Также COVID-19 подхватила его девушка.
              "Привет всем, я просто хотел сообщить вам, что мы получили результаты теста Covid-19, и мы с Орианой имеем положительный результат. К счастью, мы в идеальных условиях. Спасибо за ваши сообщения", - написал Дибала.

              Легенда сборной Турции Рушту Речбер продолжает бороться за жизнь после положительного теста на коронавирус.
              - Последние 72 часа были очень тяжелыми, и я надеюсь, что ему станет лучше. Хочу сердечно поблагодарить всех, кто нас поддерживает. Это битва живого существа против нового вируса, который изменился в размерах и неизвестный человеческому организму. Раннее выявление этого заболевания очень важно. Этот вирус не закрепляется в горле или носу. Он быстро движется и оседает в легких, где мгновенно проявляется, чтобы размножиться и начать воспаление легких.
              Первые 72 часа очень важны. В Рушту была лихорадка в течение нескольких дней. Странные симптомы, которые ранее не были ощутимы и не наблюдалось. Он страдал от сильной слабости, усталости, потери аппетита.
              Его кожа стала серой, как и его губы. Быстрое дыхание, одышка, непрерывный кашель. Он также говорил, что у него был нерегулярный пульс, - написала Исил Рушту.

              Технический директор "Милана" Паоло Мальдини утверждает, что коронавируса переболели все члены его семьи.
              "От кого я заразился? Не знаю. У жены долго была простуда, очень странная, она 3 недели провела в постели. Но это было еще в середине февраля. Кристиан, наш старший сын, живет с нами, он тоже болел. Ему было хуже . У меня первые симптомы появились 5 марта. Боль в суставах и мышцах. Лихорадка, температура была 38,5. На следующий день мне нужно было в Миланелло, но я остался дома. Пропустил матч с "Дженоа". Футболистов "Милана "не видел 2 недели. Никто из них не заражен".
              "Жена и Кристиан сделали тест, у них нет коронавируса. Но мы уверены, что они уже просто выздоровели.

              Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета сообщил, что излечился от коронавируса.
              13 марта стало известно о болезни Артеты. За 10 дней испанский тренер уже не чувствует симптомов болезни.
              "Сейчас я чувствую себя действительно хорошо. Думаю, что выздоровел. Мне понадобилось три или четыре дня, чтобы появилось больше энергии, а симптомы остались позади. Хотя сначала все не выглядело так хорошо", - сказал Артета.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 trotigoo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2020, 08:26

                Imp
                Форвард "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах закупил тысячи тонн продуктов, в том числе свежее мясо, для жителей его родной деревни Нагриг. Это было сделано с целью помочь пострадавшим от коронавируса, сообщает Egypt Independent. По словам отца игрока, в деревне также была проведена дезинфекция, людям раздали медицинские маски. Сам же 27-летний форвард призвал жителей избегать больших скоплений людей и соблюдать санитарные нормы. По состоянию на 18 апреля, в Египте зафиксировано 2844 случая заражения коронавирусной инфекцией среди населения, из них скончались 205 человек, а выздоровели – 646.
                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 мая 2020, 19:02

                  Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о заражении нападающего Джефферсона Фарфана коронавирусом.

                  «Да, у Фарфана положительный тест на коронавирус. Он ни с кем не контактировал. Когда возобновятся тренировки, будем действовать согласно предписаниям соответствующих органов», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом
                     Безумный ДЖО
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 сентября 2020, 19:35

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Ravelin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 сентября 2020, 19:55

                      "Реал Сосьедад" подтвердил, что Давид Сильва сдал положительный тест на COVID-19.

                      Imp




                      Ха. Ха. Ха :023: Карма она такая^^
                         trotigoo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 08 сентября 2020, 14:35

                        Нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе заразился коронавирусом.

                        Imperial
                        Положительный тест игрок сдал накануне матча французской национальной команды в рамках Лиги наций УЕФА против Хорватии, запланированного на 8 сентября.
                        Форвард покинул расположение сборной и не примет участия в игре.
                        21-летний французский форвард — самый дорогой футболист мира по версии авторитетного портала transfermarkt.de. Трансферная стоимость Мбаппе оценивается в 180 миллионов евро. В 2018 году нападающий вместе со сборной Франции стал чемпионом мира.
                        Зараза косит всех.
                          • 11 Страниц
                          • Первая
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                           Похожие Темы
                          МЮмор в спорте.
                          То, что вызывает улыбку и смех в спорте.
                          Автор A Arahnas
                          Обновление 10 февраля 2024, 20:29
                          МВсё о спорте
                          Все виды спорта, новости, статистика
                          Автор Б Безумный ДЖО
                          Обновление 11 ноября 2023, 13:08
                          АБронетранспортеры 20-го века
                          И лучший БТР ВМВ?
                          Автор b bricklayer
                          Обновление 06 марта 2021, 14:49
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики