Сообщество Империал: Дневники Разработки Саб-мод Warcraft Total War: Wind of Change - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Дневники Разработки Саб-мод Warcraft Total War: Wind of Change

Здесь Публикуются Видео по Нововведениям
Тема создана: 20 марта 2020, 15:26 · Автор: Celman Ctraik
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 20 марта 2020, 15:26

Разработка Саб-мода Warcraft Total War: Wind of Change


Imp


1 серия приятного просмотра


     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 23 апреля 2020, 15:01

    Альрих (23 апреля 2020, 14:16):

    Вот кстати, было бы круто дать отрекам на старте какой-нибудь флот. Я например хотел начать в Ревущем Фьорде, так что пришлось перекидывать стартовый стек под Утгард при помощи консоли. Фракция вообще крайне жесткая, из-за бесплатного содержания можно буквально спамить стеками. Плеть под управлением игрока, наверное, еще опаснее будет.

    P.S. Возможно ли как-нибудь сделать ИИ в моде менее.. вероломным? При прохождении за Алый Орден мне в спину ударили и дворфы, и Лордерон, и Стромгард. При чем они это делают вообще безо всякого смысла, их на других фронтах напрягают, их армии намного слабее - все равно лезут, прям атмосферу портит.

    Постараюсь.
    На счет флота дам Отрекшимся флот.
    На счет Удара в Спину От Остальных фракций Альянса.У Алого Ордена(Это Фанатики которых контролировал Легион) нету с ними дружбы никакой.В том числе и с Дворфами.Меня Вериса Начала напрягать.И В Будущем будут добавлены врайкулы. :046:
       Альрих
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 апреля 2020, 15:39

      Celman Ctraik

      На счет Удара в Спину От Остальных фракций Альянса.У Алого Ордена(Это Фанатики которых контролировал Легион) нету с ними дружбы никакой.В том числе и с Дворфами.Меня Вериса Начала напрягать.И В Будущем будут добавлены врайкулы.

      Ну это по лору. А по механике игры - есть) Для ИИ Орден это точно такая же людская фракция, как и любая другая, со Стальгорном и Лордероном был союз и право прохода со старта, и тут они мне такое вывозят. "Благодарочка" за мою борьбу с нежитью, троллями и эльфами.
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 23 апреля 2020, 15:56

        Альрих (23 апреля 2020, 15:39):

        Celman Ctraik

        На счет Удара в Спину От Остальных фракций Альянса.У Алого Ордена(Это Фанатики которых контролировал Легион) нету с ними дружбы никакой.В том числе и с Дворфами.Меня Вериса Начала напрягать.И В Будущем будут добавлены врайкулы.

        Ну это по лору. А по механике игры - есть) Для ИИ Орден это точно такая же людская фракция, как и любая другая, со Стальгорном и Лордероном был союз и право прохода со старта, и тут они мне такое вывозят. "Благодарочка" за мою борьбу с нежитью, троллями и эльфами.

        Это Движок меди 2,В Следующей версии будет со старта война со всеми у Алого Ордена.Можно Конечно можно поставить Тотальную дипломатию,но есть сомнения :046:



        И кстати Это ты еще на границу с высшими не вышел тогда бы Высшие заключили бы союз с Эльфами Крови и Атаковали тебя с двух сторон,У меня такое было :046:
           Альрих
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 апреля 2020, 16:42

          Celman Ctraik

          Это Движок меди 2,В Следующей версии будет со старта война со всеми у Алого Ордена.Можно Конечно можно поставить Тотальную дипломатию,но есть сомнения

          Фракцию тогда сожрут просто) ИМХО по игромеху лучше оставить-таки как было. Да и Орден в моде сделали не таким радикальным, что даже Фордринг за них воюет и Датрохана с прочими не контролирует никто.
          Высшие эльфы на меня агрились, с ними война была с самого начала. Правда у меня они как-то пассивно вели себя долго, кровавым я геноцид устроил еще до глобального нападения высших
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 23 апреля 2020, 16:46

            Альрих (23 апреля 2020, 16:42):

            Celman Ctraik

            Это Движок меди 2,В Следующей версии будет со старта война со всеми у Алого Ордена.Можно Конечно можно поставить Тотальную дипломатию,но есть сомнения

            Фракцию тогда сожрут просто) ИМХО по игромеху лучше оставить-таки как было. Да и Орден в моде сделали не таким радикальным, что даже Фордринг за них воюет и Датрохана с прочими не контролирует никто.
            Высшие эльфы на меня агрились, с ними война была с самого начала. Правда у меня они как-то пассивно вели себя долго, кровавым я геноцид устроил еще до глобального нападения высших

            В Будущем Фордринг будет перенесен в Орден Серебряной Длани На место высших(У них найм будет состоять из Эльфов и Людей и даже Гномов).То есть Вериса, Тирион Фордринг , Гаритоса,Халак Носителя Жизни и возможно Телана Фордринг будут начальными полководцами Ордена Серебряной Длани и у них война с Алым Орденом со старта :046: А также будет убран Лордерон.Просто во времена второй компании Лордерона уже нету.
               Альрих
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 апреля 2020, 16:56

              Celman Ctraik

              То есть Вериса, Фордринг и Гаритос будут начальными полководцами Ордена и у них война с Алым со старта А также будет убран Лордерон

              Ну и компания собралась) А что будет с Южнобережьем и Гаванью Менетилов?
              !!!ps Надеюсь Алый Орден там не затопчут)

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Телан Фордринг за Алых же был
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 23 апреля 2020, 17:00

                Альрих (23 апреля 2020, 16:56):

                Celman Ctraik

                То есть Вериса, Фордринг и Гаритос будут начальными полководцами Ордена и у них война с Алым со старта А также будет убран Лордерон

                Ну и компания собралась) А что будет с Южнобережьем и Гаванью Менетилов?
                !!!ps Надеюсь Алый Орден там не затопчут)

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Телан Фордринг за Алых же был

                Я сказал возможно.Гаритос появится возле Лордерона со стеком,а Лордерон будет Отдан Плети.Вериса и Тирион возле Даларана(Столица Ордена),а Телан мне жалко как его слили.Вот я и думаю его со старта Ордену Серебряной Длани Отдать и заспамить со стеком возле Андорала для Освобождения земель Лордерона :046:

                Цитата

                !!!ps Надеюсь Алый Орден там не затопчут)
                Не забывай про прову на Нордреде там он не плохо развивается.Да его с Земель Лордерона выперли,но у меня он пол нордтреда захватил.И даже ледяную корону взял
                   Celman Ctraik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Темная Госпожа

                  Дата: 23 апреля 2020, 18:06

                  Цитата

                  А что будет с Южнобережьем и Гаванью Менетилов?
                  Южнобрежье За Илиданом так как в компании за Эльфов Крови при Защите даларана Наги очень быстро подошли на помощь Эльфам Крови(А это самая близкая прова к Даларану),а Гавань Менетила можно Ордену Серебряной Длани отдать и посадить туда Халака Носителя Жизни
                     Альрих
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 апреля 2020, 18:45

                    Celman Ctraik

                    Не забывай про прову на Нордреде там он не плохо развивается.Да его с Земель Лордерона выперли,но у меня он пол нордтреда захватил.И даже ледяную корону взял

                    Хз, у меня он от троллей огребал обычно)
                    А в Лордероне алых было прилично - Дольный Очаг, Длань Тира, квартал в Стратхольме и Монастырь в Тирисфале, которого в игре почему-то нет.
                    Кстати по личным ощущениям, я пожалел, что не вывез войска из Нордскола на кораблях вначале - война на разных континентах просто нереально раздражает.
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 23 апреля 2020, 18:48

                      Альрих (23 апреля 2020, 18:45):

                      Celman Ctraik

                      Не забывай про прову на Нордреде там он не плохо развивается.Да его с Земель Лордерона выперли,но у меня он пол нордтреда захватил.И даже ледяную корону взял

                      Хз, у меня он от троллей огребал обычно)
                      А в Лордероне алых было прилично - Дольный Очаг, Длань Тира, квартал в Стратхольме и Монастырь в Тирисфале, которого в игре почему-то нет.
                      Кстати по личным ощущениям, я пожалел, что не вывез войска из Нордскола на кораблях вначале - война на разных континентах просто нереально раздражает.

                      Игра за Алых Очень сложна,но я советую все таки сконцентрироваться на Нордсколе,а не в Северных Королевтсвах.Там можно по побережью пройтись и захватить все поселения Врайкулов :046: Так как в Норсколе у Тебя во Врагах Нежить,Нерубы и Тролли.А в Северных почти все ИИ по любому не будет сидеть в союзе если развиваться ему некуда.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор V Valerius
                        Обновление 4 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор T Torpedniy_Kater
                        Обновление 13 мин. назад
                        FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                        Закат самураев
                        Автор s schta
                        Обновление 48 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики