Сообщество Империал: [MOD] Kingdom Of Heaven - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] Kingdom Of Heaven

[MOD] Kingdom Of Heaven
Тема создана: 27 марта 2020, 20:17 · Автор: Cerber
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 4 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 марта 2020, 20:17

Imp


Новые Фракции: Кхмерская Империя, Династия Гуридов, Династия Айюбидов, Сегунат Камакура, Династия Чалукья, Династия Южной Сун, Золотая Орда, Османская Империя, Языческое Царство, Империя Шривиджая, Династия Чола, Киевская Русь, Королевство Горяо, Пала, Королевство Польша, Сельджукская Империя, Династия Юань, Династия Газнавидов, Королевство Венгрия, Священная Римская Империя, Королевство Иерусалим, Династия Тран. Мод в процессе разработки.

Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 03 апреля 2020, 13:56

    Причем уважение коллега я тоже мододел.Вам просто надо осознать где вы просите денег и сравнить зарплаты в США и в России.Я лично из Украины.Сейчас из-за кризиса никто ваши моды не купит :046: особенно на постсоветском пространстве.Вы просите не реального.
       Архитектор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 апреля 2020, 13:59

      TiêuDao
      Как это типично. Как получили по шапке так сразу запели про коммунизм, СССР, дружба народов. А до этого диалог был невозможен.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Кстати я тоже не русский. Как и большинство ваших собеседников в этой теме. Учите матчасть.
         TiêuDao
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 апреля 2020, 14:15

        Архитектор (03 апреля 2020, 13:59):

        TiêuDao
        Как это типично. Как получили по шапке так сразу запели про коммунизм, СССР, дружба народов. А до этого диалог был невозможен.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Кстати я тоже не русский. Как и большинство ваших собеседников в этой теме. Учите матчасть.

        Типичным примером является китайско-вьетнамская война 1979 года. Без Советского Союза. В нашу страну вторглись ненавистные китайцы, и мы, вьетнамцы, никогда этого не забудем. Но сейчас россияне. Они предали нас :angry2:

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Для нас. Советский Союз был лучше чем Россия сейчас. Русские бесстыдны и порядочны. Укуси наши моды и освободи это :angry2: Я потратил много денег, чтобы купить эти игры, поэтому мы не хотели их бесплатно. Русские просто воры :angry2:
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 03 апреля 2020, 14:26

          TiêuDao (03 апреля 2020, 14:13):

          Архитектор (03 апреля 2020, 13:59):

          TiêuDao
          Как это типично. Как получили по шапке так сразу запели про коммунизм, СССР, дружба народов. А до этого диалог был невозможен.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Кстати я тоже не русский. Как и большинство ваших собеседников в этой теме. Учите матчасть.

          Типичным примером является китайско-вьетнамская война 1979 года. Без Советского Союза. В нашу страну вторглись ненавистные китайцы, и мы, вьетнамцы, никогда этого не забудем. Но сейчас россияне. Они предали нас :angry2:

          Еще раз повторюсь здесь нет предательства.Просто вам надо здраво оценить ситуацию и посмотреть какие доходы у Россиян.А потом уже говорите про предательства.И еще одно если вы думаете что Империал Русский форум это не значит что здесь сидят одни россияне. :046:

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          И я дам вам совет лучше перестаньте накалять ситуацию.Вы так больше народу только разозлите. :046:Разбрасываясь обвинениями.
             TiêuDao
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 апреля 2020, 14:37

            Олжас_Давлеталиев@ умрет с его ложью :angry2: Сначала он обещал передать нам цену в 37 долларов, чтобы мы больше не хотели разговаривать с русскими. Потому что русские полны лжи и бесстыдства :angry2: Я также объявляю об этом в середине следующего месяца. Новые моды будут завершены, и мы посмотрим, как вы получите наши игровые ссылки и пароли :030: Новые игры чрезвычайно увлекательны и мы не будем продавать бесстыдным россиянам :angry2:

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Если русские не поддерживают наши моды, не волнуйтесь и выложите их снова на этой странице. Новые моды больше не будут кусаться. Уверяю, россияне не разглашают ссылку и пароль. Последние две игры, как мы дали вам бесплатно :angry2:

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Я не буду много говорить. Ссора заканчивается здесь. до свидания :angry2: :angry2: :angry2:
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 03 апреля 2020, 14:42

              TiêuDao (03 апреля 2020, 14:37):

              Олжас_Давлеталиев@ умрет с его ложью :angry2: Сначала он обещал передать нам цену в 37 долларов, чтобы мы больше не хотели разговаривать с русскими. Потому что русские полны лжи и бесстыдства :angry2: Я также объявляю об этом в середине следующего месяца. Новые моды будут завершены, и мы посмотрим, как вы получите наши игровые ссылки и пароли :030: Новые игры чрезвычайно увлекательны и мы не будем продавать бесстыдным россиянам :angry2:

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Если русские не поддерживают наши моды, не волнуйтесь и выложите их снова на этой странице. Новые моды больше не будут кусаться. Уверяю, россияне не разглашают ссылку и пароль. Последние две игры, как мы дали вам бесплатно :angry2:

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Я не буду много говорить. Ссора заканчивается здесь. до свидания :angry2: :angry2: :angry2:

              Чувак тебе кинул по национальности на деньги Казах при чем тут Русские??Ты выставляешь себя дураком обвиняя весь форум и настраиваешь его против себя
                 TiêuDao
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 апреля 2020, 14:53

                Я не говорю о форумах. Я просто сказал, что он обманул меня 37 долларов :angry2:

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                так что наши игры будут очень безопасными и не будут течь снова :angry2: Поэтому, прежде чем связаться с нами. Вы будете следовать своим правилам
                   Celman Ctraik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Темная Госпожа

                  Дата: 03 апреля 2020, 15:01

                  TiêuDao (03 апреля 2020, 14:53):

                  Я не говорю о форумах. Я просто сказал, что он обманул меня 37 долларов :angry2:

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  так что наши игры будут очень безопасными и не будут течь снова :angry2: Поэтому, прежде чем связаться с нами. Вы будете следовать своим правилам

                  Цитата

                  Я не говорю о форумах. Я просто сказал, что он обманул меня 37 долларов :angry2:
                  Так и общайся с ним в лс. Ты своими сообщениями не его,а всех русских обвиняешь причем если учесть что он Казах. :046:

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Напомню тебе твои слова TiêuDao

                  Цитата

                  Если русские не поддерживают наши моды, не волнуйтесь и выложите их снова на этой странице. Новые моды больше не будут кусаться. Уверяю, россияне не разглашают ссылку и пароль. Последние две игры, как мы дали вам бесплатно
                  :046: - это не претензия к отдельному камраду,а к целой нации.Все ваши реплики и претензии товарищ идут не к отдельному камраду,а ко всем кто есть на форуме.
                     Master_TW_DAR
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 апреля 2020, 19:16

                    Цитата

                    И На этом сайте продажа модов не практикуется :046:Тут все мододелы работают бесплатно.


                    Celman Ctraik, ты так в этом уверен ? :( Вот сейчас вместе с администрацией ресурса запилим блокчейн-платформу с криптовалютой и начнем грести биткойны лопатой - во славу моддинга Меди 2 :062:
                       Dmitrij
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 апреля 2020, 00:05

                      Что такого сделал бедный Олжас_Давлеталиев? :029: :029: :029:
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 20:32
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор O OlegDo
                        Обновление Вчера, 20:22
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор Д ДДБ
                        Обновление Вчера, 16:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Восточные Моды M2:TW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики