Сообщество Империал: Следующие DLC к Hearts of Iron IV - Сообщество Империал

Remastered

Следующие DLC к Hearts of Iron IV

Давайте погадаем на кофейной гуще
Тема создана: 28 марта 2020, 00:37 · Автор: Remastered
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 3 
 Remastered
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 марта 2020, 00:37

Imp

Давайте попробуем погадать на кофейной гуще о следующих дополнениях к Hearts of Iron IV. Пускай Парадоксы и наклепали уже много DLC к игре, но я думаю что это не предел.
     The Marlboro Man
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 марта 2020, 01:48

    løgan (28 марта 2020, 01:26):

    The Marlboro Man (28 марта 2020, 01:18):

    Хотя нет, сто процентов уверен - следующим длс будет техника для союзников.

    Кстати говоря, очень странно что парадоксы не заспамили сообщество дешёвыми скинами по пять евро - техники море, от наземной до воздушной, плюс в довесок ещё можно те же портреты продавать (нет предела наглости, как и у СК2). Тем более что у третьей части шкурок-длц было больше собственно самих длц.


    Там же не просто скины, нужно еще 3д модели делать. Я так понимаю над хойкой людей действительно мало работает сейчас. По оси пак достаточно объемный вышел. И не дай бог они будут по три модельки и три портрета выпускать по отдельности :041: Сейчас как раз хорошо - по большому длц в год и пара мелочей время от времени. Хотя с радио я посмеялся.
       løgan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 марта 2020, 01:51

      The Marlboro Man (28 марта 2020, 01:48):

      Хотя с радио я посмеялся.

      Даже не покупал, так что не могу сказать как оно. В мастерской валяется куча музпаков с композициями 30х и 40х годов, я их подключаю.
         The Marlboro Man
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 марта 2020, 20:19

        løgan (28 марта 2020, 01:51):

        The Marlboro Man (28 марта 2020, 01:48):

        Хотя с радио я посмеялся.

        Даже не покупал, так что не могу сказать как оно. В мастерской валяется куча музпаков с композициями 30х и 40х годов, я их подключаю.

        Плеерок сам по себе удобный, но это хороший подарок на какой-нибудь аниверсери а не дополнение по цене тех же 50 танков. Как будто они сами там всю музыку написали :030: .

        PS. Интересно, можно ли в него свои альбомы добавлять или проще просто на фоне слушать, чем такой мод сделать.
           Станислав_Щеглаков
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 апреля 2020, 03:53

          Многоликий (28 марта 2020, 01:11):

          Хочется, чтобы наконец допилили Италию и СССР, чтобы можно было снять красный флаг с Кремля без крестового похода кайзеровской армии. :D

          Если же без шуток, то изо всех мажоров у этих стран самые убогие фокусы. СССР явно не заслуживает халтуру на уровне выбора между коллективизмом и героизмом.

          Проще играть с модами по типу blackice или total war mod, чем ждать нормальных и больших веток фокусов.
             HubertDeLali
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 сентября 2020, 18:10

            Похоже намечается новое ДЛС к Хойке. Похоже решили проработать Балканы.

               Дригер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 сентября 2020, 18:23

              Hearts of Iron IV: Battle for the Bosporus
              Дата выхода 15 октября

              ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ с страницы в Steam (Раскрыть)

              Можно всё ужать в одно предложение:
              Древа фокусов для Турции, Греции и Болгарии.
                 Aztec lazy farmer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 сентября 2020, 18:35

                О, Сосманов завезли, давно пора. Да и греков рад видеть, надеюсь на войну Турции и Греции проработанную, ну и разумеется фокусы на восстановление Османской империи :062:
                   Дригер
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 сентября 2020, 19:48

                  Я смотрю они продолжая озираться на Кайзерейх и то что в нём заходят людям начинают завозить больше внутряночки.
                  У всех новых фракций будут динамичные разборки внутренних фракций через систему решений.
                     løgan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 сентября 2020, 00:51

                    В комментах на плазе сказали, что разрабы засветили ещё переделанное дерево югославов на странице стима, а потом тот скриншот быстро убрали. А ещё там же в комментах разработчик сообщил, что это будет патч 1.10, а 1.11 - именно что "Барбаросса" :rasstrelyat:

                    И Италию тоже могут в теории вместе с СССР переделать, потому что этот же самый чел из команды контент-мейкеров напел, что в больших длц страны группируются по механикам, а не по географии, по географии только в мелких паках. Хотя хз, насколько он важная шишка, чтобы за что-то отвечать.
                       The Marlboro Man
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 сентября 2020, 12:11

                      Uber_De Lali (23 сентября 2020, 18:10):

                      Похоже намечается новое ДЛС к Хойке. Похоже решили проработать Балканы.




                      Самый эпичный трейлер парадохов со времен дополнения казаки к еу4)

                      Неясно только к чему отсылают бородатые матросы в форме похожей на форму времен ПМВ. То ли к возможности вернуть величие Порты, то ли к "я так вижу" художника).
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Пофиг, фракции нужные, их переделка давно напрашивалась :006: Занялись бы еще скандинавией и востоком как-нибудь.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
                        Делимся мнениями об игре
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 13 апреля 2024, 01:31
                        HЧто бы Вы добавили в Hearts of Iron IV?
                        обсуждаем возможные улучшения игры
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 20 января 2024, 19:20
                        ММоддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
                        Моддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
                        Автор К Китаец
                        Обновление 17 января 2024, 08:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики