Сообщество Империал: Продолжать ли улучшать БИ? - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Продолжать ли улучшать БИ?

Решил создать такой опрос.
Тема создана: 05 апреля 2020, 23:09 · Автор: CountBagaturMonte
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 05 апреля 2020, 23:09

Imp


Привет всем.
За много лет выпустил две обновки для аддона Barbarian Invasion. Патч 1.8 и патч 1.88 в принципе готовы все. Недавно были обновления патча 1.8, плюс вышел патч на имена, добавляющий историчных персонажей и исправляющий баги вроде капитана Победителя или Олимпиады.

Вот главные ссылки.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Теперь такой вопрос. Есть ли сейчас вообще смысл дальше улучшать этот аддон? То есть, грубо говоря, продолжать ли патчи?
Или заняться Александром в плане внедрения карты Кардинала в недавний проект. Напомню, что мой проект по Алексу почему-то заслужил внимание на ТВцентре. Видимо, и на западе были недовольны этим убогим аддоном, и потому любые улучшения восприняли как что-то классное.

Так что вот такой вот вопрос форумчанам. Если кто неравнодушен к олдфажеству, помогите.

с уважением А.Крохмаль
     АрАл
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 апреля 2020, 23:13

    Ну, строго говоря, это не официальные патчи к официальному же аддону официальной же игры, это уже заплатки к любительскому моду
    А так почему нет? Делайте на здоровье. Если это покажется мне интересным, я оставлю сообщение здесь
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 05 апреля 2020, 23:15

      В принципе, всё что планировал по БИ, я уже реализовал в патчах. Конечно, ктото мог бы придраться к ваниле, но ваниль мне лично нравится, и в ней то же чтото есть.
      Тем более, что я начинал играть в БИ ещё с самого её выхода (с 2005 года). Вот почему и решил дополнить.

      Но есть ещё небольшие идеи, скажем, адаптировать тот же Мундус Магнус к патчу 1.8. В патче 1.88 уже есть Мундус Магнус, а в патче 1.8 (без второй восьмёрки) ещё нет. Плюс есть вариант комбинировать патч с вот этим дополнением от знакомого.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      совместить все элементы.
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 05 апреля 2020, 23:20

        Зачем улучшать никому не нужное старьё, когда есть намного более проработанная во всех отношениях Аттила?
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 апреля 2020, 23:28

          Многоликий (05 апреля 2020, 23:20):

          когда есть намного более проработанная во всех отношениях Аттила?

          Rome Total War и Barbarian Invasion самые лучшие :034: Правда в виде модов, а не ванили)
             АрАл
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 апреля 2020, 23:36

            Hadrianus (05 апреля 2020, 23:28):

            Rome Total War и Barbarian Invasion самые лучшие :034: Правда в виде модов, а не ванили)

            Это точно!
            Даже сами игроки в моды на Рим-2 признаются, что Сюрректум-3 в разы круче DeI - лучшего мода на ВторомРиме
            О чём тут еще можно говорить :)
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 05 апреля 2020, 23:45

              Спасибо за поддержку конечно.

              Вообще мои планы насчёт патчей следующие....

              1. Патч 1.8
              Адаптировать под него кампанию Мундус Магнуса и слегка её переработать.

              2. Патч 1.88
              Комбинировать этот патч с продуктом от модмейкера Tot-Mod (ссылку указывал вверху).
              Плюс ко всему создать отдельную кампанию на глобальной карте, концентрирующуюся на Гуннах времён Аттилы. Начало в 450 году. То есть, Гунны - единственная играбельная фракция. Временные рамки ограничены.
              Главная задача - выполнить все желания Аттилы и захватить Европу. Плюс можно организовать историческое сражение на Каталаунских полях, либо скриптом, либо со старта. Но тогда империя Аттилы должна быть огроменной.
              Ещё конечно же усилить беспредел и бунты в городах, чтобы Гунны не стали имбалансом. Ну чтобы каждый ход восставало по 1 городу. Сконцентрировать внимание на ухудшении порядка, и конечно усилить Византию. Ведь по реальной истории именно ВРИ потом нанесла ощутимые удары Гуннам, уже после смерти Аттилы.

              вот такие планы
                 Гуманист
                • Imperial
                Imperial
                Анкапмен

                Дата: 06 апреля 2020, 00:02

                В БИ можно грабить города, чтобы они при этом оставались за хозяином? Нет. Можно с красивой анимацией сжечь провку? Нет. В БИ сложно воевать против напирающих на Империю варваров? В целом, нет, за ВРИ и вовсе достаточно держать войска на мостах через Дунай. Так что Аттила по всем параметрам наголову выше БИ, не говоря уже о графоне, а следовательно все старания по поводу улучшения старья бесполезны. :D
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 06 апреля 2020, 00:05

                  Аттила конечно отличный проект, но всё-таки я олдфаг и больше ценю первые версии Тотал вара. По мне больше Рим1 и БИ, ну и конечно же Александр. Особенно если это вэри хард\вэри хард, так вообще чудесно.
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 06 апреля 2020, 00:13

                    Count Bagatur RF

                    Особенно если это вэри хард\вэри хард, так вообще чудесно.

                    В БИ ВХ/ВХ всё равно довольно лёгкие, а вот в Аттиле на легенде так просто не сыграть.
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики