Сообщество Империал: Видео Total War: Warhammer I / II/ III - Сообщество Империал

alandon

Видео Total War: Warhammer I / II/ III

Видео Total War: Warhammer I / II/ III
Тема создана: 22 апреля 2015, 17:42 · Автор: alandon
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2015, 17:42

Видео Total War: Warhammer


Список видеороликов Total War: Warhammer




Геймплейные видео:
Официальные видео от CA (Приставка Total War: Warhammer) и видео от обзорщиков
Спойлер (раскрыть)


     АЙВЕНГО
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 декабря 2015, 13:47

       АЙВЕНГО
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 декабря 2015, 10:14

      Total War: WARHAMMER. Перевод трейлера стратегической кампании.(предыдущее видео)

      Добро пожаловать на первое видео о геймплее кампании Total War Warhammer. В данном обзоре рассматривается игра за зеленокожих, игровая механика. И большая часть фич, которые вы увидите будет доступна для всех рас. Так же некоторые фичи, которые вы увидите будут доступны конкретно этой расе в связи с ее чрезвычайно агрессивным геймплеем.

      Игра находится в стадии альфы, поэтому то что вы увидите не обязательно будет в таком же виде в релизной версии. Если вы увидите какие то ошибки или недочеты в пользовательском интерфейсе то будьте уверены, мы над этим работаем.

      Сейчас вы видите карту Старого Света, территории которого будут включены в первоначальный релиз, а далее карта будет расширена по средством двух аддонов.

      На Юге располагаются Badlands - места обитания племен Зеленокожих. К Западу от них располагаются горы, где испокон веков жили гномы. Другие кланы Гномов живут в Серых Горах. В центре материка располагаются земли Империи и Сильвании. Еще западнее располагается Бретония. К Северу располагаются земли Норски, где обитают варварские племена подверженные воздействию Хаоса. Ну и далее к северо-востоку - сами земли Хаоса.

      Для того, что бы посмотреть карту мы включили заскриптованное движение камеры. Само собой в финальной версии игры такого режима не будет, но здесь такая камера позволит показать карту кампании во всей ее красе. Сейчас мы рассматриваем badlands и они как вы видите полны множества особенностей присущих зеленокожим.

      Imperial

      Сейчас камера проезжает мимо колонны костей - это магическое сооружение являющееся эпицентром ветров магии. Если сражение будет происходить в этой местности, то ветры магии для вашего мага приобретут особенность урагана. Сейчас камера пролетает через горы Гномов - извечных противников зеленокожих.

      Imperial

      Вот гномий инженер - это геройский персонаж, доступный как на стратегической так и на тактической карте.

      Мы двигаемся дальше на север. Атмосфера меняется, небо становится светлее и местность приобретает другой характер по мере углубления в земли Гномов.

      Imperial

      Это Караз-Карак, гномья крепость и Торгрим, располагающийся здесь со своей армией. На карте находится большое количество сооружений, возведенных гномьими инженерами.

      Imperial

      Сейчас камера приближается к Карак-Кадрину - другой гномьей крепости, которую сейчас осаждают Орки. Эта крепость обладает архитектурными особенностями присущими гномам. Кликнув на данную армию, можно увидеть что ее полководец 11 уровня и можно посмотреть какие у него есть перки. Чуть позже мы рассмотрим их более подробно.

      Imperial

      Для него есть так же пара магических предметов. Доспехи Горка и боевой топор последнего Вааагх. Каждый лот может обладать количеством таких предметов до шести и они будут показаны здесь.

      Стек состоит из 20 юнитов. Если мы кликнем по меню pre-battle то увидим, что крепость защищают довольно слабый гарнизон гномов и видим осадные сооружения возведенные орками для осады. У героя так же есть два знамени, полученных из предыдущих битв которые мы можем применить в предбоевом экране. Это знамя Ярости и Знамя Горка. Давайте усилим отряды с их помощью. Эти знамена дают боевые бонусы. Кликаем по кнопке автобоя и как ожидалось одержана легкая победа. Появляется небольшое меню, показывающее сколько опыта и лута вы получили и далее меню с возможностями как следует поступить с городом.

      Imperial

      -Захватить;
      -Захватить и разграбить;
      -Разграбить;
      -Разрушить до основания.

      Мы выберем Оккупировать. Теперь данное поселение принадлежит Оркам и как вы видите оно изменило внешний вид в соответствие с расой , котоаря на данный момент им владеет. Конечно если Гномы захватят его назад, то оно изменит свой вид на первоначальный.

      Imperial

      Возвращаемся обратно на юг в Badlands. Посмотрим более подробно на управдение городом.Это один из легендарных Лордов - Асхаг. Чуть позже мы рассмотрим его подробнее.

      А сейчас рассмотрим Карах Драз или Черный Карак на языке орков. Мы видим что в этом регионе есть три поселения.

      Imperial

      Давайте выберем Железную Скалу. Как видите оно выглядит совсем по другому, не похоже на другие орочьи города и совсем уж не похоже на крепости гномов. Возвращаемся в Карах Драз. Вы видите что иконки построек выполнены в своеобразном стиле. По ним легко понять к какой ветви построек принадлежит то или иное здание. Давайте построим для примера оборонительное сооружение.

      Imperial

      Вы видите полное древо построек зеленокожих с категоризацией по типам. Таких как военная поддержка, военный найм и прочее. Мы постарались сделать так, что бы при взгляде на иконку здания сразу было понятно какие бонусы оно дает. Вот это например открывает юнит, маленькая иконка которого располагается вот здесь. Если мне нужны Великаны, то сразу понятно что мне для этого нужно. Нужно для начала построить stomping ground это для начала, а затем пещеру троллей. Так же для этого необходим пятый уровень инфраструктуры.

      Imperial

      Рассмотрим технологии Зеленокожих. Разрабатываемые при помощи гоблинов они чрезвычайно опасны. Технологии включают в себя разнообразные усиления юнитов, добавление защитных элементов на тех же юнитов и усиление чарджа. Так же есть возможность получения Паука Рагнарока и Катапульты пикирующих гоблинов но пока же давайте улучшим наши колесницы путем установки более крупных колес.

      Структура зданий для каждой расы отличается. К примеру гномы концентрируются на гражданской и военной стороне. В то время как для империи нужны определенные постройки для разблокировки некоторых частей дерева технологий.

      Imperial

      Давайте рассмотрим теперь Асхага. Как Легендарный Лорд - он чрезвычайно силен в ближнем бою. У него есть магическая корона, позволяющая в определенный момент применять заклинания, таким образом Асхаг это сочетание полководца, мощного война и мага. Рассмотрим его скиллы. Скиллы всех лордов делятся на три части.

      Imperial

      Кампания - скиллы улучшающие его параметры на самой карте кампании.
      Боевые - параметры, влияющие на поведение различных отрядов в бою и на его личные особенности в бою
      Магические - Его корона позволяет разблокировать эту ветку скиллов для Асхага. Какие бонусы дает тот или иной скилл вы так же можете увидеть тут.

      Персонаж может достигать 30 уровня и соответственно скиллы будут намного глубже чем были до этого. Активируемые боевые способности расположены здесь и они раскрывают еще большее число особенностей. У легендарных лордов есть собственная линейка квестов за выполнение которых он получает дополнительное усиление своих способностей, на подобие того как это было реализовано в настольной игре.

      Можно даже активировать ездовых животных. Активируем здесь и видим что Асхаг теперь верхом на Виверне, что изменит способ его вступления в бой. Здесь стоит гномья армия, что же давайте направим Асхага на нее. Гномий полководец так же обладает магическими артефактами. Давайте запустим автобой и посмотрим. Незначительная победа. Показано кол-во денег которое было получено после битвы. Так же случилось так, что был захвачен артефакт, который теперь будет висеть на толстой гордой шее Асхага.

      А теперь давайте рассмотрим одну из наших гоблинских армий, которая в свойственной гоблинам манере поставила себя в затруднительное положение. Движение этой армии с одной стороны ограничено горами и вулканом и с двух сторон ей закрывают выход две гномьи армии. Пройти тихо мимо этих армий не получится. Однако есть способность и возможность пройти подземными переходами, которые построили гномы по тоннелям. Открываем эту опцию, диапазон движения расширяется и можно пройти вот сюда. Гномы так же могут передвигаться таким же способом но для обеих рас существует возможность быть перехваченными ближайшими вражескими армиями и в этом случае произойдет засадное сражение под землей. Способность перехвата или ухода от перехвата так же присутствует как и способности у некоторых Лордов.

      Перейдем снова к колонне костей и рассмотрим другую гоблинскую армию, у которой проблемы другого плана. Все Зеленокожие нуждаются в боях. Это их врожденная особенность что отражено на данной шкале. Так сказать "Задиристость" этой армии упала ниже определенной черты и они стали даться между собой что снижает их боевые качества и численность. Но есть способ это исправить. Если мы активируем способность "Разбить лагерь" то гоблины мобилизуются и это снова выведет их бойцовскость на нужный уровень. Необходимость периодически совершать битвы присуща всем зеленокожим. Юниты в армии начинают пополнятся и в разбитый лагерь так же приходит пополнение. Таким образом в армию можно получать пополнение даже в дали от земель гоблинов и орков. Такие юниты стоят дороже и требуют больше времени на их создание но они (зеленокожие) все так же остаются уникально агрессивной расой. Такая возможность вставать лагерем глубоко во вражеских землях дает возможность совершать набеги, отдыхать, восстанавливаться, снова совершать набеги, захватывать поселения, грабить и так далее. Мы рассмотрели низкий уровень бойцовскости, а теперь давайте рассмотрим высокий уровень на примере другой армии зеленокожих Гримгора - другого легендарного полководца, которая располагается в другой области к северу.

      Гримгор добился определенных успехов, весьма значительных, продвигаясь вперед, сражаясь, продвигаясь вперед, снова сражаясь и снова продвигаясь, побеждая. И бойцовскость его армии находится на очень высоком уровне. Как только этот показатель превышает верхний предел то армия инициирует ВАААГХ! Это побуждает другие отряды орков присоединятся к армии которая объявила ВАААГХ! и воевать вместе с ней. Эти дополнительно присоединившиеся армии действуют под управлением ИИ до тех пор пока сходна армия не будет разгромлена когда ее бойцовскость не упадет ниже верхнего предела. Однако этим армиям под управление ИИ можно задавать ограниченные приказы, например атаковать Акендорф и армия начнет осаду этого поселения.

      Imperial

      Вот этот парень который размахивает дубиной это наш шаман который своими действиями препятствует появлению ветров магии в этом регионе и в случае битвы вражеские маги будут обладать более скромными способностями из за того, что им будет доступен менее сильный ветер магии. Конечно мы можем присоединить к армии и он будет действовать как маг. Давайте присоединим его к Гримгору.

      Imperial

      У Гримгора активирован персональный квест и его целевая точка подсвечена этим голубоватым цветом.

      Imperial

      Щелкнув по этой иконке откроется окно с краткой историей квеста, награда которая будет получена, объем опыта и артефакт - легендарный топор Гримгора. Это хорошее оружие способное пробивать магические доспехи. Посмотрим какая армия будет противостоять нам. Довольно таки значительная. Кроме полководца здесь Воин-жрец, маг, несколько отрядов больших мечей, куча пехоты, артиллерия и паровой танк. Отложим эту битву на будущие времена и совершим еще один перелет в другую часть карты.

      Двигаясь через Перевал Темного Огня мы попадаем в земли Княжества Рейкланд в Земли Империи Сигмара. И недалеко отсюда располагается Карл Франц на грифоне, готовясь противостоять Зеленокожим.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Imperial

      Эффект который вы видите рядом с полководцем это ветер магии. Видим другие отряды племен зеленокожих, продвигающихся вглубь земель Империи. Далее двигаясь через Серые Горы видим крепость Гномов и попадаем уже в Земли Бретонии. Видим здесь армии вампиров, которые меняют местность вокруг них, захватывая влияние над ней, в соответствии со своей темной сущностью.

      Imperial

      За морем располагаются Земли Норски суровых северных племен, на которых оказывает серьезное влияние Хаос. Армия, проходящая через эти земли будет испытывать больше истощения, однако это меньшее из тех зол, что вас ожидает, учитывая близость земель Хаоса и силы, которые враждебны вам. Возвращаемся снова на Юг и вы можете увидеть как разко меняется местность и атмосфера по мере перемещения камеры в земли другой культуры и местности.

      На этом наше видео подошло к концу. Это было краткое ознакомление с кампанией за Зеленокожих. Другие расы с особенностями их игровой механики будут рассмотрены нами далее. На следующей неделе будет стрим с разработчиками, возможно нас ожидает большее количество деталей и если у вас будут какие то вопросы мы будем рады на них ответить.
         Эpманарих
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 декабря 2015, 17:50

        АЙВЕНГО
        Перевод под спойлер нать. И нельзяли было присобачить к видео субтитры?
           АЙВЕНГО
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 декабря 2015, 09:31



          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 03 января 2016, 11:37

            Отредактировал шапку темы.
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 12 января 2016, 03:02

                 АЙВЕНГО
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 января 2016, 12:06

                01:57 - среди юнитов зеленокожих что то не встречали таких с тараном



                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 22 января 2016, 01:06

                  Total War: WARHAMMER - Гримгор Железная Шкура
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 25 января 2016, 13:19

                    Судя по представленным видео игра будет в основном за Гримгора :0182:
                       АЙВЕНГО
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 февраля 2016, 12:00

                      valerius

                      Судя по представленным видео игра будет в основном за Гримгора :0182:

                      кажется да )
                         Похожие Темы
                        МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                        Уникальная архитектура для русских фракций
                        Автор d dzik123
                        Обновление 10 мин. назад
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a agnez
                        Обновление Сегодня, 12:15
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор i inbeat777
                        Обновление Сегодня, 11:07
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 14:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики