Сообщество Империал: Видео Total War: Warhammer I / II/ III - Сообщество Империал

alandon

Видео Total War: Warhammer I / II/ III

Видео Total War: Warhammer I / II/ III
Тема создана: 22 апреля 2015, 17:42 · Автор: alandon
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2015, 17:42

Видео Total War: Warhammer


Список видеороликов Total War: Warhammer




Геймплейные видео:
Официальные видео от CA (Приставка Total War: Warhammer) и видео от обзорщиков
Spoiler (expand)


     Оромэ
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 марта 2016, 06:27

    Цитата

    окончательно впали в маразм

    Прежде, чем болтать, можно и узнать то, о чем болтаешь. Это было условия держателей вселенной и СА тут не при чем.
       AkrDai
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 марта 2016, 08:05

      Как же я хотел увидеть великолепие Бретоннии... а вышло это.
      Вообще по форумам множество косяков обсуждается: графон (Хотя мне пофиг, даже если спрайты были бы), трассеры, анимация, само видео, пиарщики, СА, GW, несправедливость мира, и так далее. И это после довольно эпичного видео страт. кампании Империи и битвы Гномы vs Зеленокожие, где было всё отлично.
      Но для меня главный минус - это дизайн Бретоннии. Остальное всё, в принципе, терпимо.
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 марта 2016, 08:15

        AkrDai, я столько негатива прочитал о последнем ролике, что всё никак не решусь его посмотреть :0182: Так и висит в закладке :)
        А вообще, тревожно как-то. Времени до релиза всё меньше, надежды на качественный продукт тают. А денежки-то уже заплачены... :mellow:
           Valerius
          • Imperial
          Imperial
          Охотник

          Дата: 01 марта 2016, 08:26

          Shamilboroda

          AkrDai, я столько негатива прочитал о последнем ролике, что всё никак не решусь его посмотреть :0182: Так и висит в закладке :)
          А вообще, тревожно как-то. Времени до релиза всё меньше, надежды на качественный продукт тают. А денежки-то уже заплачены... :mellow:

          Да там смотреть не на что, реально это можно и в рим2 увидеть, даже приблизить камеру чтобы показать злобные рожи орков и высокомерные рыцарские физиономии не удосужились!

          Показали с высоты птичьего полета правильные квадратики атакующие друг друга и даже не разобрать конные это или пешие :002:
             Татарин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 марта 2016, 09:04

            Не могу понять причин столь лютого бугурта.

            Графика отстой? Юниты убого прорисованы? Имхо - вполне себе на уровне "Аттилы", если еще и оптимизируют нормально - то лучшего и желать нечего. Это скорее проблемы качества самого видео, чем графона - сняли возню в муравейнике с высоты птичьего полета, как вы там вообще что-то разглядеть умудрились - лично я вообще в происходящем ориентировался в основном по значкам над отрядами: ага, это вот лучники, это пехота, а вон те слишком быстро перемещаются - очевидно, кавалерия на марше...

            "Как же я хотел увидеть великолепие Бретоннии... а вышло это." Ну во-первых... Камрад, This Is Bеta-a-a!!! Гм, не убедительно - два месяца до релиза. Тогда такой аргумент: Бретония в релизной версии - минор. Все силы уходят на проработку основных играбельных фракций - релиз на носу, а вампиров вон так и не засветили не разу, не готовы значит. Напомню - пикты и ирландцы до кельтского пака вообще скандинавами были. Очень даже вероятно - в ДЛС поправят. *скрестил пальцы*

            Лично у меня единственное, что вызвало визуальное отторжение - это аццкие трассеры от стрел. Какой-то пережиток "Империи", честное слово...
               AkrDai
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 марта 2016, 09:20

              Цитата

              Напомню - пикты и ирландцы до кельтского пака вообще скандинавами были.

              В том то и дело, Сега с их СА становятся как парочка всем известных кампаний типа Убисофта, с их эпичнейшим пиаром лютого вина, а на деле, мягко говоря, слабовато. То же касается и Рима 2 и кучи ДЛС, их материала, а не самого факта ДЛС, тоже касается и Вахи.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Цитата

              Лично у меня единственное, что вызвало визуальное отторжение - это аццкие трассеры от стрел. Какой-то пережиток "Империи", честное слово...

              А мне вот, наоборот, трассеры даже нравятся, видно куда что летит и кого убивает :)
              Хотя конечно слишком они уж заметные.
                 Rup.
                • Imperial
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 01 марта 2016, 09:21

                Ацкие трассеры отключить можно будет, как и раньше. Про уплаченные деньги, а заказ не отменить? Да даже если и можно, рекомендую не отменять, я точно предзаказ не отменю. Привычка к бета-тестам с Р2. Им надо просто писать, что игра с ранним доступом).
                Вообще, в нач марта какой-то геймдейв будет, игру дадут в руки проф обзорщикам. Там и посмотрим, что по чём.
                   AkrDai
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 марта 2016, 15:37

                  Shamilboroda

                  AkrDai, я столько негатива прочитал о последнем ролике, что всё никак не решусь его посмотреть :0182: Так и висит в закладке :)

                  Гляньте в русском переводе :)
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 марта 2016, 21:39

                    AkrDai

                    Гляньте в русском переводе :)

                    Спасибо, глянул. :) Сначала в оригинале, потом по вашей ссылке с переводом.
                    Если честно, то видео даже в англ. озвучке не вызвало такого отторжения, как у некоторых, а просмотр ролика с переводом вообще многое прояснил. По-моему, не всё так плохо.
                    Конечно, вопросы к пиарщикам не снимаются - игра из совершенного нового для серии ТВ сеттинга, поэтому для потенциальных покупателей нужно гораздо больше предрелизной информации. Но просмотренный ролик натолкнул меня на одну мысль - если разрабы выложили в сеть это весьма сырое и неприлизанное видео, то не значит ли сие, что они будут теперь делиться рабочей инфой в виде таких вот роликов? Всяко лучше кривляний перед камерой :)
                       Shamilboroda
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 марта 2016, 00:20

                      Total War: WARHAMMER. Пояснения разработчиков по видео Битва Зеленокожих с бретонцами.
                      Автор перевода - PriestOfRhllor.
                      Спойлер (раскрыть)
                         Похожие Темы
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор l lexa(64rus)
                        Обновление 5 мин. назад
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор A Alexr
                        Обновление 51 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 04:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики