Сообщество Империал: Вивариум / Vivarium (2019) - Сообщество Империал

Haktar

Вивариум / Vivarium (2019)

Ирландия. Жанр: Фантастика. Год: 2019
Тема создана: 16 апреля 2020, 04:39 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 16 апреля 2020, 04:39

Imp
Молодая семейная пара мечтает о собственном жилье. Они устали жить с родственниками, которые постоянно учат их, как правильно жить. Однако супруги не могут подобрать оптимальное жилье по доступной цене, поэтому они обращаются за помощью к специалисту. Агент по продаже недвижимости показался им хорошим человеком. Мужчина предложил им несколько подходящих вариантов. Вместе они поехали за город в небольшой поселок. Ребята увидели пустынные улицы, на которых расположены одинаковые дома. Им понравилось это тихое спокойное место. Однако вскоре агент неожиданно исчез, оставив героев совершенно одних. Довольно быстро супруги поняли, что оказались в настоящем лабиринте, выбраться из которого будет очень непросто...

Оригинальное название: Vivarium
Год: 2019
Страна: Ирландия, Дания, Бельгия
Жанр: Драмы, Фантастические

Режиссер: Лоркан Финнеган
В главных ролях: Имоджен Путс, Даниэль Райан, Молли Макканн, Джесси Айзенберг, Джонатан Арис, Сенан Дженнингс, Инна Хардвик, Ольга Верли, Джек Хадсон

Смотреть онлайн Вивариум


Рекомендую к просмотру. Крайне необычно и интересно.
     rustik4009
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 апреля 2020, 15:42

    Мне конечно нравятся сюжеты, в которых главгерои попадают куда-то в непонятное, но с условием, что мне в конце всё объяснят. Этот фильм я не понял, что мне сказать то хотели? Или мне самому это всё расшифровывать нужно?
    В начале показывают кукушку, которая убивает птенцов, и выживает сама, да цинично, но такое в природе бывает, вроде бы благодаря этому началу можно догадаться о чём будет фильм, главные герои попадают в район с одинаковыми домами, где они получают ребёнка, которого они должны воспитать, но вот дальше, я ни как сюжет сложить не могу, может кто объяснит?
    Если так подумать, они не плохо устроились, вот тебе дом, тебя кормят, ребёнка в шкаф и живи себе)))
    Другое дело если бы ты там один с этим непонятным ребёнком оказался бы, вот тогда было бы жутко.
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Фантастики Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики