Сообщество Империал: Dragon Age: Origins - Сообщество Империал

Царственный Котэ

Dragon Age: Origins

Кто играл? Делимся впечатлениями
Тема создана: 11 декабря 2009, 17:44 · Автор: Царственный Котэ
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
 1 
 KiLLiN Joke
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 апреля 2013, 16:29



Imp




Жанр:ролевая игра
Дата выпуска:2 ноября 2009 года
Разработчик:BioWare
Издатель:Electronic Arts
Локализатор в России:Electronic Arts

Минимальные системные требования :
Спойлер (раскрыть)

Рекомендованные системные требования:
Спойлер (раскрыть)


Аннотация
Спойлер (раскрыть)

Обзоры:
Рецензия от AG.ru - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Оценка 92 из ста
Рецензия от журнала "Лучшие компьютерные игры" - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Оценка 100 из ста


Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Трейлеры


Полезные ссылки:



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     DrunkMaster
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 февраля 2022, 14:29

    Ксардасиус
    Сам плохо помню, но вроде нет. Она кажется после одного раза динамит до финала, отмазы типо "не время сейчас". Но в финале сама подкатывает. Что собственно и логично. Разок потестить согласилась, а дальше ей нужен идеальный сосуд. Вот и мурыжит.
       Ксардасиус
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 февраля 2022, 15:38

      DrunkMaster спасибочки!
      Значит ещё не всё потерянно. А то я вот решил перепройти все части, одну за другой. Пока не знаю на сколько меня хватит, боюсь на второй части забуксовать, но пока увлекает.
      Я где то слышал, что типо при отношениях (любоф) Морриган начинает этого бояться и врубает заднюю. Ну лан, главное я так понял это у всех так, значит всё идет как надо.
      !!!ps Мне вот кстати интересно.
      По идее ребёнок Морриган это канон. Там даже есть куча вариантов его появления, типо если ГГ не соглашается на ритуал или ГГ женщина, то она разводит Алистера, если нет Алистера, разводит Логейна. Тем не менее есть опция, почти с самого начала, её с отряда турнуть. Сам не тестил, но вот мне интересно, а если её турнуть и прошодить без неё, она что под конец сама приперается с идеей об ритуале?
         DrunkMaster
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 февраля 2022, 22:10

        Ксардасиус
        Понятия не имею. Я один раз проходил. Пытался ещё, но второй раз тот же сюжет быстро наскучил.
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2022, 22:07

          Dragon Age: Origins получила фанатский ремастер

          Imp

          Моддер под ником Dalishious решил помочь тем, кто считает графику оригинальной Dragon Age: Origins очень уж устаревшей. Для этого он создал своеобразный ремастер с обновленными текстурами, переработанными моделями и улучшенными кат-сценами.

          По словам моддера, он всего лишь хотел, чтобы его любимая игра "выглядела чуть менее устаревшей" и при этом сохранила атмосферу и стиль. Получилось это у Dalishious или нет — решайте сами.

          Спойлер (раскрыть)

          Скачать модификацию можно с сайта Nexus Mods вот по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Вагнер
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 ноября 2022, 18:43

            Ксардасиус (14 февраля 2022, 15:38):

            DrunkMasterЯ где то слышал, что типо при отношениях (любоф) Морриган начинает этого бояться и врубает заднюю. Ну лан, главное я так понял это у всех так, значит всё идет как надо.
            !!!ps Мне вот кстати интересно.
            По идее ребёнок Морриган это канон. Там даже есть куча вариантов его появления, типо если ГГ не соглашается на ритуал или ГГ женщина, то она разводит Алистера, если нет Алистера, разводит Логейна. Тем не менее есть опция, почти с самого начала, её с отряда турнуть. Сам не тестил, но вот мне интересно, а если её турнуть и прошодить без неё, она что под конец сама приперается с идеей об ритуале?
            Ну это как раз понятно, всю жизнь у девушки был секс без любви, а тут любовь с сексом. Вот она и забуксовала - ситуация ей непонятная). И да, если ее турнуть, в конце концов она сама приходит прямо в спальню к ГГ.
               SpanishHighlight
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 мая 2023, 18:57

              Такой вопрос- в Авайкене есть возможность играть за орлейского стража(что я считаю крайне годным вариантом), а по канону как это объясняется если у меня жив оригинальный страж после Пятого Мора? Или по канону орлеанец всегда замещает мертвого ГГ?
                 Valyrian_Legionnaire
                • Imperial
                Imperial
                Valyrian_Legat

                Дата: 06 мая 2023, 19:11

                SpanishHighlight (06 мая 2023, 18:57):

                Такой вопрос- в Авайкене есть возможность играть за орлейского стража(что я считаю крайне годным вариантом), а по канону как это объясняется если у меня жив оригинальный страж после Пятого Мора? Или по канону орлеанец всегда замещает мертвого ГГ?


                Вроде как если ты берешь дефолтного персонажа то автоматом берешь и дефолтное состояние мира а в нем оригинальный страж мёртв (уже не помню точно)

                Ну а если состояние мира сделанное игроком, то у стража может быть много причин не становится командором, ушёл через элувиан, стал королем, советником короля и так далее
                   SpanishHighlight
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 мая 2023, 11:59

                  Valyrian_Legionnaire (06 мая 2023, 19:11):

                  SpanishHighlight (06 мая 2023, 18:57):

                  Такой вопрос- в Авайкене есть возможность играть за орлейского стража(что я считаю крайне годным вариантом), а по канону как это объясняется если у меня жив оригинальный страж после Пятого Мора? Или по канону орлеанец всегда замещает мертвого ГГ?


                  Вроде как если ты берешь дефолтного персонажа то автоматом берешь и дефолтное состояние мира а в нем оригинальный страж мёртв (уже не помню точно)

                  Ну а если состояние мира сделанное игроком, то у стража может быть много причин не становится командором, ушёл через элувиан, стал королем, советником короля и так далее

                  То есть, можно быть орлейским стражем и при этом иметь выжившего ГГ? А в ДО Кипе это работает? Чтобы в двойку поместить. И что насчет ДЛС с Морриган?
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июня 2023, 21:39

                    Секс, Драконы и Берсерк или Анализ сюжета Dragon Age Origins [Скрытый смысл]
                       Тёмный Мститель
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 июня 2023, 22:05

                      Что происходит в Dragon Age Origins DLC (Сюжет игры)
                        • 24 Страниц
                        • Первая
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                         Похожие Темы
                        ЭDragon’s Dogma II
                        продолжение лучшей JRPG с Action-боевкой
                        Автор V Valerius
                        Обновление 24 марта 2024, 15:23
                        МDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms
                        DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms – увлекательное приключение от третьего лица
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 04 марта 2024, 10:54
                        М[MOD] The Dragon Cult - Priesthood
                        Ты должен был бороться с драконами и их жрецами, а не примкнуть к ним!
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 25 февраля 2024, 12:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики