Сообщество Империал: Сетевые битвы в Rome: Total War - Сообщество Империал

Thanatis

Сетевые битвы в Rome: Total War

планируем-играем-обсуждаем
Тема создана: 29 апреля 2020, 19:21 · Автор: Thanatis
  • 10 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 2 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 29 апреля 2020, 19:21

Veni, vidi, vici!

Imperial


Давно назрела подобная тема. Тем более, что сейчас уже прошёл турнир по сетевым битвам в соседней игре и подготавливается аналогичный в Rome: Total War

Планируем наши сетевые сражения, проводим их и после обсуждаем, выкладываем и комментируем реплеи, прошедших баталий!

Приблизительные правила (возможна корректировка по взаимному согласию сторон) (Reveal)


Необходимые для сетевой игры программы:

или
     Xyphys
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 февраля 2022, 07:37

    Привет, по сети кто то еще рубится?
       as1991
      • Imperial
      Imperial
      52-й центурион

      Дата: 19 февраля 2022, 10:48

      Привет, в хотситы - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      ну и турнир намечается, кубок наций - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         the_historian
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 июля 2022, 23:49

        Xyphys

        Привет, по сети кто то еще рубится?
        го. По телеге свяжемся?
           as1991
          • Imperial
          Imperial
          52-й центурион

          Дата: 08 октября 2022, 13:01

          Битва из хот-сит кампании Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Штурм города, онлайн на 4 игроков. Запись реплея.
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

            Дата: 11 ноября 2022, 14:22

            Ест ли желающие попробовать в онлайне юнитов из мода ROMA SURRECTUM III???
            Намечается крупная онлайн битва, для которой нужно трое игроков (один из них - я).
            Битва из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Силы сторон (Раскрыть)

            Если найдутся желающие, то подготовлю файлы и еще нужно будет установить и потестировать на работоспособность программу для коннекта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               DinarMayor
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 ноября 2022, 15:34

              as1991

              хот-сит кампании по RSIII Mare Mediterraneum (RSIII Средиземное море)

              А я вроде специально устанавливал эту сборку для онлайнов. Или я с другим путаю. Была же переписка в лс еще даже по таким онлайнам. В общем, пишите)
                 kosak4
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2023, 00:11

                2023.04.19. 1/3 Бой с участником группы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Maydar Losolov
                Imp
                Фракцию я выбрал Нумидия по приколу. Войска выбирал исходя из того, что играли по CWB и Майдар взял Карфаген (Я думал что будет много кавалерии, поэтому взял копейщиков и лучников).
                Imp
                Когда поле боя прогрузилось, я был обрадован, что я нахожусь на возвышенности, а также тем, что удалось спрятать копейщиков в лесу.

                Когда битва грузилась, я думал что меня будут ждать слоны и кавалерия. После загрузки битвы, увидел состав Майдара. Слонов не оказалось, тем не менее, у меня проскачила мысль, что единственный способ победить, это вынести его кавалерию. Поэтому я старался нанести ей максимальный ущерб с помощью лучников.
                Imp

                Мои лучники стреляли по кавалерии Карфагенян, которая не голопом поднималась на гору, где стояли мои войска. Их кавалерия распологалась по флангам от пехоты и стрелков, таким образом, между двумя дивизиями было значительное расстояние. В какой то момент, кавалерия левого фланга врага погналась за моими лучниками и наткнулась сразу и на копейщиков бывших в засаде и на подоспевшую конницу. На другом фланге произошла похожая история. Скоро кавалерия как таковая перестала существовать в войске кафагенян.
                Imp
                Карфагенское войско еще имело сильную пехоту и стрелков. Я отправил войска выше на гору на перегруперовку.
                Imp
                После перегруперовки, я начал использовать лучников для нанесения урона пехотинцам врага. Майдар вывел пращников чуть впереди пехоты, они стреляли по лучникам моим, я делал вылазки кавалерией для нападения на этих пращников. Думаю, что в основном эти вылазки успеха не имели.
                Imp
                Когда стрелы моих лучников были на исходе, я повел пехоту в бой. Копейщиков вокруг, пытаясь растроить фронт карфагенцев. Это получилось, после чего моя еще живая кавалерия ударами в фланг завязанных опрокидывала завязанных в бою карфагенян.
                ImpImpImp
                Самыми опасными моментами для меня в битве были:
                1. Когда мне каалось, что кавалерия карфагена побеждает мою
                2. Когда моя кавалерия увязала в бой с карфагенскими полупикенерами.
                ImpImp
                В первой битве я победил. 1-0
                __________________________________________________________________________
                TWRome Launcher Edition by kosak4 - верия Rome Total War в которую можно БЕСПЛАТНО играть на серверах STEAM Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Инсталлятор и обновления / Installer and updates / Instalador y actualizaciones Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Играем вместе / Playing together / Jugamos juntos (Steam) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                TWRome Launcher by kosak4 - официальный чат / official chat / la conversación oficial Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Наш чат в STEAM / Our Steam chat / Nuestra conversación en STEAM Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь их
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 19 апреля 2023, 09:39

                  kosak4
                  Камрад, можно было спокойно сохранить битву и даже не комментируя ее в живую залить ролик на Ютуб, а сюда уже выложить письменные комменты. Так было бы куда интересней #*
                     kosak4
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 апреля 2023, 00:46

                    2023.04.19. 3/3 Бой с участником группы Maydar Losolov

                    Селевкиды против Македонии. 10 на 10 отрядов. 5 пехоты и 5 кавалерии.

                    Это 3 бой из серии. Этот по совету ребят с форума Империал попробовал сделать в видеоформате. (Предыдущие в текстовом). Как вам?

                    Посмотреть ролик можно:
                    ВКонаткте
                    RuTube

                    YouTube



                    1-ый Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    2-ой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    __________________________________________________________________________
                    TWRome Launcher Edition by kosak4 - верия Rome Total War в которую можно БЕСПЛАТНО играть на серверах STEAM Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Инсталлятор и обновления / Installer and updates / Instalador y actualizaciones Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Играем вместе / Playing together / Jugamos juntos (Steam) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    TWRome Launcher by kosak4 - официальный чат / official chat / la conversación oficial Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Наш чат в STEAM / Our Steam chat / Nuestra conversación en STEAM Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       as1991
                      • Imperial
                      Imperial
                      52-й центурион

                      Дата: 24 августа 2023, 18:01

                      Кони против фаланг. Карфаген против Селевка.
                      RomeTW онлайн Штурм Петры.

                      Чисто конная армия штурмует город, обороняемый чисто пехотной армией. Стены - частокол, ворота вскрыты шпионами.
                      Какие шансы на победу?
                        • 10 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор T Torpedniy_Kater
                        Обновление Мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление 38 мин. назад
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор C Cerber
                        Обновление 54 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики