Сообщество Империал: Assassin’s Creed Valhalla - Сообщество Империал

Риччи

Assassin’s Creed Valhalla

Ассасин в эпоху викингов
Тема создана: 30 апреля 2020, 19:12 · Автор: Риччи
 3 
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 апреля 2020, 19:12

Assassin’s Creed Valhalla


Imp


Компания Юбисофт анонсировала продолжение культовой серии Assassin’s Creed, проект получил название Valhalla, релиз намечен на Рождество 2020 года.

Imp

Сюжет затрагивает времена набегов и вторжений скандинавских дружин на Британские острова. Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Imp

В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?
Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.
Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.

Imp

Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.
Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

Imp

Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.
Переплывите Северное море, чтобы исследовать и завоевать разобщенные королевства Англии. Погрузитесь в игру, занимаясь охотой или выпивая, или поучаствуйте в традиционном скандинавском состязании – флютинге, когда оппоненты обмениваются колкостями, устраивая эдакий рэп-баттл.


     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 ноября 2020, 22:46

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 ноября 2020, 20:10

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         løgan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 ноября 2020, 20:07

        У мну на весь Shadow of War ушло где-то 60 часов. Но у меня главная претензия к ним в том, что они грубо поимели лор ВК, убив всю атмосферу.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 ноября 2020, 20:13

          Witch Hunter

          Наверно единственную из игр убисофта.

          Это не Юбисофт. :D Это подражательный клон в виде Monolith Productions а издатель Warner Bros. Interactive Entertainment.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          løgan

          У мну на весь Shadow of War ушло где-то 60 часов.

          Игра намного длиннее, если проходить все сайдквесты. Там реально 1000+ часов геймплея.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          løgan

          Но у меня главная претензия к ним в том, что они грубо поимели лор ВК, убив всю атмосферу.

          А мне как раз на это было насрать. Единственная претензия была только в том что орки не похожи на орков из антологии Джексона. :002:
             løgan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 ноября 2020, 20:14

            1000 часов там не может быть в принципе, потому что 60 часов - это с сайд квестами, со всеми длц максимум 75. Я в HOI4 почти за два года еле 200 часов набил, а тут якобы 1000 в бродилке в полуоткрытом мире. AC Origins у меня тоже где-то 60 часов со квестами занял.

            Цитата

            орки не похожи

            О чём и речь. Там не только орки не похожи. Даже законы мира не похожи.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 ноября 2020, 20:14

              Dr.Schmeisser

              Это не Юбисофт.
              Забавно тогда, что у них в жанре "игра от юбисофт" получилось лучше чем у юбисофт.
                 Denissk@
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 ноября 2020, 20:18

                Мне нравилась сама идея ассасинов, скрытного прохождения, когда выслеживаешь цель, потом ищешь удобный способ быстрого и бесшумного устранения или же, наоборот, режешь человека у всех на виду и по-быстрому валишь, продумывая заранее пути отхода, и т. д. Сейчас это скорее боевик на фоне исторической эпохи. Причем довольно унылый. Все остатки реализма напрочь отброшены, игру заполонили рпг-шные примочки... Не могу не признать, что серия начала выдыхаться после окончания истории Эцио. Но путь исправления они выбрали не тот...
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 ноября 2020, 20:25

                  Denissk@

                  Сейчас это скорее боевик на фоне исторической эпохи.
                  Ну и классно. Всегда ненавидел стелс в играх. По пидорски это как-то красться вместо того чтобы всех завалить и облутать.
                  А еще одиссея очень красивая и можно повисеть на члене зевса.
                     vICCE103
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 ноября 2020, 03:26

                    В Одиссее безумно красивый мир, без шуток, наверно самый красивый из всех что я когда-либо видел, но блин, все рушится когда начинаешь взаимодействовать с NPC. Я просто не вижу в этих людях древних греков, я вижу современных европейцев одетых туники. Я не прошу чтобы персонажи и их взгляды в игре были аутентичными на 100%, но хоть как-то приложить усилие же можно было. Бабы наемники/губернаторы/атлеты-участники олимпийских игр блин, и это в Древней Греции, в которой уровень прав женщин был равен дну.
                       Риччи
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 ноября 2020, 23:16

                      løgan
                      Обещался выложить карту...
                      Вот слепил из кусков в фотошопе (Раскрыть)
                      Хотел бы еще добавить насчет двух важнейших компонентов.
                      Локализация - и хороша и не очень. Есть явно глупые названия и имена, явно неподходящие к ситуации и персонажам речевые обороты. Но иногда надмозги удивляют и даже поднимают настроение - "стихотворные разборки" с Фергалом в Грантебриге (нынешний Кембридж) заслуживают апплодисментов.
                      Музыкальное сопровождение - оно весьма качественное и атмосферное, композиторы на славу постарались.
                      Нашел два способа разнообразить прохождение и отвлекаться от квестов - орлог и рыбалка.
                      Орлог - посложнее шашек, есть разные стратегии побеждать, и разные НПС их исповедуют, стараются играть каждый по-своему.
                      Рыбалка - это веселуха возле рыбных мест, мне самое жирное попалось к востоку от Нордвика (нынешний Норидж в Восточной Англии). Закинул леску в сторону всплесков, вовремя подсек, тащишь и прикидываешь что именно поймал. По ощущениям окуни как и в жизни наиболее шустрые, сомы с угрями и всё прочее клюет гораздо реже.
                         HubertDeLali
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 ноября 2020, 07:36

                        Dr.Schmeisser

                        Там реально 1000+ часов геймплея.

                        За 80 часов игра + все длс с ачивками прекрасно проходятся. Кстати длс с афро-бэтменом мне даже зашло по больше чем оригинал)

                        Denissk@

                        Мне нравилась сама идея ассасинов, скрытного прохождения, когда выслеживаешь цель, потом ищешь удобный способ быстрого и бесшумного устранения или же, наоборот, режешь человека у всех на виду и по-быстрому валишь, продумывая заранее пути отхода, и т. д.

                        Единственную нормальную концепцию ассасина я только в серии Лысый Хитман видел. Ну Сплинтер Селл ещё хорош(для стелса). В Ассасинах шо то-шо это(теорема Эскобара).
                           Похожие Темы
                          ССериал Викинги: Вальхалла / Vikings: Valhalla (2022)
                          США. Жанр: Исторический, Драма. Год: 2022
                          Автор H Haktar
                          Обновление 29 января 2022, 23:53
                          М[MOD] Assassins Creed
                          [MOD] Assassins Creed
                          Автор Д Доктор Стрэндж
                          Обновление 13 июня 2019, 08:20
                          СValhalla Hills
                          Cтратегия про викингов (2015)
                          Автор C Cerber
                          Обновление 21 мая 2016, 01:38
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики