Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 3.0 alpha - Сообщество Империал

Alina_Kubay

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 3.0 alpha

Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 04 февраля 2020, 11:11 · Автор: Alina_Kubay
  • 25 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
 3 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 13 мая 2020, 08:54

Imp


Westeros: Total War Dunkle Schwingen 3.0 Alpha




Немецкий мод по мотивам романов Дж. Р.Р. Мартина и сериала Игра Престолов, с уклоном в сторону последнего.
Из основных особенностей мода: новые юниты, расширенная на север карта, богатая скриптовая составляющая.

Доступные для игры фракции:
Imp

Спойлер (раскрыть)





Меню и загрузочные экраны:
Спойлер (раскрыть)

Стратегическая карта:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты тактики:
Спойлер (раскрыть)



Ссылки на cкачку:
Спойлер (раскрыть)



Установка:
Спойлер (раскрыть)






FAQ
Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности.
Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов.



Борьба с вылетами (Раскрыть)

Если игра запустилась в окне (Раскрыть)

Другие полезные ссылки (Раскрыть)



     Феликс Шайтанов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 февраля 2023, 21:29

    Интересует ряд вопрсов:если при игре за Старков спасти Эддарда,Красная Свадьба состоится? На каком ходу появляются Иные?На котором ходу в Вестерос вторгаются Тагри? Почему за Таргов перебывая на Эсосе нельзя усынавливать полководцев? Как пр игре за Истинного Короля убить Ренли с помощью Тени? Давос Сиворт появится только после смерти Ренли? Как работают скрипты появления Леди Мелисандры и Мизинца? И где,Седьмое Пекло,Серсея,Бронн и Квентин Мартелл?
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 13 февраля 2023, 21:35

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь На счет спасти эдварда да можно, но тогда Старки будут поддерживать Королевскую гавань. А не восстанут. Красной свадьбы не будет. На счет остального не знаю.
         big_crazy_beaver
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 февраля 2023, 10:37

        ребят, есть вопрос по поводу установки. я качал 2.9.5 со всеми патчами (от лешего и прочее), ставил русик на 2.9.5.

        я могу сечас просто скачать альфу 3.0? или нужна чистая 2.9.5? и ессть ли к 3.0 русик?
           big_crazy_beaver
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 февраля 2023, 11:29

          с установкой разобрался. а русик естт?
             OlegKomnin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 февраля 2023, 23:49

            Ребята всем привет, а где найти версию 2.9.4
               betrezen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 марта 2023, 08:47

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbig_crazy_beaver (17 февраля 2023, 10:37):

              ребят, есть вопрос по поводу установки. я качал 2.9.5 со всеми патчами (от лешего и прочее), ставил русик на 2.9.5.

              я могу сечас просто скачать альфу 3.0? или нужна чистая 2.9.5? и ессть ли к 3.0 русик?

              Лучше не ставьте, это же альфа, там вылет за вылетом. Да и русификатор никто делать не будет на альфу.
                 Феликс Шайтанов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 марта 2023, 20:51

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbig_crazy_beaver (17 февраля 2023, 11:29):

                с установкой разобрался. а русик естт?

                Русика нет но она и так русифицирована немного
                   Skywalker1976
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 марта 2023, 21:26

                  Доброго времени суток всем! Как получить доступ к найму убийц?
                     Феликс Шайтанов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 апреля 2023, 21:03

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbetrezen (04 марта 2023, 08:47):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbig_crazy_beaver (17 февраля 2023, 10:37):

                    ребят, есть вопрос по поводу установки. я качал 2.9.5 со всеми патчами (от лешего и прочее), ставил русик на 2.9.5.

                    я могу сечас просто скачать альфу 3.0? или нужна чистая 2.9.5? и ессть ли к 3.0 русик?

                    Лучше не ставьте, это же альфа, там вылет за вылетом. Да и русификатор никто делать не будет на альфу.
                    Если скачать альфу 3.0 то надо удалить все предыдущие версии мода. И да более стабильная 2.9.5 у меня вылетала чаще чем забагованая 3.0.В 2.9.5 вылеты в основном были при попытке начать битву,во время битв случались(независимо от фракции),случались и посл битв.Только за Станниса вылетов не было вроде.В 3.0 у меня вылеты в основном после того как интерфейс слетит,а так хз.Больше всего вылетов было за Мартелов,начались в районе третьего хода.Немецкая версия вообще не вылетала,так что ставьте на свой страх и риск.Лично мне 3.0 больше нравится

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbig_crazy_beaver (17 февраля 2023, 10:37):

                    ребят, есть вопрос по поводу установки. я качал 2.9.5 со всеми патчами (от лешего и прочее), ставил русик на 2.9.5.

                    я могу сечас просто скачать альфу 3.0? или нужна чистая 2.9.5? и ессть ли к 3.0 русик?

                    В плане битв у меня альфа 3.0 полне стабильна.Тестил уйму фракций на немецкой и русской версии(только английскую не тестил так что хз),ни в той ни в той вылетов ни до начала битвы,ниво время,ни после не случалось вылетов,отограл уйму битв в кампаниях

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    У меня только Мартеллы рекордсмены по вылетам в 3.0 да и то только на стратегической карте вылетают время от времени

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Станнис вообще ни разу не вылетал ни в немецкой ни в русской версии.Ланнистеры бывало вылетали да и о исключительно на Тирионе.Грейджои вроде вполне стабильны.Хотя судя по коммах они должны вылетать постоянно так что хз.Болтоны,Старки,Ренли,Джоффри и Таргариены тоже вроде вполне адекватны в плане вылетов.За Дозор не успел потестить,интерфейс слетел сразу и сразу вылет...

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Если и вийдет когда нибудь окончательная 3.0 то наверное там наконец то Одичалые и Иные будут играбельны хочется верить
                       Skywalker1976
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 апреля 2023, 14:26

                      Здравия всем! Вопрос: если захватить "Эссос", будет вылет или нет?
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                         Похожие Темы
                        FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                        Закат самураев
                        Автор D Dmitrij
                        Обновление 3 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 18 мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 27 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики