Сообщество Империал: Mafia IV - Сообщество Империал

Tinder

Mafia IV

Mafia IV
Тема создана: 10 мая 2020, 21:38 · Автор: Tinder
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 мая 2020, 21:38

Похоже, разработчики Mafia тизерят новую часть

Imp

В твиттере игровой серии Mafia внезапно появился новый пост. В нем никакой неожиданной информации, просто слово "семья", такое важное для всех частей этой криминальной саги.

Imp

Это первый пост с августа 2018 года.

Может ли это быть первым намеком на скорый анонс четвертой части серии? Или речь идет про ремастер второй части? В апреле она прошла классификацию. В прошлом году Take-Two продлила права на торговую марку Mafia, а в сети были слухи и про новую часть и ремастеры, так что ждем анонс в ближайшие недели.

Прошлые части Mafia:
  • Mafia вышла 28 августа 2002 года на PC, в начале 2004 на консолях. Разработана Illusion Softworks
  • Mafia II вышла 24 августа 2010 года. Разработана 2K Czech.
  • Mafia III вышла 7 октября 2016 года. Разработана Hangar 13 и 2K Czech.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 мая 2020, 19:42

    Power — новый тизер от разработчиков Mafia

    Imp

    Официальный твиттер Mafia сделал еще один тизер. Если вчера словом было "Семья", то сегодня это Power. С чем связаны эти намеки, до сих пор не ясно — это может быть как ремастер второй Mafia, так и приближающийся анонс четвертой.

    Imp

    Возможно, это все же Mafia IV, анонс которой состоится завтра. Именно на этот день Джефф Кейли Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в рамках Summer Game Fest. Впрочем, завтра нас может ждать новое тизер-слово.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 мая 2020, 01:28

      Слух: события Mafia IV будут разворачиваться в 70-х годах в Лас-Вегасе
      Imp

      Утечка подтверждается сразу двумя бывшими сотрудниками Hangar 13 и одним неназванным журналистом.

      Разработка Mafia IV стартовала ещё тогда, когда доделывались последние DLC к Mafia III, но проект был заморожен руководством студии.

      После небольшой заминки проект вернули в работу, но передали команде разработки Hangar 13 в Брайтоне, Великобритания. Команда взяла на вооружение свои оригинальные разработки и прототипы MAFIA IV и начала работу.

      Игра, по словам двух бывших разработчиков и журналиста, действительно будет разворачиваться в 70-х годах в Вегасе и продолжится с того места, где остановилась MAFIA III. Вы будете играть за нового главного героя, из семьи итальянских мафиози. На дворе будут золотые годы организованной преступности в Вегасе. Один из источник заявил, что все будет в стиле Мартина Скорсезе.

      В игре будет огромная карта для прохождения, а история будет длиться десятилетие. Изначально всё задумывались не так, поскольку Hangar 13 хотела продолжить документальный стиль повествования в MAFIA III, но вместо этого будет более традиционная история разворачивающаяся “сейчас” без воспоминаний или интервью перед событиями.
      Imp

      Многие механики MAFIA III переедут и в MAFIA IV. Одной из таких механик стала система построения империи, гораздо более глубокая, чем раньше. Вы сможете буквально строить свою криминальную империю, покупать и расширять казино, вы можете взять ветхое здание и превратить его в шикарное заведение.

      Игра будет работать на обновленной версии движка MAFIA II/III, но капитально пересмотренной, с исправлением недочётов. Игра должна быть анонсирована уже в следующем году.

      Несмотря на то, что данная утечка подтверждена модераторами Reddit, мы бы рекомендовали отнестись к ней с долей скепсиса.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2022, 01:06

        Новая Mafia разрабатывается студией Hangar 13 на движке Unreal Engine 5
        Imp

        2K Games и Hangar 13 еще не объявили о разработке новой Mafia, но Kotaku уверяет, что работа над новой игрой серии уже началась.

        Недавнее объявление об уходе основателя Hangar 13 не сопровождалось информацией о новой Mafia, говорилось лишь о том, что 2K Games доверяет новому руководству работу над различными незавершенными проектами.

        Однако Kotaku утверждает, что уход Хейдена Блэкмана, который покидает индустрию видеоигр, чтобы преследовать новые цели, происходит в то время, когда разработка новой Mafia уже началась. Kotaku говорит, что ее источники сообщили, что Хейден уходит, когда новая Mafia находится на ранней стадии, но не поделились подробностями о том, чего ожидать от этого проекта. Планируется разработка на Unreal Engine 5 вместо движка Mafia III, который недавно использовался для ремастеров. Игра, как ожидается, станет приквелом к ​​оригинальной трилогии Mafia.

        Hangar 13 состоит из 3 команд, и руководство было передано Нику Бейнсу, который до сих пор возглавлял команду в Брайтоне. Бейнс — ветеран с более чем 30-летним стажем работы в этой отрасли, и в его резюме есть известные проекты. Он был одним из главных руководителей разработки трилогии Mafia и ремейка первой игры этой серии.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2022, 01:33

          Инсайдер подтвердил разработку новой Mafia на Unreal Engine 5 и раскрыл новые детали игры

          Портал Kotaku раньше времени сообщил о разработке новой части Mafia, которая создаётся на Unreal Engine 5. Если у вас еще остались сомнения, инсайдер с ником Newswire подтвердил разработку и сообщил дополнительные сведенья о будущей игре.

          Imp

          Как заявляет источник, новая часть знаменитой серии игр про гангстеров выйдет с подзаголовком MAFIA IV. Студия Hangar 13, отвечающая за разработку, пытается скрыть существование проекта и поэтому дала ему кодовое названием "Nero", что должно снизить вероятность новых утечек.

          Инсайдер также добавил, что события новой Mafia развернутся до 1930 года. Игроков ждут другие персонажи и самодостаточная история, которая будет каким-то образом переплетаться с героями из первой части. Несмотря на то, что проект создается на новом движке, разработчики будут использовать материалы и наработки ремейка Mafia: Definitive Edition.

          Newswire сообщил о создании новой Mafia еще неделю назад, кроме этого он уже давно специализируется на достоверных утечках 2K Games, поэтому его словам можно верить. По его мнению, официальный анонс игры может состояться в обозримом будущем.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 августа 2022, 21:09

            Студия Hangar 13 объявила о разработке новой части Mafia

            Imp

            В честь 20-летнего юбилея серии Mafia разработчики из студии Hangar 13 объявили, что в разработке находится новая часть в серии. Но до ее релиза пройдет еще несколько лет.

            Об этом Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь генеральный менеджер Роман Хладик. Ранее студия выпустила Mafia 3 и ремейк первой части Mafia.

            Я рад подтвердить, что мы начали работу над совершенно новым проектом Mafia! Хотя до его запуска еще несколько лет и пока мы не можем сообщить никаких подробностей, но мы очень рады продолжению работы над любимой франшизой и возможности порадовать наших игроков новыми историями.

            Ранее издание Kotaku Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что новая часть будет приквелом трилогии под кодовым названием Nero. Создание игры якобы ведется на Unreal Engine 5 вместо внутреннего движка Hangar 13 под названием Illusion Engine. Игра Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь жизни Дона Сальера на Сицилии конца 19-го — начала 20-го веков.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Solovei90
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 августа 2022, 08:06

              Рожа классная на картинке постом выше, и кадр удачный такой. Прям руководитель разработчика с мыслью "что ж вам ещё надо, собаки" после выпуска, я почти уверен, провальной Мафии 4 и плохих продаж.
                 PatrickSus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 августа 2023, 19:37

                Надеюсь разработчики реабилитируются после непонятно чего в лице третьей части!
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 октября 2023, 02:47

                  События новой части Mafia, вероятно, развернутся в Лас-Вегасе

                  Набор сотрудников в студии разработчиков Hangar 13 продолжает раскрывать интересные подробности следующей части культовой франшизы Mafia. Уже достоверно известно, что эта команда смогла вернуть доверие игроков и издателя успешным ремейком первой части, а теперь работает над Mafia 4. Для этого студия с начала года активно увеличивает количество опытных сотрудников. На этот раз они ищут старшего художника по 3D-окружению.

                  Imp

                  В серии сообщений на профессиональных ресурсах студия Hangar 13 сообщила, что нуждается в опытных дизайнерах и старшем художнике по 3D-окружению. Им предстоит работать с передовым графическим движком Unreal Engine над игровым ландшафтом и структурой открытого мира в большом городе.

                  В описаниях вакансий прямо упоминается следующая часть Mafia. От соискателей просят внести свой вклад в создание высококачественного окружения и локаций, соответствующих духу оригинальной франшизы. В обязанностях художника упоминается создание объектов в виртуальной среде с фокусом на органические модели с использованием комбинации процедурно генерируемого ландшафта и ручного скульптинга, моделирования, текстурирования и освещения.

                  Потребность Hangar 13 в художниках такой специальности может намекать на основное место действия новой Mafia. Будущие художники будут отвечать за "органический ландшафт", а значит, помимо привычного города, в игре будет достаточно большие участки с естественной природой. Фанаты серии предполагают, что события новой игры, скорее всего, развернутся в Лас-Вегасе прошлого века. Некоторые игроки также не исключают Сицилию — родину многих гангстеров того времени.

                  Какой город появится в следующей части Mafia, мы сможем узнать после первого трейлера. Официально игра была анонсирована в конце 2022 года в рамках отчета издателя 2K.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Похожие Темы
                    АTamrielian Mafia IV: The New Life Festival's Stir
                    Tamrielian Mafia IV: The New Life Festival's Stir
                    Автор Э Эридан
                    Обновление 02 января 2020, 00:01
                    МTamrielian Mafia III: Mystery of Northpoint Magic Academy
                    Третья игра
                    Автор K Kenst XV
                    Обновление 20 августа 2019, 01:03
                    АTamrielian Mafia 2: Disappeared Moons
                    Вторая игра
                    Автор E Edmond
                    Обновление 10 июня 2018, 13:10
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Серия Mafia Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики