Сообщество Империал: Total War: WARHAMMER II - Imrik / Имрик - Сообщество Империал

Татарин

Total War: WARHAMMER II - Imrik / Имрик

Total War: WARHAMMER II - Imrik / Имрик
Тема создана: 15 мая 2020, 12:14 · Автор: Татарин
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 мая 2020, 12:14

Принц Имрик, Повелитель драконов


Imp


     
Будучи прямым потомком Короля-феникса Каледора, Имрик обладает уникальной связью с драконами и хорошо известен как величайший из ныне живущих принцев-драконов.

В кампании "Центр вихря" он возглавляет фракцию Рыцарей Каледора, база которой расположена в Ка-Сабаре, что в Зыбучих Песках. В "Империях смертных" он начнет в крепости Ворага, находящейся на Равнине костей.


Imp


Во время своей кампании Имрик будет искать уникальных драконов и получит возможность укротить их в бою. Если он преуспеет, драконы пойдут за принцем и станут сражаться вместе с ним в грядущих битвах.

Вдобавок Имрику доступно Великое заклятье Ваула — более сильный вид того обряда, которым владеют другие легендарные лорды высших эльфов. Обряд позволяет фракции применять огненные атаки, а драконам Имрика — чаще пользоваться дыханием. Имрик может использовать и Заклятье Эльдразора — обряд, дарующий дополнительный опыт всем его лордам и принцам, но ухудшающий дипломатические отношения с другими фракциями эльфов.



Imp


Дата выхода: 21 мая



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Pkyn
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 мая 2020, 17:49

    manutd90 (27 мая 2020, 09:56):

    ___marine___


    Решил пока Имрика на паузу поставить. До лучших времен)
    Пробую за Эльтариона в СИ.
    Радует, что есть прова и на Ултуане, и в песках. Намного лучше с экономикой, да и веселее что-ли. Можешь делать, что хочешь.
    Стоит отметить, что у меня очень нагибучие орки. Меня пресуют с двух сторон Вурзаг и Гром,
    Гномы всем сливаются.. Торгрим без армии и с 1 городом спасся только благодаря конфедерации.

    А вообще, непонятная логика у разрабов.
    Те расы, которых добавляют/обновляют в патчах, сразу становятся сильнее своих конкурентов.
    Конечно, это сделано, чтобы дополнения покупали, но с каждым патчем баланс сил сторон резко меняется...


    Да было бы не плохо, но это не так:)
    80 ход в СИ за вампиров все орки сидят в последних городах и в 8 десятке по силе. Гномы по классике делят пальму первенства с ВЭ по силе и кол-ву провинций после меня. Т.е. ничего нового я пока не увидел в кампании кроме, внезапно, имперских курфюстов, которая отбиваются уже от 3 волны хаоса. Благо успел задушить Леонкура с Карлом до 40 хода пока они конфедератить не начали...
       Amertat
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 мая 2020, 18:13

      EGINGARD1983 (28 мая 2020, 17:08):

      За Эльтариона там делается проще, бросаешь пустоши плывешь на бублик вставляешь своим, потом темным. А там каток уже идет.

      Бей своих, чтоб чужие боялись. Правильно!
         Arkess
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 мая 2020, 15:38

        Решил и я попробовать, что там за Имрик.
        Старт действительно достаточно некомфортный, расстояния между провками огромные (реально идти 2-3 хода), крыс много.

        Эшин объявил войну вообще всем, кого видел. Пока я ходов 5 чесал от дальнего конца провы к нему, он уже набрал 2,5 стека со своими имбопращниками, ассасинами, охулионом призывов кланратов в стрелков и, конечно же, визардами с четыреждымлядская-ярость-варп-молниями :027: . Попробовал внаглую встать в засаду
        Imperial
        Ожидаемо тремя стеками засадили мне. Окей, мы люди не гордые, загрузился, встал чуть подальше, чтобы попасть в область детекта одного стека, а не всех троих. Фартануло, одного побитого поймал
        Imperial
        Второго словил в колхозе
        Imperial
        Взял бой на дракона - вроде красивый, с регеном, но хз чем его сейчас убить, не слив треть армии.
        20й ход, живу в 7 провках, +15% к дальности хода ни о чем: вокруг пусто, как в Сибири и одни болота кругом.
        Единственного трейд-партнера через 1-2 хода догрызут орки.
        Imperial
        Что могу посоветовать - нафиг забейте на крыс сверху, до них чесать кучу ходов, потом 1-2 хода восстания тушить и потом так же долго чесать обратно. Лучше сразу пилить на Эшин и Малуса, быстрее будет.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 мая 2020, 15:51

          Arkess

          Взял бой на дракона - вроде красивый, с регеном, но хз чем его сейчас убить, не слив треть армии.
          А сам Имрик + дракон + рыцари не запинают 1 дракона?
             Arkess
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 мая 2020, 16:32

            Witch Hunter (29 мая 2020, 15:51):

            Arkess

            Взял бой на дракона - вроде красивый, с регеном, но хз чем его сейчас убить, не слив треть армии.
            А сам Имрик + дракон + рыцари не запинают 1 дракона?

            Хз, там вот это:
            Imp
            70% резиста от стрел, 45% от физы, 10к хп и реген впридачу. А по земле леснюков куча. Даже если и запинают, что от них останется потом, под боком у недобитого Сниктщпча? Тем более, после боя игра поводит елдой по губам и не даст дракона с этими статами, а только чуть улучшенного лесного.
               Amertat
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 мая 2020, 16:45

              Arkess (29 мая 2020, 15:38):

              встал чуть подальше, чтобы попасть в область детекта одного стека, а не всех троих. Фартануло, одного побитого поймалм так же долго чесать обратно. Лучше сразу пилить на Эшин и Малуса, быстрее будет.

              Как это можно понять? Где детект конкретного стека?

              з.ы Если сразу после гномиков, в наглую пойти к Облезлой горе, то можно крыс практически выпилить за 1-2 битвы, напав первым.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Witch Hunter (29 мая 2020, 15:51):

              А сам Имрик + дракон + рыцари не запинают 1 дракона?

              Там дракон "босс". И везде группа поддержки солидная. Каждый дракон даёт тематический баф на 20 ходов и эта большая разница воевать с орками с этими бафом или без. При этом драконы копятся, можно собрать их несколько и убить за ход.
                 Arkess
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 мая 2020, 17:10

                Amertat (29 мая 2020, 16:45):

                Arkess (29 мая 2020, 15:38):

                встал чуть подальше, чтобы попасть в область детекта одного стека, а не всех троих. Фартануло, одного побитого поймалм так же долго чесать обратно. Лучше сразу пилить на Эшин и Малуса, быстрее будет.

                Как это можно понять? Где детект конкретного стека?
                Скажу наверняка то, что знаю: 1) проверка идёт от каждого стека и колхоза в радиусе 2) циферки не роляют так, как дистанция. В радиусе меньше половины дальности стека вероятность детекта сильно растёт. В первый раз я встал на 70% с 2 армиями в ближнем радиусе, и колхоз+армия в дальнем. Во втором случае было 3 стека и колхоз на удалении большем, чем половина моего хода и на 30% меня не задетектили. Конечно, можно списать на рандом-боженьку, но я давно обратил внимание, если в упор не подходить, то засаду палят куда реже.
                   TAKTCOM
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 мая 2020, 17:41

                  135 ход, в принципе компания пройдена, осталось добить зеленых.

                  Что я могу сказать. Вся жесть - на старте. Малус и Сниктч дают прикурить, Имрик как боец на коне - говно, хоть спешивай, мб и жаль что не додумался сразу. После того как выпилите эту парочку, может быть жопа - война с Гримгором. А может и не быть - зеленый малый буйный и в моей компании крепко увяз в войне с гномами (искл. Белегар, лол) и имперцами. Что позволило мне аутировать ходов тридцать, ведя беседы с устраивая мордобой с драконами, отстраивая провы, подавляя восстания и осваивая могилу Нагаша. Что я могу посоветовать:

                  - после гномов рашить Сниктча и Малуса;
                  - будешь долго тупить и не расширяться, цели победы захватят гномы, давай косплей войну Бород. Как вариант орки всех выпилят и устроят игроку Green Tide;
                  - на старте забить на бои с драконами, не до того, подчинение драконов это для мирного времени, когда есть время на восстановление потерь;
                  - про бои с драконами. Для меня самый ад был огненный. У него куча фениксов, а у меня...сюрприз! вся армия долбит огнем. Да, вы поняли, я задолбался пробивать их резист.
                  - разумно спамить артисто, благо перки Имрика позволяют. Им-то набор влияния не переделали, его дополнили, т.е. ты не только получешь 3(до 6) влияния с рыла раз в шесть ходов, еще и от куращения поселений осталось, я в результате шас получаю каждый ход под полтинник влияния.
                  - надо было брать Нагашизарр, как только избавился от крысюка и темного. Дело даже не в ландмарке. Там постоянные восстания, т.е. приток опыта, бабла и т.д. Сажаешь треть стека из егерей, лукарей и прочего ополчения с любым лордом = профит;
                  - много бабла идет от войны, орк/норска стайл. Кольцо Хукона, пожалуй, неплохой вариант. Конечно, фигурки на 12% резиста делают выбор артефакта сложным.
                  - момент торговли со всеми с кем хошь, это конец короткой компании. До этого торговля возможна с владельцами портов нижнего угла - ящурками и Халидой. Еще, конечно, гномы.
                  - новые лорды-архимаги, архи-нагибают в обороне поселений;
                  - на бублике творится черте чё, Морати пушит люто-яростно, Тирион занимается непонятно чем, спасибо Эльтарион суетится за двоих. В случае конфы Каледора, иногда приходится держать какие-то силы на Ультуане;
                  - именные драконы в качестве фаст-стека для отбивания внезапно набежавших на колхозы супостатов мега-лол.

                  Arkess (29 мая 2020, 15:38):

                  Imperial
                  Что могу посоветовать - нафиг забейте на крыс сверху, до них чесать кучу ходов, потом 1-2 хода восстания тушить и потом так же долго чесать обратно. Лучше сразу пилить на Эшин и Малуса, быстрее будет.
                  Я на верхних крыс сразу забил, да и на гномов тоже - одинокий колхоз того не стоит. Быстро замирился и пошел Малуса пинать.
                     aHardWinter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 июня 2020, 20:54

                    Блин, играю за Имрика, добиваю остатки Сниктча. И тут клан Эшин с 3 поселениями конфедератит Морс с 49. Эшин воюет только со мной, кажись мне на ровном месте пи..., когда я только вытащил эту компанию на нормальный уровень :028:
                    Upd. Всё компания я проиграл, ко мне сбежалось столько прокаченных крыс со всей карте во главе с Квиком. В одной столичной провинции только семь стеков. Я в шоке. Пойду орков новых попробую чтоли :035:
                       EGINGARD1983
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 июня 2020, 15:53

                      Да там вся компания за него это ад и пламя. При том что в начале выпилить Сниктча и Малуса это самое легкое. Вот пока ты их пилишь к тому времени как вариация становиться катком либо орки либо гномы. Переигрываю уже третий раз за Имрика, первый раз меня порвали орки с гномами, второй раз Квик слил орков и гномов пока я воевал с орками, ну и прискакал ко мне. Это при том что я убивал за ход по 3 стека у него, тут же приходило еще больше. Как по мне такого катка как от скавенов нет ни у кого, даже гномы сливаются со временем. Переигрываю третий раз легко хлопнул как обычно Сниктча и Малуса и поскакал бить Квика пока он не разросся. Пока бил Квика орки нагнули всех. Как то тяжко за Имрика денег нет и держаться не получается.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 40 мин. назад
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 54 мин. назад
                        ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                        Западная Римская Империя в Total War: Attila
                        Автор T Thel
                        Обновление Сегодня, 00:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer DLC и Патчи Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики