Сообщество Империал: Саб моды "Люди Рима" - "Доверие граждан" для Potestas Ultima Ratio - Сообщество Империал

Crusader90

Саб моды "Люди Рима" - "Доверие граждан" для Potestas Ultima Ratio

Обсуждение, технические проблемы, вопросы, предложения и т.д.
Тема создана: 19 мая 2020, 18:34 · Автор: Crusader90
Играете ли вы в PUR с этими сабмодами?
  1. Да  | 55 голосов / 53.40%

2. Нет | 16 голосов / 15.53%

3. Я варвар из германских лесов | 18 голосов / 17.48%

4. Собираюсь в крестовый поход. Жду Медь 3 | 14 голосов / 13.59%

• 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 Crusader90
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 мая 2020, 18:34

Imperial

Просьба все вопросы и технические проблемы по сабмодам "People of Rome" и "People Trust" писать и обсуждать только в этой теме, в других темах эти вопросы будут игнорироваться.
Спасибо за понимание :046:
     Bozonik
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 28 августа 2021, 14:09

Crusader90 (28 августа 2021, 14:01):

Цитата

А что, разве "Люди Рима" без "Доверие Граждан" не работает?

Вроде бы нет, меня вообще только население интересует и все, но без этого непонятного доверия, оно почему то отказывается нормально работать.

Та же тема... "Доверие" уж слишком перенасыщает PUR доп.механиками (чёрт ногу сломит - без распечатки мануала не обойдёшься)... А вот без "Народонаселения" уже даже запускать не интересно. Странно, очень странно... :(
       frost
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 28 августа 2021, 14:18

Bozonik (28 августа 2021, 14:09):

Та же тема... "Доверие" уж слишком перенасыщает PUR доп.механиками (чёрт ногу сломит - без распечатки мануала не обойдёшься)...

Да что тут сложного с механиками то? Побеждаешь в битвах, завоёвываешь провинции, приводишь рабов, заходишь в город с победной армией - доверие растёт, а с ними и бонусы разные на порядок и доход. Проигрываешь в битвах, отдаёшь поселения, мутишь с налогами, пропускаешь в свои провинции армии грабителей - доверие падает, а с ними появляются дебафы на порядок, доход и т.д. Всё очень просто и влияние на геймплей - минимальное. Просто приятный бонус для атмосферы.
         S.W.A.T
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 29 августа 2021, 22:39

Bozonik

А что, разве "Люди Рима" без "Доверие Граждан" не работает?..
        Убрал "Доверие Граждан", начинаю новую Основную кампанию (ГК). "Люди Рима" работает не полностью - пропала вся соответствующая информация во всплывающих окошках (при наведении на иконки отрядов найма). Хотя при этом вся соответствующая информация присутствует во всплывающих окнах "домиков" (бонусы к слоям населения от постройки). Подключаю "Доверие Граждан" обратно и снова начинаю новую Основную кампанию (ГК). "Люди Рима" работает нормально - всё на месте.
        Странно... Неужели так и должно быть? Всегда думал, что эти два саб-мода не зависят друг от друга (хотя никогда их отдельно и не запускал)... Или это только у меня почему-то такой глюк?

Не знаю.Раньше работало все прекрасно дружило.Я туда уже год не лазил.Должно пахать.Нужно чтобы кто то еще проверил,отписался,тогда посмотрю.
           Денис_Панкратов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 14 января 2022, 22:38

Привет всем, отдельно мод на народонаселение от мода на доверие у меня тоже не работает, но по мне это не самая большая проблема. Меня очень беспокоит что нет для меня прозрачности работы мода на доверия граждан. Играю за рим, в меру экспансия, в битвах только победы, но такие параметры как социальность, союзы, лидерство тянут рейтинг в низ очень сильно. Может кто скинуть описание работы этих параметров ссылкой или документом? Буду очень признателен, а то уже спать не могу )
             Bozonik
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 15 января 2022, 08:02

Денис_Панкратов (14 января 2022, 22:38):

Привет всем, отдельно мод на народонаселение от мода на доверие у меня тоже не работает, но по мне это не самая большая проблема. Меня очень беспокоит что нет для меня прозрачности работы мода на доверия граждан. Играю за рим, в меру экспансия, в битвах только победы, но такие параметры как социальность, союзы, лидерство тянут рейтинг в низ очень сильно. Может кто скинуть описание работы этих параметров ссылкой или документом? Буду очень признателен, а то уже спать не могу )

Там с "Доверием" чёрт ногу сломит (много влияющих и взаимозависимых факторов) :0162: - проще не париться и играть по принципу - "всё хорошее и достойное - идёт в плюс, а всё плохое и недостойное - в минус". Благо, там всё так устроено, что как-то само как правило всегда выравнивается после каких-либо внезапных критических изменений. :)
            А подробно можно почитать тут в соответствующих выкладках в шапках:
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Денис_Панкратов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 15 января 2022, 09:14

Bozonik (15 января 2022, 08:02):

Денис_Панкратов (14 января 2022, 22:38):

Там с "Доверием" чёрт ногу сломит (много влияющих и взаимозависимых факторов) :0162: - проще не париться и играть по принципу - "всё хорошее и достойное - идёт в плюс, а всё плохое и недостойное - в минус". Благо, там всё так устроено, что как-то само как правило всегда выравнивается после каких-либо внезапных критических изменений. :)
              А подробно можно почитать тут в соответствующих выкладках в шапках:

Спасибо за информацию.
                • 12 Страниц
                • Первая
                • 8
                • 9
                • 10
                • 11
                • 12