Сообщество Империал: Patch 1.89 Additional Campaigns - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Patch 1.89 Additional Campaigns

Адаптация кампаний 1.8 для русского неоф.патча 1.89
Тема создана: 07 июня 2020, 02:40 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 07 июня 2020, 02:40

Patch 1.89 Additional Campaigns
Imperial

Дополнительные кампании для неофициального патча 1.89 на Barbarian Invasion.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Неофициальный патч, как и модельные пакеты на него, можно скачать отсюда.

С недавних пор начал пробовать себя в маппинге. Поначалу сделал несколько провинциальных кампаний для неофициального патча 1.8 (без 9) на Барбариан. Но так как 1.8 в последнее время подаётся в основном на западе и перевёлся на английский язык, я всё же решил не забывать и про 1.89, который сделан только для русского сообщества.
К сожалению или к счастью на западе я не могу выкладывать патч 1.89 по причине присутствия там контента, который может быть в прямом смысле осуждён. Многие модели, особенно из китайских модов, я брал без разрешения. К тому же с патчем подаётся и музыкальный пакет, на который тоже разрешения нет. Поэтому пускай патч 1.89 и все наработки к нему остаётся в среде русского сообщества, где нет этого помешательства на авторских правах.

Перейдём теперь к делу.
Для патча 1.89 подготовил две провинциальные кампании - "Сказание о Земле Славянской" (нов.версия) и "Эра шестого столетия".
Давайте разберёмся, что к чему.

I. Кампания "Сказание о Земле Славянской".
Imperial
По сути кампания по геймплею не отличается от той, что уже была сделана для патча 1.89. Но зато всё было перенесено на обновлённую карту. Регионов на карте теперь гораздо больше. Заполнились дурацкие пустоты ванильки на севере и северо-востоке. Для создания объединённого славянского государства теперь понадобится захватить куда больше городов. Как минимум, все города на севере и на северо-востоке надо будет захватить. История кампании всё та же. Мы берём контроль над вымышленным князем Маркелом и ведём его к объединению всех окрестных племён.
В кампанию были внедрены минорные фракции повстанцев для обеспечения хардкора. В городах понижен порядок. Славянские племена со старта разрознены. Много врагов, включая германские племена, жаждущие пограбить. Сасанидам добавился город Кабалака на Кавказе. Таким образом торговые пути персов дают им более серьёзный прирост в экономику. Если кто захочет пограбить Сасанидов, тот должен понимать, что это может стоить ему целой фракции.

II. Кампания "Эра Шестого Столетия".
Imperial
Вот здесь придётся особенно аккуратно. Старт кампании идёт со смерти императора Зенона в Константинополе и передачи трона Анастасию. Византия подвергается многочисленным ударам врага. Наращивают свою военную мощь варварские королевства и Сасаниды. Вот только Сасаниды ещё далеко не гиганты, учитывая их разборки с Савирским царством и Эфталитами. Эфталиты частенько наведываются к столице. А Савиры прямо со старта атакуют крупный персидский корпус в Дагестане. Помимо всего прочего на карте отсутсвует Западная Римская империя. Европа охвачена противостоянием германских королевств. Тем временем к Фракии начинают подступать славянские племена. Пока они ещё разрознены, но их объединение совсем не за горами. Если дать им время на развитие, вскоре можно увидеть их не только во Фракии, но и в итальянских пределах. В Британии идут ожесточённые бои между местными романо-бриттскими королевствами, пиктскими племенами и саксонскими захватчиками. Везде и всюду войны. Так что рассчитывать на тихое спокойное развитие едва ли получится.
Кампания идёт на обновлённой карте с дополнительными регионами. Присутствуют минорные повстанческие фракции, вроде Савирского царства, Тюркютского каганата, различных славянских племён и кочевников. Тюркюты, как правило, сидят на северо-востоке и даже не думают нападать на кого-либо. Но если к ним сунутся, можно столкнуться с огромными силами. Особенно опасны их конные лучники.

Кампании подаются вместе с бонусным файлом, улучшающим стратегические модели на карте. Теперь у Сасанидов очень неплохие фигурки членов семьи и военачальников. Новые модели получили и все полководцы независимых минорных фракций.

Скриншоты страт карты
Spoiler (expand)


Скриншоты тактики
Spoiler (expand)


Скачать
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка.
Ставить всё в папку bi\data с полной заменой, если нужно.
Если вдруг столкнулись с неработоспособностью кампаний, удалите в папках 500 и kievgrad файлы map.rwm
Хотя по идее всё должно и так работать нормально.

Удачной игры!
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 05 июля 2020, 10:30

    Imperial

    Попробуйте адаптацию легендарной карты WarMap под Неофициальный патч 1.89 для Barbarian Invasion.
    Всё работает вполне нормально, адекватно. Нет никакого дисбаланса или превосходства других фракций. Карта огромная, расширенная. Основные условия победы - захват 100 территорий.
    Будьте готовы к тяжёлому геймплею. Историзм - правда не стопроцентный, но хардкор просто страшный.. Очень много неразвитых городов, начинающих с нуля. Старт кампании - 451 год от н.э.

    Скриншоты
    Spoiler (expand)


    Скачать
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Установка проста.
    Просто перенесите все файлы из архива в вашу папку bi, уже содержащую патч 1.89.
    Проще говоря, карта идёт на сборку 1.89, которую я выкладывал в соседних темах.
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июля 2020, 21:13

      :046: Так держать братишка Сашко Богатурчик))))
         Олег_Любечко
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 июля 2020, 17:20

        уважаемые камрады ,подскажите пожалуйста,юниты в моде в основном ванильные ??..просто они мне за последние 12 лет изрядно надоели и я не хочу тратить время на установку мода.даже если там куча обновок..прошу автора не обижаться ,я с уважением отношусь к труду всех создателей модов.
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 11 июля 2020, 17:25

          Нет, юниты в 1.89 - ванильные только наполовину.
          Я в ближайшие дни выложу ещё одну версию патча с 100% новым контентом от моих товарищей с ТВцентра.
          Там ванили уже не будет вообще.
             Олег_Любечко
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 июля 2020, 09:49

            тогда я дождусь обещаной обновы и установлю мод..Спасибо за ваш труд,всем крепкого здоровья.. :062:
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 12 июля 2020, 11:11

              Это вам спасибо!
              Обнова не за горами. Но там от ванильки и следа не останется. Не будет даже стандартной растительности.
                 Ravelin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июля 2020, 11:20

                Count Bagatur RF (12 июля 2020, 11:11):

                Не будет даже стандартной растительности.

                В 2020-ом пора бы уже.
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 07 ноября 2020, 01:13

                  Из Отдельных кампаний в планах - реализация вторжения Тюркского каганата. Скорее всего, на карте ММ будет кампания.
                     Похожие Темы
                    С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                    Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                    Автор k katzbalger
                    Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                    МYsmir Armor - My patches LE by Xtudo
                    Мои патчи и исправления для этого замечательного мода. Добавлена ​​поддержка звероподобных рас.
                    Автор Т Тёмный Мститель
                    Обновление 07 марта 2024, 10:45
                    Л[Lenta] Релиз Patch#1 "Русь XII-XIII" [Bulat Steel 2.1.5 Extended]
                    [Lenta] Релиз Patch#1 "Русь XII-XIII" [Bulat Steel 2.1.5 Extended]
                    Автор З Затейник
                    Обновление 25 февраля 2024, 03:00
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская BagaturKhan Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики