Сообщество Империал: Нора Квика/Queek's Burrow - Сообщество Империал

Татарин

Нора Квика/Queek's Burrow

Мод, добавляющий личную стойку трофеев для предводителя клана Морс
Тема создана: 09 июня 2020, 12:59 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 июня 2020, 12:59

Queek's Burrow


Imp


"Кому нужна стряпня, когда у вас есть черепа?"


Из описания автора:

"Вы смотрели на механику приготовления пищи у Грома и задавались вопросом: "Вот бы было здорово придумать нечто подобное для других фракций"? Может быть, вы подумали о том, как уместна данная механика было бы для халфлингов или на ее основе можно было бы сделать Котел Поветрия для клана Пестиленс?

Что ж, ваши чаяния воплотились в реальность , потому что я сделал версию, о которой, наверняка, никто и не думал - стойку трофеев Квика!"


С помощью этого мода лидер клана Морс, Квик Головорез, имеет шанс забрать в качестве трофея голову любого врага, убитого в бою, и использовать собранные черепа для создания трофейной стойки, которая внушает трепет в его собственном клане и пугает в бою неприятелей.

Известные проблемы:
- К сожалению, данный мод еще сырой и далек от своего логического завершения. В ближайшем будущем (вероятно, на этой неделе) будет несколько обновлений, которые полностью воплотят этот мод в том виде, в каком он задумывался изначально.

- На данном этапе тсутствуют некоторые эффекты, некоторые детали интерфейса и описания, а также другие мелкие детали.

- Кроме того, пожалуйста, не используйте одну и ту же голову дважды в рецепте - это может привести к крашу игры. В будущем это будет исправлено.

Предстоящие обновления:
- В этом моде еще много недоработок. Отсутствует много текстовых описаний и заявленных эффектов (большинство голов ничего не дают!), также требуются некоторые исправления в пользовательском интерфейсе.

- Автор планирует удалить доступ к голове, как только она будет "потрачена" на трофейную стойку. Это приведет к более интересному и динамичному геймплею, где вы должны продолжать собирать трофейные головы, чтобы комплектовать стойку трофеев, а не иметь бесконечный запас черепов.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 июня 2021, 14:03

    Что-то так и не понял - что с этим модом не так и как он вообще работает (и работает ли вообще?)? Откатал за крысана 40 ходов, разбил дюжину орочих армий, пять стеков томбов и два стека ящериц - в итоге за все выпала одна только голова темного эльфа. За бой с томбами. :0162:

    Одел ее на кол - никаких эффектов...
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 июня 2021, 17:32

      Все, вопрос снимается - прочел комменты в стиме. Автор сам признает что мод кривой, сырой и вообще не торт, и нуждается в пересмотре идей и тотальной конверсии, но времени нет и рук не четыре... Увы, задумка и оформление мне нравились... :(
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики