Сообщество Империал: Demon's Souls Remake - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Demon's Souls Remake

Demon's Souls Remake
Тема создана: 12 июня 2020, 02:17 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2020, 02:17

Слухи подтвердились: Demon's Souls Remake официально появится на PlayStation 5

Спустя несколько лет слухов и ожиданий фанаты могут ликовать — Demon's Souls Remake действительно появится на PlayStation 5. За разработку обновлённой версии отвечает команда Bluepoint, которая делала ремейк Shadow of the Colossus.

Дата выхода ремейка остаётся неизвестна, лишь понятно то, что игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 5. Также исходя из трейлера в игре может появится вырезанный контент.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 сентября 2020, 00:29

    Кажется, за предзаказ ремейка Demon's Souls дадут оружие, которого не было в оригинале
    Imp

    Похоже, ремейк Demon’s Souls не только кардинально обновит картинку оригинала, но и добавит новый контент — как минимум оружие, которое, видимо, получат предзаказчики.

    Вскоре после презентации геймплея Demon’s Souls на PlayStation 5 Showcase в онлайн-магазине Sony появилась страница игры, где в качестве бонуса за предварительную покупку было указано оружие Коса жнеца. Однако его упоминание по неизвестной причине удалили.

    Imp

    Судя по описанию, это та же коса, что используют жнецы Святилища бурь:

    Когда-то Косой жнеца владели колдуны, повелевавшие духами мёртвых. Это древковое оружие с изогнутым лезвием на одном конце, настолько острым, что оно может, как говорится, отделить вашу душу от тела. Коса жнеца способна задеть множество целей одним ударом, но с ней трудно обращаться, и для её использования требуются как сила, так и ловкость.

    Demon’s Souls стартует на PlayStation 5 в день её запуска — 12 ноября. В России игра будет стоить 5 499 рублей — привыкайте, это теперь новый стандарт для AAA-игр от Sony (и, вероятно, не только от неё).
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 сентября 2020, 02:45

      Свежая демонстрация Demon's Souls Remake впечатлила Digital Foundry
      Imp

      Специалисты из Digital Foundry провели технический анализ трейлера Demon’s Souls Remake.

      • В трейлере игра работает в 1440p при стабильных 60 FPS
      • Рейтрейсинг теней не обнаружен, однако он будет в релизной версии игры
      • Используются крайне высококачественные текстуры и ассеты
      • Используется эффект "parallax occlusion" на различных поверхностях
      • Записано и переделано множество анимаций
      • Качество анимаций разнится от "отличных" до "странных"
      • Геометрия уровней и моделей сделаны на очень высоком уровне
      • Отмечается высокий уровень освещения и эффекта частиц
      • Эффекты дыма и огня рендерятся в 1440p
      • Благодаря SSD не будет долгих загрузок во время перемещения между кострами

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 октября 2020, 08:05

        Новые скриншоты Demon's Souls. Представлено Deluxe-издание
        Imp

        Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик SIE Japan Studio и Bluepoint Games опубликовали новые скриншоты грядущего ремейка харкдорного эшена Demon's Souls, а также объявили о выпуске Digital Deluxe Edition и цифровом бонусе за предварительный заказ.

        ImpImpImp

        Цифровое расширенное издание Demon’s Souls, доступное для предзаказа сегодня в PlayStation Store по цене 89,99 долл. США / 99,99 евро, включает в себя полную версию игры и дополнительный внутриигровой цифровой контент, который подготовит вас к серьезным испытаниям, в том числе:

        • Оригинальный саундтрек
        • Legendary Hero Soul
        • Renowned Warrior Soul
        • Storied Warrior Soul
        • Red-Eye Knight Armor
        • Boletarian Royalty Armor
        • Ritual Blade
        • Hoplite Shield
        • Ring of Longevity
        • Preservation Grains
        • Phosphorescent Grains
        • Bearbug Grains
        • Large Hardstone Shard
        • Moonlightstone Shard

        Оформите предзаказ на любое издание Demon’s Souls в PlayStation Store, чтобы получить оружие Reaper Scythe, которым когда-то владели колдуны, правившие духами мертвых.
        Imp

        Ремейк Demon's Souls был анонсирован во время мероприятия PlayStation 5 Future of Gaming. Игра будет иметь несколько вариантов графики и такой же хардкорный геймплей, как у оригинальной игры, выпущенной для PlayStation 3 в 2009 году.

        Demon's Souls Remake войдёт в стартовую линейку PlayStation 5 и выйдет 12 ноября в Северной Америке и Японии и 19 ноября в Европе.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 октября 2020, 20:58

          Как тактильная отдача используется в ремейке Demon's Souls и Spider-Man: Miles Morales - новые детали игр для PS5
          Imp

          Ремейк Demon's Souls будет использовать особенности контроллера DualSense, благодаря чему игроки впервые в серии смогут почувствовать, что происходит на экране.

          В новом выпуске Official PlayStation Magazine были раскрыты некоторые новые подробности о том, как тактильные возможности геймпада улучшат игровой процесс. Согласно материалу из журнала, с помощью адаптивных триггеров игроку будут передаваться уникальные ощущения от каждого вида оружия и магических заклинаний, а через тактильную обратную связь можно будет почувствовать удары противников во время парирования.

          По словам креативного директора SIE Japan Studio Гэвина Мура, тактильные ощущения являются неотъемлемой частью опыта Demon's Souls, поскольку они не только улучшают погружение, но и фактически являются полноценным дополнением к игровому процессу.

          Кроме Demon's Souls, тактильные особенности DualSense также будут в полной мере использоваться в Spider-Man: Miles Morales. OPM пишет, что игроки смогут буквально почувствовать через геймпад, как Майлз накапливает электрический импульс и стреляет им. Ощущение будет передаваться через потрескивания, перетекающие из левой стороны контроллера при зарядке в правую с началом атаки.
          Imp

          Журнал добавил, что тактильные ощущения также будут использоваться в сочетании со способностью Майлза становиться невидимым и позволят игрокам почувствовать направление вражеских атак.

          Обе игры заявлены в качестве стартовых тайтлов PlayStation 5, а "Майлз Моралес" выйдет еще и на PS4. Консоль запустится в России 19-го ноября.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 октября 2020, 22:40

            ESRB выставила возрастной рейтинг ремейку Demon's Souls


            Imp


            Рейтинговая комиссия ESRB оценила долгожданный римейк Demon’s Souls от Bluepoint Games и выдала игре рейтинг «M» («Mature») — «Для взрослых».

            Резюме рейтинга:

            Demon’s Souls Remake – это ролевая игра, в которой игроки пытаются спасти средневековое королевство от демонического проклятия. С видом от третьего лица игроки исследуют руины, замки и пещеры, сражаясь с фантастическими существами (например, демоническими существами, драконами) в неистовом рукопашном / дальнем бою. Игроки используют мечи, копья, стрелы и магию, чтобы убивать врагов; Некоторое оружие позволяет игрокам выполнять завершающие движения, изображающие колющие удары, со случайными эффектами замедленного движения. Поединок сопровождается криками боли и сильными брызгами крови. В одной сцене изображены трупы животных, разбросанные вокруг пещеры с видимыми внутренностями. Катсцены также изображают насилие и кровь: упырь, пронзенный падающими воротами; демон, пронзенный копьем.

            Ремейк Demon's Souls был анонсирован во время мероприятия PlayStation 5 Future of Gaming. Игра будет иметь несколько вариантов графики и такой же хардкорный геймплей, как у оригинальной игры, выпущенной для PlayStation 3 в 2009 году.

            Demon's Souls Remake войдёт в стартовую линейку PlayStation 5 и выйдет 12 ноября в Северной Америке и Японии и 19 ноября в Европе.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2020, 23:57

              Лэнс Макдональд поделился впечатлениями и подробностями ремейка Demon's Souls
              Imp

              Известный моддер Лэнс Макдональд поделился некоторыми дополнительными подробностями и своими ранними впечатлениями о ремейке Demon’s Soulsдля PS5.

              Хотя до официального релиза игры еще несколько недель, Макдональд - создатель неофициального патча Bloodborne 60FPS для PS4 Pro - поделился в Твиттере некоторыми интересными моментами о грядущем римейке.

              «Как вы, наверное, догадались, мне разрешили оценить несколько очень маленьких фрагментов игрового процесса из ремейка Demon's Souls, а также мне предоставили много информации об игре», - написал Макдональд в Твиттере. «Я очень доволен всем на данный момент, но мне также понравился трейлер, раскрывающий игровой процесс»

              Как упоминал Макдональд, в игре используется камера, немного отличающаяся от той, что показана в официальном трейлере игрового процесса.

              «Когда вы бежите, персонаж игрока находится почти по центру, а масштаб камеры уменьшается практически так же, как на PS3», - поясняет моддер. «Когда вы идете или стоите на месте, он приближается и кажется немного смещенным вправо».

              По словам мододела, игра использует части собственного движка Shadow of the Colossus от BluePoint и ушла на золото в прошлом месяце – 24 сентября. Часть контента, вырезанного из оригинальной игры, была восстановлена ​​для римейка. В ремейке используется та же файловая структура, что и в исходной игре с PS3.

              «Demon’s Souls Remake использует ту же файловую структуру, что и оригинальная игра, с врагами и объектами, даже имеющими (почти) точно такие же папки и имена файлов, как в оригинале», - написал Макдональд в Твиттере. «Это вселяет в меня большие надежды на верность проекта оригиналу».

              Demon’s Souls выйдет на PlayStation 5 в следующем месяце, 12 ноября.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 октября 2020, 02:30

                Геймплейный трейлер ремейка Demon's Souls

                Компания Sony опубликовала в сети новый 5-минутный геймплейный трейлер грядущего ремейка Demon's Souls, в котором демонстрируются встречи с различными боссами.

                Релиз Demon’s Souls состоится 12 ноября текущего года эксклюзивно для консоли PlayStation 5. Разработкой ремейка занимается студия Bluepoint Games, а издателем выступит Sony.

                Напомним, что оригинальная Demon's Souls вышла 5 февраля 2009 года. Игра была разработанная японской компанией From Software эксклюзивно для консоли PlayStation 3.


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 октября 2020, 02:54

                  Механика "Тенденций", новый контент и перезаписанные диалоги: Появились подробности и видео Demon's Souls для PS5
                  Imp

                  Сегодня компания Sony представила свежий трейлер ремейка Demon's Souls, а вместе с этим в сети появились новые детали горячо ожидаемого эксклюзива PlayStation 5.

                  Ниже мы собрали для вас самое интересное.

                  • Игра предложит два графических режима: 4K при 30 кадрах в секунду (с улучшенными визуальными эффектами) и 4K при 60 кадрах в секунду.
                  • В игре появится фоторежим и возможность применять разные фильтры. Один из фильтров призван придать графике больше схожести с классической Demon's Souls.
                  • Ремейк содержит в себе весь контент оригинала 2009 года выпуска, но при этом Bluepoint Games добавила в свою версию очень много нового. Разработчики не хотят портить всех сюрпризов, но уверены, что фанаты оценят нововведения.
                  • Несмотря на сказанное выше, мифический шестой Обелиск в проекте так и не появится. Как и в оригинале, этот мир останется недоступным для изучения.
                  • Диалоги были полностью перезаписаны. К своим ролям вернулись многие члены старого актерского состава, однако некоторых персонажей озвучили совсем другие люди.
                  • Система "Тенденций" никуда не делась, но в ремейке ее несколько упростили - узнать состояние мира и персонажа теперь намного легче благодаря переработанному интерфейсу.
                  • Никаких уровней сложности в Demon's Souls на PS5 не будет, однако Bluepoint внесла определенные корректировки в баланс. Так, теперь герой может носить с собой меньше восстанавливающей здоровье травы, а ее максимальное количество варьируется от типа к типу.
                  • Сложнее всего разработчикам далась работа на мирами из первого и пятого Обелисков, придать им нужный тон и атмосферу оказалось совсем непросто.
                  • Завязанная на мультиплеере битва с боссом Old Monk осталась нетронутой - необычное сражение однозначно сможет удивить новых игроков.
                  • В Нексусе теперь можно сохранить билд своего героя, а позже за отдельную плату в любой момент к нему вернуться. Таким образом у вас будет оставаться простор для экспериментов в развитии персонажа.
                  • Хидэтака Миядзаки благословил Bluepoint Games на создание ремейка, но сам геймдизайнер и студия FromSoftware к производству игры фактически не имеют никакого отношения.

                  Ролик с комментарями разработчика:


                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 октября 2020, 03:11

                    Новые скриншоты ремейка Demon's Souls

                    Sony опубликовала новые скриншоты ремейка Demon's Souls.

                    ImpImpImpImpImpImpImp

                    Недавно рейтинговая коммиссия ESRB оценила Demon's Souls Remake и выставила игре возрастной рейтинг «M» («Mature») — «Для взрослых».

                    Ремейк Demon's Souls был анонсирован во время мероприятия PlayStation 5 Future of Gaming. Игра будет иметь несколько вариантов графики и такой же хардкорный геймплей, как у оригинальной игры, выпущенной для PlayStation 3 в 2009 году.

                    Demon's Souls Remake войдёт в стартовую линейку PlayStation 5 и выйдет 12 ноября в Северной Америке и Японии и 19 ноября в Европе.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 декабря 2020, 22:36

                      На все времена. Обзор Demon's Souls (2020)

                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        МGothic Remake
                        Ремейк Gothic планируют выпустить на ПК и консолях следующего поколения (каких именно, не уточняется).
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 26 марта 2024, 07:17
                        СMafia: Definitive Edition [Remake]
                        Action, racing 2020г
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 19 января 2024, 19:56
                        Л[Lenta] Gothic Remake. Статья TechRadar от 31.08.2023
                        [Lenta] Gothic Remake. Статья TechRadar от 31.08.2023
                        Автор З Затейник
                        Обновление 05 сентября 2023, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Dark Souls / Elden Ring / Bloodborne Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики