Сообщество Империал: Star Wars: Squadrons - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Star Wars: Squadrons

Project Maverick
Тема создана: 12 июня 2020, 21:41 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 июня 2020, 00:48

Star Wars: Squadrons официально анонсирована, но трейлер покажут позже


Imp

Спустя несколько часов после утечки компания Electronic Arts официально анонсировала Star Wars: Squadrons - свою новую игру по лицензии "Звездных войн". Соответствующий анонс был сделан на странице франшизы в Twitter со словами "Разыскиваются пилоты".

Остальные подробности о проекте появятся 15-го июня в 18:00 по московскому времени, когда будет показан дебютный трейлер игры. Плеер с ним уже создан на YouTube.


По данным журналиста Джеффа Грабба, издательство готовит воздушно-космический экшен средних масштабов с одиночной кампанией и мультиплеером, где игроки смогут сражаться друг с другом в командных битвах, пилотируя культовые звездные истребители из серии Star Wars.

Ранее Star Wars: Squadrons засветилась в PSN под кодовым названием Project Maverick.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 декабря 2020, 07:58

    Вышло обновление 4.0 для Star Wars Squadrons, добавляющее в игру новый бесплатный контент

    Motive Studios выпустила новое обновление для Star Wars Squadrons, которое добавляет в него новый бесплатный контент. Согласно примечаниям к выпуску, в обновлении 4.0 добавлены B-wing Новой Республики и Имперский TIE defender. Кроме того, он добавляет пользовательские матчи и добавляет карту Fostar Haven в Fleet Battles и Dogfight.

    Кроме того, в обновлении 4.0 добавлена ​​официальная поддержка TrackIR. Это то, что порадует многих компьютерных геймеров. Более того, этот последний патч содержит ряд улучшений подбора игроков на стороне сервера.

    Подробнее о патче читайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Ниже смотрите трейлер обновления.


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 мая 2021, 23:09

      В Star Wars: Squadrons вышло последнее косметическое DLC, в честь дня Звездных войн
      Imp

      Star War: Squadrons отпраздновала день Звездных Войн выпуском последнего косметического дропа для игры. Косметика включает новые покраски и настройки кабины как для повстанцев, так и для имперских фракций.

      Для тех, кто не знает, 4 мая, является днем Звездных войн. Disney и Lucasfilm превратили праздничный день в возможность продвижения всего, что связано с космической франшизой. Будь то фильмы, телешоу и видеоигры по Звездным войнам. Не обошли стороной и Star War: Squadrons, которая является одним из последних релизов от Electronic Arts.

      Imperial

      Новая косметика Star War: Squadrons включает в себя покраску повстанческого перехватчика A-Wing и имперского Tie Fighter. Также есть новый контент в виде рукояток для световых мечей, которые можно разместить в своей кабине. Согласно твиту официального аккаунта EA Star Wars, в косметическом дропе есть дополнительный контент для обеих фракций.

      Хотя некоторые фанаты могут разочароваться, узнав, что косметика станет последним дополнением, выпущенным для Star Wars: Squadrons, стартовавшей в октябре прошлого года, важно отметить, что разработчики EA Motive изначально не планировали выпускать какой-либо новый контент для Star War: Squadrons после запуска. Ситуация изменилась после того, как игра получила положительные отзывы фанатов и критиков.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        • 5 Страниц
        • Первая
        • 2
        • 3
        • 4
        • 5
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Игры Star Wars Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 00:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики