Сообщество Империал: Обсуждение идущих турниров - Сообщество Империал

Xamax

Обсуждение идущих турниров

Обсуждаем правила, бои, предлагаем улучшения
Тема создана: 26 июня 2020, 13:31 · Автор: Xamax
Прорыв кавалерии - запрет или нет? Подробности смотреть в сообщении в этой теме
  1. Запрещаем. Запрещено бежать за вражеские кавалерийские отряды кавалерией. За нарушение - технарь | 7 голосов / 70.00%

  2. Оставим без запрета. | 3 голосов / 30.00%

  • 26 Страниц
  • Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 02 июня 2021, 08:23

Zloy_Yatagan
А давай я как-нибудь без тебя решу, что и где мне писать на Форуме, на котором я 11 лет, а не без году неделя как ты. Тем более ты о конфликте с Косссом и в целом о наших взаимоотношениях с ним ровным счетом ничего не знаешь. Писалось это для тех, кто понимает и знает ситуацию
     Zloy_Yatagan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июня 2021, 13:25

    Thanatis (02 июня 2021, 08:23):

    Zloy_Yatagan
    А давай я как-нибудь без тебя решу, что и где мне писать на Форуме, на котором я 11 лет, а не без году неделя как ты. Тем более ты о конфликте с Косссом и в целом о наших взаимоотношениях с ним ровным счетом ничего не знаешь. Писалось это для тех, кто понимает и знает ситуацию

    А давай без давай. С чего ты вообще взял, что я тебе говорю что и где писать, нафик ты мне вообще сдался. Вчера возникла ситуация по турниру, я высказался по ней, все.
    И будь ты хоть 20 лет на форуме, ума это не прибавит.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 02 июня 2021, 13:38

      Zloy_Yatagan
      Т.е. не хватает тяму не лезть в конфликт двух других людей? Странный персонаж, весьма странный, ничего не зная о ситуации, но вставить свое никому не нужное я.

      Я написал сюда, что бы те, кто в курсе поняли, что Коссс лжет и вымещает личное на турнир, никакого отношения к этому личному не имеющий, а не для того что бы ноунеймы здесь свое фи высказывали
         Zloy_Yatagan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 июня 2021, 14:05

        Thanatis (02 июня 2021, 13:38):

        Zloy_Yatagan
        Т.е. не хватает тяму не лезть в конфликт двух других людей? Странный персонаж, весьма странный, ничего не зная о ситуации, но вставить свое никому не нужное я.

        Я написал сюда, что бы те, кто в курсе поняли, что Коссс лжет и вымещает личное на турнир, никакого отношения к этому личному не имеющий, а не для того что бы ноунеймы здесь свое фи высказывали

        Я то думал, что данная тема не посвящена конфликту Тонатоса и Косса.
        Если ты не понял, то я поясню. Ты вчера сначала спойлернул в чате на ютубе у Косса, потом тебя за это забанили, потом начал ныть, что «не то имел ввиду и поэтому простите меня», наконец еще и футбол какой-то вспомнил - вот про что я.
        Мне ваш конфликт до фонаря, выясняйте отношения в личке.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 02 июня 2021, 16:58

          Zloy_Yatagan

          Ты вчера сначала спойлернул в чате на ютубе у Косса

          Я ничего не спойлерил, о результатах и итогах тем более не говорил. Все то что произошло исключительно очередная истерика Коссса в мой адрес, которые он периодически устраивает на Империале или на якобы форумном канале и не более.

          Zloy_Yatagan

          Мне ваш конфликт до фонаря, выясняйте отношения в личке.

          Так вот, если он тебе по фиг, то как приличный человек мог бы промолчать (как это подавляющее большинство форумчан сделало), а не выпячивать свое я в ситуации, которая тебя не касается
             Zloy_Yatagan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 июня 2021, 17:38

            Thanatis (02 июня 2021, 16:58):

            Zloy_Yatagan

            Ты вчера сначала спойлернул в чате на ютубе у Косса

            Я ничего не спойлерил, о результатах и итогах тем более не говорил. Все то что произошло исключительно очередная истерика Коссса в мой адрес, которые он периодически устраивает на Империале или на якобы форумном канале и не более.

            Zloy_Yatagan

            Мне ваш конфликт до фонаря, выясняйте отношения в личке.

            Так вот, если он тебе по фиг, то как приличный человек мог бы промолчать (как это подавляющее большинство форумчан сделало), а не выпячивать свое я в ситуации, которая тебя не касается

            Во-первых, ты спойлернул и заметил это не только Косс. Во-вторых, как приличный человек, ты мог бы написать все в личку Коссу, а не делать свое нытье достоянием гласности. Собственно я свою позицию по этому поводу изложил выше и добавить мне нечего.
            На месте админа я бы удалил все, начиная от письма Тонатоса (кстати продублированного зачем-то еще и в дискорде, видимо чтобы побольше народу прочитало)) и заканчивая этим сообщением ибо все это не имеет отношения к турниру и не более, чем пустой треп.
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 12 февраля 2022, 02:23

              Насчёт турнира по Булатке. Может всё-таки предварительно сядьте своим коммьюнити и обсудите все правила чётко? Всё же в вашем моде совершенно иной баланс, нежели в оригинальной меди2. Это всё нужно продумать заранее. Ну и насчёт технической части подумать, как проводить, чтобы не было рассинхронов между версиями игры, модов, лицухами/пираткой. Лучше на лицензии, чтобы не было танцев с бубном с хамачи.
                 5tera
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2022, 00:44

                Открыта регистрация на ежегодный турнир Cup of Nations 2022: TOTAL WAR: ROME
                Ссылка на турнир тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Добро пожаловать!
                Imperial
                   as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  52-й центурион

                  Дата: 18 февраля 2022, 15:34

                  5tera


                  не пускает меня по ссылке...

                  Цитата

                  Не удается получить доступ к сайтуНе удалось найти IP-адрес сервера republicaren...lay.php.
                     5tera
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2022, 16:31

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 26 Страниц
                      • Первая
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                       Похожие Темы
                      CОбсуждение Cyberpunk 2077
                      Обсуждение Cyberpunk 2077
                      Автор T Torpedniy_Kater
                      Обновление 46 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 49 мин. назад
                      TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                      Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление Вчера, 17:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Цитадель Онлайна Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики