Сообщество Империал: Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios - Сообщество Империал


Dart Kovu Nazgul

Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios

Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
Тема создана: 02 июля 2020, 21:13 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Celman Ctraik
  • Imp
Imperial
Королева Мрака

Дата: 12 апреля 2024, 11:21

Фоллаут


Imp

Дата выхода: 12 апреля 2024 года
Страна: США
Режиссер: Джонатан Нолан, Клер Килнер, Фредерик И.О. Туа, Дэниэл Грэй Лонгино
Жанр: Фантастика, Приключения, Боевики, Драмы, Зарубежные
В качестве: 720p
Возраст: 18+ только для взрослых
Время: 60 мин.

В ролях актеры:Элла Пернелл, Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Кайл МакЛоклен, Майкл Эмерсон, Сарита Чоудри, Мэтти Кардаропл, Мойзес Ариас, Джонни Пембертон, Cелия Мендес-Джонс и другие
Про что сериал «Фоллаут»:
Телесериал, основанный на популярной серии видеоигр Fallout, действие которого происходит в будущем, после ядерного конфликта 2077 года.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Candramelekh
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 декабря 2023, 20:45

    Просто Тень (02 декабря 2023, 19:53):

    Прошу..

    В целом...
    (Раскрыть)
       Pr.Eugen
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 декабря 2023, 12:48

      Просто Тень (02 декабря 2023, 19:53):

      Прошу..

      Посмотрел... Взоржал... Всплакнул... Пошёл рубиться в Фоллаут-2. :046:
         Просто Тень
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 декабря 2023, 14:43

        По мне так в трейлере нет чего то прям цепляющего. Но выглядит по сериальному вполне добротно. Пейзажи понравились точно. Некоторые смехуёчки пожалуй нет. В принципе я знал, что сериал по Фолычу от Беседки и что Говард консультирует и особо ничего не ждал. Ну и наастроение Фолычей от Беседки угадывается. В любом случае посмотрю сериал по выходу и сделаю уже потом окончательные выводы.
           Honda Tadahacu
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 декабря 2023, 23:38

          в целом выглядит гуд, гг нигер и телочка конечно ожидаемо, гуль какой то слишком человечный
             Candramelekh
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 декабря 2023, 23:43

            Honda Tadahacu (03 декабря 2023, 23:38):

            гуль какой то слишком человечный

            Вспомнил картинку
            Imp
               Dr.Schmeisser
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 декабря 2023, 01:13

              Создатели шоу Fallout рассматривают сериал для Prime Video как следующую часть игровой франшизы
              Imp

              Выступая во время круглого стола на выставке CCXP, создатели сериала Fallout для Prime Video считают новое шоу своим Fallout 5.

              Исполнительный продюсер и шоураннер Грэм Вагнер начал с ответа на вопрос о том, как они вдохновлялись играми при создании нового сериала. Как выяснилось, они действительно хотели продолжить традицию игр Fallout, исследуя новую область постапокалиптических США, и сделать это нечто, что могло бы встать в один ряд с предыдущими играми.

              Мы не начинали с персонажей из игр. Мы создали все после. Мы как бы сказали себе: это Fallout 5, это просто другая версия, и мы начинаем со свежего снега.

              Однако вместо Бостона или Вашингтона это шоу нацелилось на Убежище 33 и Лос-Анджелес. Так что, несмотря на новую историю и персонажей, в которых фанаты, надеемся, влюбятся, в сериале будет сохранено то, что сделало Fallout таким любимым в свое время.

              Одна вещь, которой они вдохновлялись в играх, - это обещание, что это будет открытый мир, где вы сможете сделать своим персонажем того, кого захотите. Хотя они, конечно, не могут позволить каждому зрителю создать своего персонажа для сериала, они придумали довольно убедительное решение.

              В сериале будет три персонажа - Люси, Максимус и Гуль, и каждый из них позволит вам почувствовать себя совершенно другим персонажем и частью этого мира. Люси - из Убежища 33, Максимус - член Братства Стали, а Гуль существует уже сотни лет и был здесь еще до взрыва. Гуль — особенный персонаж еще и потому, что вы сможете увидеть две его разные стороны.

              "Это совсем другой способ повествования", - говорит исполнительный продюсер и режиссер Джонатан Нолан об играх в сравнении с телевидением или кино. "Мне больше всего нравится рассказывать историю в формате ансамбля и рассматривать ее с трех точек зрения. На мой взгляд, это был гениальный способ представить механику ролевых игр, которая заключается в том, что вы, как обитатель Убежища, можете быть кем угодно. Они могут выглядеть как угодно и делать любой выбор, который они хотят, что не является роскошью, которую вы можете позволить себе, когда рассказываете зрителям линейную историю.

              Так что три точки зрения, персонаж Эллы, персонаж Аарона и персонаж Уолтона, занимающие разные уголки вселенной fallout, дали нам возможность воплотить некоторые амбиции игр, не только в плане построения мира, но и в плане морали и "серой зоны". Мы много говорили о фильме "Хороший, плохой, злой", который является одним из моих самых любимых фильмов, и он стал для нас отличным ориентиром, когда мы отправились в путешествие.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 декабря 2023, 01:31

                Появились атмосферные персонажные постеры сериала Fallout

                Одной из следующих крупных адаптаций видеоигр для телевидения станет Fallout, который выйдет на Prime Video в 2024 году. Сегодня появились несколько персонажных постеров к сериалу, посвященных некоторым главным героям.

                ImpImpImp

                В официальном описании сериала Люси описывается как "оптимистичная обитательница Убежища. Ее мирная и идеалистическая натура подвергается испытаниям, когда люди причиняют вред ее близким".

                Уолтон Гоггинс играет Гуля в сериале, и на новом постере он стоит в дверном проеме на фоне пустоши.

                Гоггинс рассказал о своем персонаже следующее:

                Это человек, который 200 лет ходит по этой земле в пустоши. Он видел худшую сторону человеческой натуры и остался без эмоций. Он циничен. У него также есть злобное чувство юмора. Но, опять же, он не всегда был таким. Он был другим.

                Актер имеет в виду жизнь до ядерной катастрофы, когда Гуль был известен как Купер Говард. "Его ассоциации и мировоззрение были иными, чем сейчас. А теперь он охотник за головами. И он легенда в этом деле".

                Тодд Говард, руководитель Bethesda, известный своей работой над играми, является исполнительным продюсером сериала. Сериал для Prime Video является каноническим по отношению к игровой франшизе.

                Amazon также стоит за грядущим телесериалом God of War. Однако этот проект находится на ранней стадии разработки, и пока нет никаких сведений об актерском составе, сюжете, режиссере и других деталях.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Candramelekh
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 декабря 2023, 01:38

                  Dr.Schmeisser (04 декабря 2023, 01:31):

                  Сериал для Prime Video является каноническим по отношению к игровой франшизе.

                  Учитывая что там уже каноны попраны, думаю это не сложно :D
                  Спойлер (раскрыть)
                     Просто Тень
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 декабря 2023, 11:03

                    Dr.Schmeisser (04 декабря 2023, 01:13):

                    Мы не начинали с персонажей из игр. Мы создали все после. Мы как бы сказали себе: это Fallout 5, это просто другая версия, и мы начинаем со свежего снега.

                    Эй, что началось то. Нормально ведь сидели. Какой Fallout 5. Фанаты игру ждут. Сериальчиком не отделаться.
                       Honda Tadahacu
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 декабря 2023, 14:26

                      Ну может будет переход к фоллаут 6 типа)))
                        • 20 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
                        [Пока работает лишь авторизация в Google и Steam]

                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Визитка · 09 фев 2025, 21:48 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики