Сообщество Империал: [MOD]Современное стрелковое оружие - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]Современное стрелковое оружие

Мод добавляет огромную коллекцию современного стрелкового оружия
Тема создана: 06 июля 2020, 19:23 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 06 июля 2020, 19:23

Современное стрелковое оружие

Imp


Предисловие:
Во первых хочу сказать, что перевод был долгим и затруднительным, мод огромный, около 6000+ строк в esp, ошибок/опечаток тяжело избежать, а значит, скорей всего, это не последний вариант перевода. Приходилось очень много гуглить что бы понять о чем идет речь, поэтому у меня к вам большая просьба, не пишите об ошибках/опечатках в комментариях, пишите сразу мне личное сообщение (желательно со скриншотом - так будет легче выявить в какой строчке находится ошибка). Так же я открыт к предложениям об улучшении перевода тех или иных модулей (если вы знаток в оружейном деле) оружия - так же пишите сразу мне напрямую.

Описание:
Мод добавляет огромную коллекцию современного стрелкового оружия. Начиная от автомата Калашникова и заканчивая Танковой пушкой KwK36 88мм. В общей сложности 26 штук(Если я не ошибся в подсчете). Все оружие имеет огромные варианты модификации (ресиверы, прицелы, дульные насадки и т.д.). Добавляются новые типы патронов. Все оружие имеет поддержку переключения сошек, подствольных гранатометов, смена темпа огня, вариантов прицелов(кратность и НВ), снаряжения глушителя не используя верстак - это означает что в любой момент боя вы можете переключить увеличения прицела или воспользоваться подствольником и т.д. Так же мод добавляет не большое количество брони/одежды (тактическая броня, рюкзаки, противогазы, реактивные ранцы и т.д.). Улучшать оружие только из палок и камней не получится, почти все модификации требуют элементы получаемые с помощью разбора оружия из мода.


Обновление:2.5beta-1.4 (Раскрыть)


Обновление:2.5beta-1.1 (Раскрыть)


Список оружия: (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)


Как получить:
- Все оружие, добавлено в уровневые списки и его можно найти на просторах Содружества у противников. Будьте осторожны, противники с этим оружие очень опасны.
- Постройте торговый автомат в своем поселении и покупайте модификации оружия, броню и аксессуары.
- Улучшайте уже имеющееся оружие до модифицированных версий за довоенные деньги.
- Меняйте оружие на довоенные деньги.
- Покупайте патроны за довоенные деньги.

Получение через консоль:
Что бы не расписывать каждое оружие по отдельности, используйте консольную команду help "[MF] Ящик" 4.
Появится 2 варианта, "Ящик с броней" и "Ящик" после используйте команду placeatme и код нужного вам ящика. Ящик переместиться к вам.
После того как взяли все что вам нужно, нажмите на ящик в меню консоли и пропишите disable. Ящик исчезнет.
Чтобы получить готовый модифицированный вариант оружия используйте команду help "[M]" 4 WEAP.

Использование аксессуаров:
Переключатели покупаются в торговом автомате. Установите переключатель на горячую клавишу и используйте в нужное вам время.
- Переключатель подствольника/сошек
Подствольник становится функциональный, сошки замедляют скорость передвижения до 90%, однако повышают точность и минимизируют отдачу.
- Переключатель прицела
Включает отключает режим ночного прицела/меняет кратность прицела/включает магнификатор/меняет тип используемого прицела (оптический и коллиматорный)
- Переключатель глушителя
Снимает/одевает глушитель на оружие
- Переключатель темпа огня
Смена темпа огня между автоматическим и полуавтоматическим
- (Новое)Журнал ДЖОДЖО для любителей немного повеселится :)


Патчи:
Патч для MK 14 EBR - встраивает это оружие в систему крафта MF

Требования:
Fallout 4
Mk 14 EBR(По желанию)

Известные проблемы:
Главная и пожалуй самая большая неприятность - все оружие правозатворное, поэтому анимация перезарядки не будет совпадать. (Будем надеяться что скоро появится подходящая анимация и мод пересоберут)
Лично у меня, у некоторых прицелов/магнификаторов синие линзы.

Установка:(Можно вручную или через менеджеры модов)
1 шаг. Скачайте оригинал мода версии 2.5beta1-4 с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
2 шаг. Скачайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь переведенный файл .esp и установить в игру с заменой файла.


     Похожие Темы
    ББроня и оружие из громрила у людей (Warhammer Fantasy)
    Броня и оружие из громрила у людей (Warhammer Fantasy)
    Автор К Контарий
    Обновление 17 марта 2024, 11:38
    WWarhammer: Old World - Огнестрельное оружие
    Warhammer: Old World - Огнестрельное оружие
    Автор К Контарий
    Обновление 16 марта 2024, 16:42
    ООружие и доспехи поразившие ваше воображение
    Смертельная красота
    Автор J Jackel
    Обновление 13 марта 2024, 23:41
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики