Сообщество Империал: [MOD]Броня ODST/ODST Armor - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]Броня ODST/ODST Armor

Огромный пак боевой брони из мира HALO
Тема создана: 09 июля 2020, 17:52 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 09 июля 2020, 17:52

Броня ODST/ODST Armor

Imp


Униформа боевого подразделения ODST. Броня предоставляет множество преимуществ в разных областях, включая баллистическую защиту, контроль температуры, защиту от энергетического оружия, антирадиационные щиты, химические фильтры и многое другое.

Этот мод добавляет 3 новых набора брони к Fallout 4:
- Halo 3 / ODST Style ODST Armor
- Halo 2 Anniversary Style ODST Armor
- Halo: Combat Evolved Style Marine Armor
Но не думайте, что в наборе всего 3 комплекта. Каждый комплект можно модифицировать огромным списком внешних модификаций и усилений.


Список изменяемых предметов: (Раскрыть)


Множество модификаций, которые могут добавить: (Раскрыть)


Внимание!!! Некоторые модификации работают не всегда, а только, когда вы достаете оружие.

Кроме того, добавляет множество модификаций, увеличивающие параметры SPECIAL

При установке мода, у вас в меню строительства появится новый ODST верстак. На нем можно создать броню. Но учтите, что самые лакомые костюмы можно достать ТОЛЬКО с трупов солдат отряда ONI. О том, где с ними повстречаться ниже.

Итак, база ONI находилась еще с древних времен под Замком Минитменов. До сих пор оперативники ведут боевые действия, но все может измениться именно в тот день, когда на их базу ступит нога Выжившего. Изучите историю по записям и терминалам, соберите боевые трофеи. Узнайте, что случилось с Синей Командой, известной нам по миру HALO.


Разумеется, это на ваш вкус, ибо с моим качком броня смотрится более-менее презентабельно и мешает только Пип Бой. Думаю с Пип Падом эта проблема пропадет. Делитесь своим опытом в комментариях.

Требования:
Fallout 4
F4SE (требуется только для пользовательских наложений HUD)
HUD Overlay Framework от Scrivener (требуется только для пользовательских наложений HUD)

Баги и конфликты: Не обнаружены

Установка:
СНАЧАЛА!!! Скачайте нужный архив с Nexus Mods (доп ссылка)
Разархивируйте архив в любое место на вашем компьютере.
Скиньте содержимое папки Data из разархивированной папки в папку Data в корневой папке игры.

ПОТОМ!!! Скачайте архив отсюда. (основная ссылка)
Выберите нужный вариант мода (2К, 4К)
Скиньте ESP файл в папку Data в корневой папке игры.
Согласитесь на замену.
Готово!

Объясняю, зачем: Оригинальный файл мода весит в общей сложности 4 ГБ. Я не имею возможности заливать такие огромные файлы на YD или SM. Таким образом, я экономлю место и выкладываю только перевод.

«Дополнительное" архив, в которой вы найдете множественные исправления, такие как: - Отсутствует шея на мужчине H2A - Отсутствующие звуки Установите поверх установленных файлов (только если заметили одну из проблем (у меня все отлично))

Удаление:
Удалите из папки Data в корневой папке игры файлы:
ProjectHelljumper.esp
ProjectHelljumper - Textures.ba2
ProjectHelljumper - Main.ba2

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МObi's Wyrm Slayer Armor LE
    Усовершенствованная, изготавливаемая броня из кожи и стали.
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 05 апреля 2024, 09:21
    П[MOD] KotK Armory (18+)
    От создателя Kult of the Kallipygos
    Автор A Alisacat007
    Обновление 16 марта 2024, 11:42
    МYsmir Armor - My patches LE by Xtudo
    Мои патчи и исправления для этого замечательного мода. Добавлена ​​поддержка звероподобных рас.
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 07 марта 2024, 10:45
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 12:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики