Сообщество Империал: Fable IV - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Fable IV

Fable IV
Тема создана: 11 июля 2020, 06:41 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 июля 2020, 06:41

Последние слухи о Fable IV


Imp


Слухи о создании новой Fable IV появились не вчера. Информация о том, что Playground Games работает над новой Fable гуляет по сети уже полтора года, но компания Microsoft остаётся хладнокровной и не даёт фанатам какой-либо официальной информации, хотя она недавно обновила торговую марку для Fable. При этом обнаруженная учётная запись @fable в Twitter была отвергнута Аароном Гринбергом, как подтверждение существования Fable, сославшись на «стандартную процедуру». Другими словами, защита имён учётных записей в различных социальных сетях не обязательно означает, что Microsoft активно работает с той или иной игрой.

Imp


Торговая марка Fable была обновлена ​​26 июня. По крайней мере, заявка на регистрацию была обработана и это в преддверии нового выпуска Xbox 20/20, когда Microsoft представит свою игровую линейку на ближайшие годы.

Обновление торговой марки не так уж примечательно само по себе. Но в этом случае есть несколько деталей в приложении. Под строкой, в которой заявитель должен указать, собирается ли он что-либо делать с товарным знаком, написано «да». После того как заявка будет одобрена, она может быть продлена до пяти раз. Это означает, что они должны использовать товарный знак в течение трёх лет (хотя никто не мешает по истечении срока, подать заявку заново). Но как ожидается Microsoft всё же занимается разработкой игры.

Доводы о разработке Fable IV подогревают сотрудники, нанимаемые в Playground Games. В конце июня к команде разработчиков присоединилась Дженни Брюер (Jenny Brewer) и, по слухам, она связана с разработкой игры по франшизе Fable. Дженни – бывшая сотрудница Lionhead Studios, которая ответственна за появление Black & White, Fable и Fable Legends. Она разрабатывает пользовательские среды и является дизайнер UI, хотя её опыт, знания и навыки применимы гораздо шире.

При сложении всех ранее появлявшихся слухов, например, найденных концепт-артов ещё не анонсированной RPG от Playground Games и расширения команды за счёт трудоустройства ветеранов индустрии, всё сводится к существованию новой Fable. Возможно, мы всё же дождёмся официального анонса уже 23 июля.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 июля 2020, 21:36

    Новая игра в серии Fable официально анонсирована!

    Конференция Xbox продолжается, для многих геймеров со всего мира она стала приятной неожиданностью и глотком свежего воздуха, ведь PC Gaming Show и прочие локальные выставки в период пандемии не смогли предоставить достойный список видеоигр, которые сумели бы заинтересовать множество игроков.

    Однако, тут Фил Спенсер и переиграл всех, анонсирован множество ААА проектов и интересных инди игр, которые смотрятся также достойно. Одной из таких игр стала долгожданная многими игроками Fable, продолжение культовой серии игр, которую игроки полюбили за сказочную атмосферу, прекрасный саундтрек и продуманную RPG механику становления злодея или героя.

    Слухи о том, что новая часть Fable разрабатывается ходили уже несколько лет, а кто-то и вовсе сливал предположительный сюжет и игровые механики, однако полноценный, официальный анонс состоялся именно сегодня!

    За разработку игры отвечает Playground Games, которая ранее делала другие нашумевшие проекты для Xbox.


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 июля 2020, 21:48

      Новая Fable не будет MMO, хотя в ней могут быть некоторые онлайн-элементы
      Imp

      Вчера Microsoft сообщила, что Playground Games работает над новой игрой Fable. Сегодня появился новый слух, что игра станет MMO. Однако два инсайдера индустрии опровергли этот слух, заявив, что следующая Fable не будет MMO.

      Однако, это не значит, что в неё не может быть никаких онлайн-элементов. Инсайдер Klobrille, который ранее намекал на анонс Fable на мероприятии Microsoft, сейчас намекнул на некоторые онлайн-элементы. По его словам, эти онлайн-элементы могут быть похожи на элементы из Forza Horizon 4.

      Fable – это экшен-RPG в открытом мире. Людям необходимо перестать говорить глупости про ММО. Даже если в Fable будут онлайн-элементы, как в Forza Horizon 4, это не значит, что она будет ММО.

      Технический обозреватель Windows Central Джез Коржен также утверждает, что новая игра Fable не будет MMO.

      Могу подтвердить, что слухи про Fable и ММО – ложные.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 июля 2020, 12:37

        Глава Xbox Game Studios сообщил новые подробности Fable
        Imp

        Мэтт Бутти, являющийся главой Xbox Games Studios, в ходе интервью с журналом The Guardian, обсудил недавнюю презентацию новых игр от Microsoft. Самым интересным из интервью стали его рассуждения о новой Fable, где он поделился новыми подробностями о игре, а так же о том, почему Microsoft предпочла отдать разработку игры студии Playground Games.

        По словам Бутти, именно опыт Playground Games в работе с большими открытыми мирами оказал решающее значение на то, почему разработку игры отдали именно им.

        Я просто смотрю на то, что Playground Games сделали с серией Forza Horizon - внимание к деталям, умение делать натуралистические ландшафты. У них настоящая страсть к игре и уникальная точка зрения на то, что станет основой для Fable. Все, что я видел по игре, говорит мне, что это будет очень качественный продукт.

        На выходных появились слухи о том, что новая Fable будет многопользовательской онлайн-игрой, а не сюжетно-ориентированной игрой продолжением в духе Fable 3. Эти слухи были опровергнуты другими источниками новостей. Бутти не захотел обсуждать данные спекуляции, однако заверил, что новая Fable будет уважать наследие серии, но также привнесёт собственные идеи студии.

        "В любой франшизе такого рода, в которой уже имеются выпущенные игры, всегда важно соблюдать баланс между старыми и новыми идеями", - говорит он. "Это похоже на создание новых «Звездных войн» - есть определенные вещи, которые все хотят увидеть, но так же на вас лежит ответственность за развитие серии, и я верю, что у Playground есть хороший взгляд на этот счет"
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 июля 2020, 00:34

          Команда разработчиков Fable включает в себя разработчиков GTA V, Borderlands и Batman: Arkham
          Imp

          На прошлой неделе Microsoft анонсировала новую часть в серии Fable от разработчиков Forza Horizon из Playground Games. После громкого анонса ряд разработчиков сообщили, что работают над новой игрой через Twitter и другие средства.

          Главным дизайнером новой Fable является Уилл Кеннеди, который ранее работал над GTA V и GTA Online в качестве дизайнера уровней. Большая часть команды сценаристов Fable, включая директора повествования Мартина Ланкастера, Крейга Оуэнса и Кима Макаскилла, ранее работали в Rocksteady Studios над Batman: Arkham Knight. Тем временем Хуан Фернандес де Симон (ведущий дизайнер Hellblade: Senua's Sacrifice), Хантер Райт (ведущий дизайнер квестов Borderlands), Адам Олссон (ведущий художник-эколог в The Division 2) и Том Исаксен (ведущий дизайнер персонажей франшизы Ghost Recon) также присоединились к новой команде Fable.

          Новая Fable разрабатывается для ПК и Xbox Series X. Дата выхода еще не объявлена.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 августа 2020, 18:16

            Похоже что новая Fable еще очень далека от релиза
            Imp

            Зарубежный портал Dualshockers решил провести исследование на тему того, когда людям примерно стоит ждать новую Fable. Для этого они изучили открытые вакансии в Playground Games и результат их, мягко скажем, разочаровал.

            На официальном сайте студии, есть открытый список вакансий, и судя по ним, студия по-прежнему активно набирает кадровые ресурсы. Там открыто не просто много активных вакансий, которые нужно заполнить Playground Games, но и присутствуют очень важные должности, на которые в настоящее время тоже ищут людей.

            Например Playground Games все еще пытается найти в команду Fable ведущего звукоинженера, ведущего инженера по ИИ, ведущего игрового дизайнера, директора по анимации и ведущего сценариста. Без этих людей попросту невозможно полноценно запустить разработку игру. И эти вакансии - лишь малая доля из почти 40 открытых, которые сейчас доступны на сайте Playground Games. Все они однозначно относятся к новой Fable, поскольку находятся во вкладке "Fable Team". Кроме того, на сайте открыто множество вакансий, которые не классифицированы к Fable, и, скорее всего, будущие сотрудники косвенно будут работать и над Forza Horizon, и над Fable.

            Что это значит для Fable? Похоже что игра все еще находится на очень ранней стадии разработки. Тот факт, что открыто так много важных вакансий, по всей видимости означает, что игра не выйдет еще как минимум несколько лет. По мнению Dualshockers, 2022 год кажется самым оптимистичным и ранним периодом, когда Fable может выйти.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 ноября 2020, 16:18

              Fable 4 от Playground Games использует собственный игровой движок
              Imp

              Playground Games разместила новую вакансию, в которой говорится, что в их новой ролевой игре (Fable 4) используется проприетарный движок.

              В предложении о работе говорится:

              Как художник VFX, вы обладаете знаниями и опытом в создании эффектов в реальном времени. Вы будете работать с супервайзером компьютерной графики и ведущим художником по визуальным эффектам для создания внутриигровых элементов, которые воплотят в жизнь видение нашей игры. Вы несёте ответственность за постоянное создание высококачественных визуальных эффектов и следите за соблюдением сроков и требуемым качеством работы – в то же время вы определяете риски или возможности для улучшения. Вам необходимо ознакомиться с нашим запатентованным движком, в котором используются новейшие отраслевые технологии для поддержки игрового процесса, окружающей среды и кинематографических эффектов. Вы должны быть гибкими, высоко мотивированными и внимательными к деталям.

              Playground Games также много лет тесно сотрудничает с Turn 10 Studios, которые могут совместно использовать движок Forza в Fable 4.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 мая 2021, 02:39

                Новая Fable будет использовать движок ForzaTech Engine
                Imp

                В июле 2020 года Microsoft и Playground Games представили новую игру Fable, которая выйдет на платформах следующего поколения. И, согласно недавнему списку вакансий Turn10, в новой Fable будет использоваться движок ForzaTech.

                Как указано в списке вакансий:

                «Вы хотите оказать серьезное влияние на разработку трех игр AAA-уровня в двух любимых франшизах Xbox? ForzaTech - это движок, инструменты и конвейеры, которые используются в играх серии Forza Motorsport и Forza Horizon. Помимо добавления новых функций, таких как трассировка лучей, для поддержки следующего поколения консолей, мы также расширяем набор инструментов для поддержки ролевой игры с открытым миром - Fable».

                В Fable игроки смогут исследовать страну фантастических существ и чудесных мест. Это будет ролевая игра с открытым миром, в которой могут быть некоторые сетевые функции.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 мая 2021, 02:55

                  Слух: Fable 4 будет иметь кооперативный режим
                  Imp

                  Прошлым летом Microsoft наконец подтвердила все утечки и слухи о новой Fable в коротком тизере. Хотя трейлер не содержал игрового процесса, он подтвердил, что разработчик Forza Horizon Playground Games теперь отвечает за бывшую франшизу Lionhead Studios. К сожалению, с этого момента игра вернулась в подполье без каких-либо существенных обновлений от Microsoft или Playground Games.

                  Естественно, этот недостаток информации оставил большую пустоту в сообществе, которое с тех пор обратилось к слухам и утечкам. Предположения возникли даже из таких источников, как списки вакансий с официального сайта Playground Games, и многие предположили, что Fable будет работать на новом движке, основанном на списке вакансий студии. Пока неизвестно, когда Microsoft вернет Fable, но в сети появились новые сообщения от авторитетного источника информации.

                  Последние неофициальные новости о новой Fable исходят от Shpeshal Ed, человека с довольно приличным послужным списком. В сообщении на Xboxera, посвященном проектам Xbox Game Studio, Shpeshal Ed указывает, что Fable никогда не задумывалась как MMO, хотя в ней будет какой-то сетевой аспект. Он не вдавался в подробности, но на ум сразу приходит мысль, что прошлые игры делали с возможностью прохождения в кооперативе.

                  После его поста многие фанаты начали указывать на то, что в Fable 2 и Fable 3 были ограниченные формы совместной игры, в том числе возможность входить и выходить, когда хост устанавливает правила для присоединяющегося игрока. Сферы Альбиона были еще одной формой онлайн-соединения, где игроки могли видеть в своем мире освещенные шары, которые обозначают, где находятся другие игроки в их мире. Взаимодействие с этими сферами позволяло игроку видеть его имя в сети, статистику и даже возможность привлечь этого человека в свою игру.

                  На данный момент неизвестно, как и даже будет ли эта новая игра связана с предыдущими играми Fable. Многие предполагают, что эта новая часть серии может представлять собой мягкую перезагрузку франшизы, возможно, повернув время вспять и сдвинув временную шкалу назад до промышленной революции, наблюдаемой в Fable 3. Хотя эта игра, вероятно, представляет собой новое начало для любимого фанатами IP, она не помешала большинству участников сообщества разработать собственный список функций, которые они хотели бы увидеть в новой части Fable.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Похожие Темы
                    ГFabledom
                    Сказочный градостроитель
                    Автор C Cerber
                    Обновление 22 апреля 2023, 22:31
                    ИThe Fabled Woods
                    The Fabled Woods
                    Автор C Celman Ctraik
                    Обновление 28 марта 2021, 16:42
                    ЭFable Anniversary
                    Ремейк Fable
                    Автор T Tinder
                    Обновление 17 января 2018, 19:56
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 08:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики