Сообщество Империал: [MOD]Природный ландшафт | Natural Landscapes - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]Природный ландшафт | Natural Landscapes

Мод направленный на улучшение и изменение ландшафта
Тема создана: 15 июля 2020, 17:15 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 15 июля 2020, 17:15

Природный ландшафт | Natural Landscapes (2K - 4K)


Imp



Natural Landscapes - это мод, направленный на улучшение и изменение ландшафта в игре Fallout 4 до высококачественных и реалистичных текстур. «Natural Landscapes» изначально был большим обновлением моего мода на гравий и грязь. Мод дошел до той точки, что он больше не делал то, что первоначально мной предполагалось (только замена гравия и грязи), поэтому мне пришлось разделить моды и создать этот мод отдельно. Natural Landscapes стремится оставаться верным ванильным текстурам игры, где это возможно, и заменить / расширить / улучшить те текстуры, где для улучшений имеет место быть. Что это значит? Проще говоря, оставаясь верным оригинальной эстетике, расширений не так много. Например, текстуры кучи опавших листьев будут именно такими, кучами опавших листьев, но более темными и коричневыми, земля в лесах теперь покрыта грязью, лесным мусором, таким как ветки, камни и листья. Почти все текстуры в папке «Landscapes / Ground» были заменены, за исключением нескольких. Довоенные текстуры неизменны, в основном потому, что это такой маленький сегмент, что вряд ли будет замечен. Мусорный мусор не изменился, в том числе и потому, что он в основном не используется и не будет всеми замечен. Наконец, 3 текстуры травы не заторонуты, так как я не мог определиться с конкретным видом для них. Смотрите скриншоты и все поймете.

Бонусом. Некоторое время назад я сделал ретекстур скал, который собирался выпустить под названием "Natural Rocks", однако я решил выпустить этот опциональный аддон в качестве небольшого бонуса вместе с данным модом. Текстуры 2K, но файлы материалов были изменены. Ничего особенного, просто небольшое дополнение для тех, кто хочет.


Скрины (Раскрыть)


Обновления (Раскрыть)


Требования:
Fallout 4
DLC Nuka-World

Совместимость:
1. Совместим с любым модом на изменение текстур ландшафта, но чтобы изменения из моего мода были в приоритете, в порядке загрузки модов, мой мод должен быть выше всех остальных модов на изменение текстур ландшафта.

При обновлении до 0.4:
* Удалить файлы Natural Landscapes.esp, Natural Roads.esp, Natural Rocks.esp если таковые имеются, так как в новой версии 0.4 и выше будут использоваться форматы файлов .esl

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
* Так как автор не разрешает распространять свой мод на других сайтах и тем более мод не нуждается в переводе, то:
1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь "Natural Landscapes (2K)" (текстуры в качестве 2К) ИЛИ "Natural Landscapes (4K)" (текстуры в качестве 4К).
2. Установить через менеджер модов или вручную поместить файлы мода Natural Landscapes - Main.ba2, Natural Landscapes - Textures.ba2, Natural Landscapes.esl в папку Data в игре и активировать в менеджере модов.

3. В разделе OPTIONAL FILES можно скачать плагин "Natural Landscapes ESP" с форматом .esp, и заменить .esl файл из основного мода, для тех кто не любит esl файлы (сам .esp файл удалить!!!).
4. В разделе OPTIONAL FILES можно скачать плагин "Natural Roads 2K" (это текстуры дорог в качестве 2К), установить файлы из архива в Data в игре и активировать esl файл.
5. В разделе OPTIONAL FILES можно скачать плагин "Natural Roads 4K" (это текстуры дорог в качестве 4К), установить файлы из архива в Data в игре и активировать esl файл.
6. В разделе OPTIONAL FILES можно скачать опциональный плагин "Natural Rocks" (это текстуры скал и горной породы), установить файлы из архива в Data в игре и активировать esl файл.
     Похожие Темы
    МUnnatural Selection Ultimate
    Мод, позволяющий настраивать потенциал фракций ИИ на карте кампании
    Автор D Dypachok
    Обновление 29 ноября 2023, 01:22
    ГNatural Water
    Натуральный вид воды
    Автор А Аброр
    Обновление 09 октября 2023, 10:08
    С[Статья] Блог разработчиков Headquarters: World War II #4 - “Ландшафт правит полем боя”
    [Статья] Блог разработчиков Headquarters: World War II #4 - “Ландшафт правит полем боя”
    Автор С СоциоПат
    Обновление 19 марта 2023, 17:20
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики