Сообщество Империал: [MOD]Мужское волосатое тело / Just a hairy body - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]Мужское волосатое тело / Just a hairy body

Если вы играете за мужского персонажа в игре Fallout 4 и вас не устраивают стандартные текстуры то вас сюда
Тема создана: 21 июля 2020, 17:50 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 21 июля 2020, 17:50

Мужское волосатое тело / Just a hairy body


Imp



Если вы играете за мужского персонажа в игре Fallout 4 и вас не устраивают стандартные текстуры и формы тела, и хотите чтобы ваши мужчины были немного более волосатые, то попробуйте данный реплейсер. Новые текстуры добавят немного "шерсти" на груди, ногах, руках, а также другие мелкие части тела. В комплекте также есть и meshes файлы. Плечи станут менее громоздкие, будет пресс, а также немного уменьшенная талия и немного мускулистые ноги. Текстуры и модели поставляются в трех вариантах: с обрезанием, без обрезания и в нижнем белье.

Обновление:2а
- Переработаны текстуры тела
- Более высокое разрешение для текстурных карт нормалей
- Добавлены текстуры для рук.
- Произведены небольшие изменения для варианта без белья.
- BodySlide файлы включены для возможности изменения тела.

Известные ошибки и просьбы:
* Разрывы и швы - я знаю об этом. Но я все сделала намного лучше, если будут баги, то буду обновлять meshes.
* Меньше волос - Извините, я не буду делать вариант мода с меньшим количеством волос, но вы всегда можете использовать бритву или восковые полоски...бугага
* Больше волос - К сожалению, я (авторша) люблю плюшевых мишек, не в обиду, это личное предпочтение и не будет вариантов с большим количеством "шерсти".
* Улучшенный пенис - к сожалению я не 3D-художник, meshes (модель) пениса была сделана Элеонорой. Я сделала все возможное, чтобы придать ему красивый вид.
* Большой, уменьшенный или любые другие варианты пенисов - не будет других вариантов.

Требования:
Fallout 4
BodySlide (для возможности изменения формы тела)

Варианты мода:
Cut version - голое тело с обрезанным пенисом. (не стоячий, просто "висюлька", ыыыыыы).
Uncut version - голое тело с необрезанным пенисом. (не стоячий, просто "висюлька", и снова ыыыыыы).
Nevernude version - тело в нижнем белье (всегда).

Установка:(можно вручную или через NMM / MO менеджеры)
1. Выбрать и скачать ОДИН из 3-х вариантов мода. (читайте выше описание вариантов мода)
2. В архиве взять папки meshes и textures и кинуть в папку Data в игре.
3. Если вы умеете пользоваться BodySlide и хотите сами изменить формы тела своего ГГ, то также взять папку Tools и тоже кинуть в папку Data в игре.
* В BodySlide в секции Outfit/Body выбрать подходящий пресет Friffy Male Body cut или Friffy Male Body nevernude или Friffy Male Body uncut и потом уже настроить тело ползунками

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Pavlinho
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 июля 2020, 22:24

    слушайте, ну просто все варианты учтены - и с пенисом - и с обрезанным и необрезанным, и без него ))) :023:
    Вот теперь можно еще раз засесть за фоллаут, а то без пениса как-то не очень игралось ))))
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 21 июля 2020, 22:44

      Pavlinho (21 июля 2020, 22:24):

      слушайте, ну просто все варианты учтены - и с пенисом - и с обрезанным и необрезанным, и без него ))) :023:
      Вот теперь можно еще раз засесть за фоллаут, а то без пениса как-то не очень игралось ))))

      Я просто выкидываю материалы.Как по мне Ванильный вид персонажа многим приелся :046:Я играю только на женском персонаже причем с модом Caliente's Beautiful Bodies Enhancer
         Pavlinho
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 июля 2020, 23:17

        Celman Ctraik (21 июля 2020, 22:44):

        Pavlinho (21 июля 2020, 22:24):

        слушайте, ну просто все варианты учтены - и с пенисом - и с обрезанным и необрезанным, и без него ))) :023:
        Вот теперь можно еще раз засесть за фоллаут, а то без пениса как-то не очень игралось ))))

        Я просто выкидываю материалы.Как по мне Ванильный вид персонажа многим приелся :046:Я играю только на женском персонаже причем с модом Caliente's Beautiful Bodies Enhancer

        Ясно...Я не придираюсь, каждый делает под себя моды и настройки, просто некоторые люди настолько заморачиваются))))

        Насчет перса, ну, может и приелся...Но вот я когда играл и внимания особо не обращал на это - создал мужика и все...Дальше только прохождение..И я часто играл от первого лица вид - так перса и не видно совсем ))))
           Pavlinho
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 июля 2020, 23:22

          ПС если б не раздел "ФОЛЛАУТ-4", я бы подумал, что тема про Борю Моисеева или про Леонтьева ....))) :023:
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 22 июля 2020, 01:51

            В своё время тут выкладывали даже сборку секс-модов. Только на Скайрим. Хотя разницы нет, Фоллаут - это тот же Скай в обёртке Пустоши.
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики