Сообщество Империал: Napoleonic: Total War II - Сообщество Империал




WOO DOO

Napoleonic: Total War II

Наполеоновские войны в Rome: Total War
Тема создана: 21 декабря 2009, 21:25 · Автор: WOO DOO
Просмотров:
 46 840
  • 18 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 3 
 Ravelin
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 июня 2020, 09:09


Napoleonic: Total War II

Imp

Мод посвящён периоду Наполеоновских войн в конце XVIII — начале XIX века. Для игры доступны 12 линеек юнитов, исторические сражения и дополнительный пак с множеством локаций для пользовательских битв. Существует также режим кампании, но в зачаточном состоянии


Список доступных фракций (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)

     Ravelin
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2020, 15:02

    Igor_Buyanov 26 февраля 2020, 14:26

    А какой уровень сложности выставить надо?
    Что то легко как то, что медиум, что вери хард, одно и то же.

    В оригинале NTW 2? Там не прорабатывался баланс, поэтому уровень сложности ни на что не влияет.
       Igor_Buyanov
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2020, 18:49

      Hadrianus 26 февраля 2020, 15:02

      Igor_Buyanov 26 февраля 2020, 14:26

      А какой уровень сложности выставить надо?
      Что то легко как то, что медиум, что вери хард, одно и то же.

      В оригинале NTW 2? Там не прорабатывался баланс, поэтому уровень сложности ни на что не влияет.

      Хм, т.е сложность по любому будет на изи?
         Ravelin
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2020, 19:26

        Igor_Buyanov 26 февраля 2020, 18:49

        Хм, т.е сложность по любому будет на изи?

        Можно и так сказать) Оригинал NTW 2 это добротные юниты с набором карт пользовательских сражений. Потом к этой основе прикрутили кампанию в зачаточном состоянии, т.е. есть города и регионы, стратегический режим работает, но ветки строительства и т.д. остались не проработанными, без специального баланса под данную эпоху и конкретную историческую ситуацию.
           Ravelin
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июня 2020, 10:39

          Открепил сообщения с битыми ссылками. В ближайшее время также приведу шапку темы в адекватный вид.
             Ravelin
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 июня 2020, 09:41

            Шапка темы наконец облагорожена, как этого и заслуживает один из лучших модов на RTW :006:
               DanARW
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 октября 2020, 13:31

              Есть русификатор на мод? Буду благодарен за ответ
                 Ravelin
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 октября 2020, 13:54

                DanARW 02 октября 2020, 13:31

                Есть русификатор на мод?

                Шапку мода я обновил в июне этого года. Ещё вопросы имеются?
                   KhanBagatur
                  • Imp
                  Imperial
                  Просто живу

                  Дата: 14 мая 2021, 22:05

                  Решил залить последнюю версию этого мода (2.0) на Гугль-Драйв.

                  Вот ссылка. Думаю, тоже не помешает.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Если кто может, залейте пожалуйста в шапку. Без русификатора.
                  Тут уже вся версия с кампанией на расширенной и изменённой в стиле 19 века картой Мундуса.
                     Ravelin
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 мая 2021, 22:23

                    Count Bagatur RF 14 мая 2021, 22:05

                    последнюю версию этого мода (2.0)
                    Скорее не версия оригинального мода, а любительский патч от чудилы, который параллельно со своим патчем присунул на moddb рекламу своего рэп-канала на Ютубе.

                    Count Bagatur RF 14 мая 2021, 22:05

                    Если кто может, залейте пожалуйста в шапку.
                    В смысле "кто может"? Если открыть раздел, над темами можно увидеть список модераторов.
                      • 18 Страниц
                      • « Первая
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Нового и Новейшего Времени Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:27 · Зеркала: Org, Site, Pro