Сообщество Империал: The Witcher: Blood Origin [Телесериал] - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

The Witcher: Blood Origin [Телесериал]

Приквел к сериалу The Witcher
Тема создана: 27 июля 2020, 17:26 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 июля 2020, 17:26

Netflix анонсировала новый сериал The Witcher: Blood Origin


Imp


Netflix анонсировала приквел к сериалу The Witcher, действие которого будет происходить за 1200 лет до событий основного сериала.

Официальный синопсис гласит: «Blood Origin расскажет историю, утерянную во времени - происхождение самого первого Ведьмака и события, которые ведут к главному Сопряжению Сфер, когда миры монстров, людей и эльфов объединились, чтобы стать единым"

Лаурен Шмидт Хиссрич из The Witcher будет исполнять обязанности исполнительного продюсера вместе с Декланом де Барра, который также будет выступать в качестве шоураннера.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 июля 2020, 17:45

    Уж лучше бы Netflix оставили Withers в покое. Ничего хорошего от этой затеи естественно не жду. Ну а тётеньку с полу-матерным именем необходимо было гнать разноцветной метлой уже после первой её поделки на эту тему.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 августа 2020, 04:39

      Netflix собирается нанять двух кинозвезд для двух сериалов по вселенной "Ведьмака"
      Imp

      По информации источника, заранее сообщившего порталу We Got This Covered о разработке сериала-приквела «Blood Origin», стриминговый гигант планирует начать переговоры с Джейсоном Момоа насчет одной из главных ролей в шоу, которое расскажет о событиях происходивших во вселенной «Ведьмака» за 1200 лет до начала основной истории.

      Тот же источник сообщил, что Дейв Батиста уже ведет переговоры насчет участия в третьем сезоне «Ведьмака». В нем он должен будет сыграть оригинального персонажа для сериала, которого не было ни в книгах Сапковского, ни в играх от CDPR. А ведь неплохой Лето из Гулеты мог бы выйти...

      Очевидно, что вплоть до начала 2022 года релиз обоих проектов ожидать не стоит.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 августа 2020, 22:13

        Производство приквела "Ведьмака" начато
        Imp

        Несмотря на все свои проблемы, первый сезон «Ведьмака» стал довольно успешным. Именно поэтому Netflix дает жизнь еще двум телепроектам этой франшизы. Одним из них будет продолжение истории Геральта, а другой - приквел, который расскажет нам о самом первом ведьмаке. Его название The Witcher: Blood Origin уже хорошо всем известна.

        Кастинг-директор Софи Холланд ранее на этой неделе в своем Twitter сообщила, что работа над новым проектом только началась. Издание Redanian Intelligence выяснило, что им и является сериал The Witcher: Blood Origin. Подробности о графике съемок не сообщается. Известно только, что съемочный процесс запустят в 2021 году, сразу после завершения работы над вторым сезоном «Ведьмака».

        Сегодня фанаты знают, что события будущего проекту будут происходить за 1200 лет до приключений Геральта. Именно тогда эльфы еще доминировали на континенте. Мы увидим мир Ведьмака еще до Соединение сфер.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 сентября 2020, 01:41

          СМИ: главную роль в приквеле "Ведьмака" сыграет Джейсон Момоа
          Imp

          Джейсон Момоа может исполнить главную роль в The Witcher: Blood Origin — приквеле сериала «Ведьмак». Об этом сообщил портал Redanian Intelligence.

          Изначально слух о том, что Момоа сыграет в The Witcher: Blood Origin был опубликован на сайте We Got This Covered.

          Позже два независимых источника подтвердили эту информацию порталу Redanian Intelligence. По сведениям издания, Момоа пока не утверждён на роль, но он стал первым выбором авторов сериала, и они надеются на его участие в проекте.

          The Witcher: Blood Origin был анонсирован в июле. Шестиэпизодный сериал расскажет о первом ведьмаке и событиях, проходивших за 1 200 лет до рождения Геральта из Ривии.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 сентября 2020, 21:11

            Сценаристы начали работу над сериалом The Witcher: Blood Origin
            Imp

            Работа над сериалом The Witcher: Blood Origin началась. Им будет заниматься команда из семи сценаристов, которую возглавили Лорен Хиссрич, шоураннер первого сериала от Netflix в этом сеттинге, и координатор нового проекта Деклан Де Барра.

            Сценаристы:

            • Кирстен ван Хорн («Криптон», «Сквозь снег»);
            • Аарон Стюарт-Ан («Мэнди»);
            • Алекс Минехан («Босх», «Человек в высоком замке», «Лунный Рыцарь»);
            • Таня Лотиан («Болотная Тварь», «Карнивал-роу»);
            • Пуйя Гупта («Мэри Мэри»);
            • Таша Хо (документальный фильм Women in the Dirt: Landscape Architects Shaping Our World);
            • Трой Данжерфилд («Касл»).

            The Witcher: Blood Origin — это шестисерийная лента во вселенной «Ведьмака», которую Netflix снимет по оригинальному сценарию. Сюжет развернется за 1 200 лет до арки Геральта и будет связан с магическим событием во вселенной — Сопряжением сфер.

            The Witcher: Blood Origin был анонсирован в июле. Ранее в сети появился слух, что Джейсон Момоа («Игра престолов», «Аквамен») может исполнить главную роль в The Witcher: Blood Origin.
            Imp
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 ноября 2020, 21:44

              Слух: в приквеле "Ведьмака" главные роли сыграют женщины
              Imp

              Давно не было новостей о мини-сериале «The Witcher: Blood Origin», в котором Netflix собирается показать раннюю историю мира «Ведьмака». Сегодня на сайте Recapped появилась публикация, раскрывающая некоторые подробности о главных героях сериала, а также была названа предварительная дата начала съемок.

              В тексте публикации указано, что в сериале будут две главные женские роли: Эйл «Жаворонок» Лит и принцесса Мервин. Эйл около двадцати, и у нее мускулистое телосложение, а принцесса Мервин немного ее моложе. По именам можно предположить, что Эйл — это эльфийка, а Мервин — принцесса одного из первых королевств, основанных расой людей.

              Также в статье упоминаются предположительные сроки съемок: они должны начаться в мае 2021 года и продлиться до декабря того же года (около 7 месяцев). Если данные верны, то выход сериала можно ожидать примерно в середине 2022 года.

              Приведенная выше информация пока не подтверждена, и ее стоит расценивать как слух. Однако, все предыдущие утечки по «Ведьмаку» с сайта Recapped в последствии подтверждались.

              Ранее сообщалось о том, что на главную роль в «The Witcher: Blood Origin» Netflix хочет заполучить Джейсона Момоа. Предполагалось, что он сыграет первого ведьмака, созданного людьми для защиты от монстров. Завершились ли эти переговоры успехом, пока неизвестно, но последние новости о двух главных женских персонажах настораживают.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 ноября 2020, 04:52

                Опубликовано описание главных персонажей сериала "The Witcher: Blood Origin"
                Imp

                В сети появилось описание двух главных персонажей мини-сериала «The Witcher: Blood Origin», в котором Netflix собирается показать эпоху Сопряжения Сфер из мира «Ведьмака». Все-таки ведущие роли сыграют мужчина и женщина, а не две женщины, как сообщалось ранее.

                Эйл: «Женщина, которой должно быть от 20 до 30 лет, из клана эльфов. Использует ножи в качестве основного оружия. Продюсеры ищут на эту роль «разноплановую» актрису с танцевальными навыками и опытом каскадерской работы. Это говорит о том, что ей предстоит сыграть в большом количестве боевых сцен.»

                Фьял: «Мужчина, примерно того же возраста, что и Эйл, но из противостоящего клана — это подразумевает, что может возникнуть борьба за доминирование. Он не только физически силен, но и описан как грубый, жесткий и руководствующийся инстинктами. Безусловно, это контрастирует с изящной силой, которую можно ожидать от Эйл.»


                Про первого персонажа мы уже слышали — Эйл «Жаворонок» Лит упоминалась в утечке от Recapped, опубликованной около 2-х недель назад. А вот под описание Фьяла вполне подходит Джейсон Момоа, которого Netflix рассматривал в качестве претендента на главную роль еще в августе. Тогда все предположили, что Момоа сыграет в сериале первого ведьмака, хотя оснований для эго особых не было. Несмотря на то, что создание первого охотника на монстров упоминалось в предварительном описании приквела, в центре внимания должна оказаться именно эльфийская цивилизация, которая в это время господствовала на Континенте.

                Съемки «The Witcher: Blood Origin» планируется начать в мае 2021 года, а премьера сериала состоится не раньше середины 2022 года.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 марта 2021, 21:53

                  Актёр из "Викингов" исполнит ведущую роль в сериале The Witcher: Blood Origin
                  Imp

                  Netflix продолжает потихоньку раскрывать актёрский состав мини-сериала The Witcher: Blood Origin. Сегодня компания назвала исполнителя одной из главных ролей — им стал ирландец Лоуренс О'Фуорейн (Laurence O'Fuarain; китобой Хакон из «Викингов»).

                  Персонажа О'Фуорейна зовут Фьялль. Он родился в клане воинов, которые поклялись защищать короля. В душе Фьялля зияет глубокая рана — его любимый человек пал в бою, пытаясь спасти героя. Эта травма не даёт Фьяллю покоя, и он отправляется на поиски возмездия. В своём путешествии персонаж обретёт самых неожиданных союзников.

                  Напомним, ещё одна ключевая роль в Blood Origin досталась Джоди Тёрнер-Смит (Jodie Turner-Smith; «Квин и Слим», сериал «Летящие сквозь ночь»). Она изобразит королевскую стражницу Эйль, которая по зову сердца сначала становится странствующим музыкантом, но потом вновь берётся за оружие.

                  Действие шоу происходит в мире эльфов за 1 200 лет до событий «Ведьмака». Зрители узнают о создании первого убийцы монстров и о том, что́ предшествовало Сопряжению Сфер — катаклизму, в результате которого миры людей, эльфов и чудовищ стали единым целым. Историю расскажут всего за шесть эпизодов.

                  Дата премьеры The Witcher: Blood Origin пока не объявлена.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 апреля 2021, 00:29

                    "Ведьмак: Истоки крови": место съемок и вероятные режиссеры
                    Imp

                    Съемки второго сезона сериала «Ведьмак» уже закончены, и новостей со съемочной площадки не будет как минимум до следующего года. Однако, в ближайшее время поклонники адаптации не останутся без развлечений и смогут следить за производством приквела «Ведьмак: Истоки крови», съемки которого должны начаться в мае.

                    Изначально предполагалось, что весь съемочный процесс пройдет в Великобритании, как и в случае со вторым сезоном основного шоу, но с последним обновлением базы данных Production Weekly в карточку сериала добавили еще одну съемочную локацию. Если верить этому довольно авторитетному изданию, то часть съемок приквела «Ведьмака» пройдет на Канарских островах.

                    Imp

                    Напомним, что на Канарских островах была отснята существенная часть первого сезона основного сериала. Горная местность из «охоты на дракона», лес Брокилон, место встречи Геральта и Лютика с Сильваном, скалы и пляж из эпизода с участием Йеннифер и королевы Калис — все эти живописные локации расположены именно на Канарах. Там же снимались неизданные сцены из детства Ренфри.

                    ImpImpImp

                    Режиссеры «Истоков крови» пока не объявлены, но представители сайта Redanian Intelligence провели небольшое расследование и выявили двух вероятных кандидатов на эти должности.

                    Первой претенденткой на режиссерское кресло называется Сара О’Горман, отвечавшая за съемку 3-го и 4-го эпизодов второго сезона «Ведьмака», а до этого работавшая над сериалами «Джеймстаун», «Последнее королевство» и «Проклятая». Опыт, полученный Сарой во время съемок основного сериала, несомненно пригодится ей во время работы над приквелом.

                    ImpImp

                    Вторым режиссером, с большой долей вероятности, может оказаться Вики Джусон, последним творением которой стал драматический боевик «Близко», вышедший на стриминговой платформе Netflix в 2019 году. Подробности не раскрываются, но упоминается, что есть ряд фактов, указывающих на связь Джусон с «Истоками крови».

                    Если сохраниться распределение, закрепившее в основном сериале — по 2 эпизода на каждого режиссера, то у шестисерийного приквела может быть и третий режиссер, однако не исключено, что Сара О’Горман и Вики Джусон возьмут на себя по 3 эпизода. Все вопросы снимет официальная информация от Netflix, которая может появиться в ближайшее время.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      A[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory
                      Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
                      Автор a arkona
                      Обновление Вчера, 03:18
                      WThe Witcher: Total War
                      Зарубежный проект мода по вселенной Ведьмака
                      Автор C Cerber
                      Обновление 26 марта 2024, 04:58
                      W[Саб Мод] Game of Thrones: Fire and Blood
                      Несколько кампаний, драконы, ходоки, Эссос
                      Автор m moklo
                      Обновление 24 марта 2024, 14:32
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 20:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики