Сообщество Империал: Локации fallout 4 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Локации fallout 4

Моды на локации fallout 4
Тема создана: 27 июля 2020, 10:38 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 28 июля 2020, 08:19

Расширение Даймонд-сити | Diamond City Expansion


Imp


Описание:
Данный мод расширяет Даймонд-сити и сам стадион Фенвей Парк, добавляя новые районы города и открывая внутренние помещения стадиона, а так же новый квест.

Обновление: (Раскрыть)


Подробнее:
Даймонд-сити наконец-то сможет оправдать свое громкое имя! Мод добавляет городу четыре новых округа, со множеством доступных для посещения интерьеров.
Лишь некоторые из них:
* "Приют Фенвей", восточный округ. Те, кому не повезло иметь собственное жилище, находят здесь крышу над головой. Для бедных и обездоленных, там есть местный продавец, ассортимент его так себе, но возле него иногда останавливаются торговцы, вот у них можно прикупить что-то полезное.
* "Большой перекресток", восточный округ. Загляните к Ривсу, занимающему почетное второе место среди всех хламособирателей Содружества. личные апартаменты Ривса любителя собирать хлам. У него можно приобрести очень полезные ресурсы для строительства (если вам хватит крышек).
* Бордель "Красное Место" - там вы сможете расслабиться с местными ночными и дневными бабочками, западный округ. Есть бар где можно выпить и посмотреть экзотическое выступление Дэйзи с танцем у шеста. В баре можно выполнить квест "Не место красит человека...", чтобы заработать немного крышек (Берется после прочтения записки при входе в бар. Если решили выполнить квест, то у шеста непременно одевайте противогаз который вам выдают - больше крышек дают и завершается квест.). Здесь проживает местный наркоман Безумный Мэд который с удовольствием продаст вам немного химии. Познакомьтесь с местной Мамочкой ночных фей.
* Несовершенная жемчужина Содружества, этот округ предлагает все доступные способы развлечься: стриптиз, проституция, наркотики и т.п..
* И множество других мест и доступных к посещению интерьеров. Небольшие помещения - Уборная, Склад, Лаборатория и другие.

Совместимость:
- Несовместим с модами, редактирующими окружение города, такие как трибуны.
- Частично совместим с модами, изменяющими оригинальные здания игры.
- Совместим с модами, редактирующими интерьеры города, а также всеми другими модами, не затрагивающими ДС.
- При наблюдении странностей с текстурами и других проблем, попробуйте переместить мод в самый низ списка загрузки.

Требования:
Fallout 4
Все 6 официальных DLC (обязательно)

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
* Автором запрещено размещение мода целиком на других сайтах, поэтому у нас на сайте только файл локализации .esp
1. Скачать сам архив мода версии 1.5.1 со страницы автора на Нексусе в разделе OLD FILES
2. Если устанавливаете вручную, то закинуть все файлы мода Stm_DiamondCityExpansion - Main.BA2, Stm_DiamondCityExpansion - Textures.BA2, Stm_DiamondCityExpansion.esp в Data в игре и активировать в менеджере модов.
3. Далее у нас на сайте скачать архив с переведенным файлом Stm_DiamondCityExpansion.esp и закинуть в Data в игре с заменой оригинального файла.
4. Играть.

При непонятных сбоях, попробуйте переместить мод в низ списка загрузки. Если не помогло, то вот решение проблем с исчезновением и мерцанием текстур.
1. Оставьте мод Даймонд-Сити и сохраните свою игру.
2. Удалите мод.
3. Загрузите предыдущие сохранение.
4. Создайте новое сохранение и выйдите из игры.
5. Переустановите мод.
6. Загрузите последнее сохранение.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 27 июля 2020, 10:38

    "Рыболовные снасти" Чарльзтауна / Charlestown Fishing Supplies


    Imp


    Мод добавляет маленький дом с мастерской и уникальной одеждой.

    Особенности:
    - Трёхэтажный дом с подвалом.
    - Полнофункциональная мастерская (с опциональным энергоснабжением).
    - Особая одежда (все болотники теперь ваши бро).
    Как получить:
    - Вы можете найти дом неподалёку от Банкер-хилл.
    - Взломайте входную дверь и найдите все ключи, чтобы получить доступ ко всем этажам.
    - Поднимитесь на крышу и почините генератор.
    Требования:
    Fallout 4 (1.10.163.0)

    Установка:
    Установите выбранную версию (ESP или ESL) любым привычным вам способом.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 27 июля 2020, 16:05

      Сохранённый Сэнкчуари Хиллз


      Imp


      Сначала хочу от души поблагодарить своих бабушек, которые на несколько дней избавили меня от домашних дел и дали возможность закончить этот
      Так же огромное спасибо UTIMUSIPUSI2 за тестирование мода и поиск багов. Это была хорошая работа! Благодарю!!!


      Это финальная версия мода. Всё, что я хотела (или смогла) достичь выполнено. Возможны фиксы для исправления чего-то пропущенного.
      Может быть в будущем мне попадёт очередная возжа под хвост и захочется что-то переделать, но это в вероятном будущем... А пока наслаждайтесь тем, что уже есть! )))


      Я долго не могла понять, чего же я хочу от Сэнкчуари Хиллз. В процессе игры, используя самые разные моды, я строила и перестраивала этот многострадальный посёлок в пригороде Бостона. Ни один из ныне существующих модов этой локации (а их не мало, вы это знаете) не смогли дать мне то, чего я хотела.
      И вот, после очередного начала новой игры, я (какая неожиданность!!!) снова оказалась в этом посёлке, взялась было за мастерскую, но наконец-то меня осенило и я запустила редактор...
      Вы наверняка помните леденящую душу историю о том, что команда убежища 111 частично погибла, а частично покинула это, ставшее от чего-то опасным, подземелье. А куда они подались после этого? Изначально, возможно, они попытались закрепиться именно в Сэнкчуари (это вполне логично, т.к. это ближайшее поселение с какой-то инфраструктурой) и попытаться выстроить свою жизнь в постядерном мире с чистого листа.
      Какое-то время всё шло не плохо. Им многое удалось отремонтировать и построить, да и Кодсворт оказался вполне функциональным и трудолюбивым помошником. Но и этой истории успеха не суждено было длиться долго...
      Спустя десятилетия выживший оказывается на территории посёлка, хоть и целого, но погруженного в атмосферу дикости и безлюдности. И только Кодсворд там ведёт своё бесполезное существование, пытаясь придать ему хоть какой-то смысл...

      Итак, что вы получаете в финальной версии сохранённого Сэнкчуари?
      * Новый, освещённый мост (ну не может в современном посёлке с высокотехнологичными домами и автотранспортом быть деревянный допотопный мост);
      * Все дома хоть и сильно потрепало, но они целы;
      * Вместо дома с мастерской вы получаете полноразмерный, полностью функциональный гараж со всеми верстаками и большим складом, который можно приспособить под магазин.Войти в него можно только имея ключ, а для активации ворот вам потребуется пасс-карта;
      * Вход в ванильный подвал, пристроенный к одному из домов, переехал и теперь находится позади гаража. Теперь это не нора кротокрыса, а небольшое хранилище с некоторым количеством оружия и боеприпасов (простите, не удержалась!).
      Планировка подвала полностью адаптирована к моду "Безумная Айви", а также не должна конфликтовать с другими модами, использующими подвал в качестве опорной точки;
      * Ключ от гаража, оружейной и пасс-карта от гаражных ворот находятся... Ну в общем на территории поселения;
      * Дом по соседству разобрали. На его месте небольшая рощица с местом под водокачку;
      * Облагорожен огород позади гаража;
      * Зелёная изгородь вокруг посёлка практически сплошная (за исключение пары проходов) и выполняет роль своего рода стены от непрошеных гостей;
      * Если ворота в гараже открыты, то Карла Урна может заходить на склад торговать (а может и не заходить);
      *Кодсворд стрижёт кусты там, где положено, а не воздух;
      * кроме всего вышеперечисленного в посёлке масса мелких лордружественных правок и косметических изменений.

      Весь НавМеш в изменённых местах (за исключением тех мест, где его изменение ведёт к потере работоспособности мода) переделан вручную и приспособлен под новые структуры.
      Все стартовые квесты полностью функциональны.

      Мод имеет два варианта:
      * С дефолтной мебелью и обстановкой в доме игрока;
      * С улучшенной мебелью в доме игрока.
      Эти два варианта не совсем взаимозаменяемы по назначению комнат в доме. Кроме того у них имеется и различие в нахождении пасс-карты. Также в улучшенной версии, в связи с тем, что дом ГГ заперт, Кодсворд лезет за сахарными бомбами в свою заначку (см. скриншоты).

      Для применения всех этих изменений активировать мод лучше перед выходом из Убежища 111.
      Для более полного погружения в атмосферу советую установить моды на озеленение Resurrection Forest Edition или ResmodAlternative с нашего сайта. Работу этих модов (или одного, или другого) можно увидеть на скриншотах.

      Если же вы ставите мод на уже изменённый посёлок, то все установленные объекты из модов сохранятся на своих местах и могут торчать из новых структур. Кроме того большая часть изменений мода может просто не работать.

      Скриншоты (Раскрыть)



      Требования:
      Fallout 4;
      Все DLC.

      Баги:
      * Единственный (из известных мне) багов - мастерская остаётся на своём ванильном месте и немного проваливается в структуры гаража. При этом она остаётся полностью функциональной. Вы можете изменить её положение при помощи маркера верстака. Стандартным перемещением в редакторе мне сделать этого не удалось, так как это завязано на квестовую линию, а ломать квесты я не стала.

      При обнаружении других глюков пишите в личку, постараюсь исправить.

      Установка и удаление:
      Все ресурсы мода запакованы в ВА2 архивы. Перед установкой удалите все предыдущие файлы и установите любым удобным способом.

      Все объекты либо изготовлены мной, либо взяты из открытых источников, либо используются с любезного разрешения авторов.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 27 июля 2020, 18:46

        Saved Sanctuary Hills redux | Сохранённый Сэнкчуари Хиллз - переиздание


        Imp


        Описание:
        С разрешения Создателя мода Saved Sanctuary Hills Уважаемой ВАСАБИ - серьезно расширил убежище сделав полноценный Бункер с жилым, служебным и военными секторами с большим сейфом военной разведки ( с небольшим количеством стандартного армейского оружия и частей штатной армейской же брони ) а так же рабочими верстаками имеющими доставку материалов от Мастерской Сэнкчуари Хилз. Изменений в Самом Сэнкчуари нет кроме выхода из пещеры в самой восточной части острова и люков запасного выхода в западной части.(это все тот же самый мод от ВАСАБИ и все изменения только в бункере)
        данный проект является развитием и некоторым расширением зревшим долгое время игры и страданий моей героини.... радиация крысы... тараканы... и прочая и прочая....
        вся мебель в бункере рабочая можно сидеть и ждать... спать готовить еду и заниматься крафтом и/или ремонтом. однако оставить там спутника не получится....уйдет на поверхность
        спутники чувствуют себя комфортно проложены навмеши, доделан второй выход
        Не является поселением и нельзя перестраивать открыт к разумной критике и адекватным предложениям.... но не стоит забывать что проект пока еще на стадии беты и со временем будет дополняться и возможно изменяться.

        Примечание:
        Мод является полностью готовым к установке и будет конфликтовать с модом ВАСАБИ потому как является одним и тем же и содержит те же самые файлы ресурсов и необходимо ставить либо оригинал либо этот мод. в случае если вы уже пользуетесь оригинальным необходимо уйти как можно дальше от Сэнкчуари или спуститься в убежище111 и сохраниться там после чего удаляете или отключаете в менеджере оригинальный мод и ставите Эту версию... так же перед приходом в Сэнкчуари желательно подождать сутки чтоб прошло обновление в игре... так же важно следить чтоб мод был как можно ниже в списке модов. при установке в ручную удалить только оригинальный ESP все остальное согласиться на замену при установке.
        так же добавлен патч совместимости с Безумная Айви | Insane Ivy (исправляет коллизии с картинами и висящие книги с свечами )

        Скриншоты (Раскрыть)


        Требования:
        Fallout 4 и все DLC

        Установка:
        Скачать архив и установить любым удобным для вас способом, сам оригинальный мод от ВАСАБИ не требуется.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 29 июля 2020, 16:17

          Окраина Даймонд-сити / Diamond City Outskirts (The Hole REDUX)


          Imp


          Описание:
          Вам всегда хотелось больше выбора, чем то, что предлагает Мирна? Мне тоже, поэтому сильно вдохновленный рынком Ривет-сити в Fallout 3, я добавил новый рынок с торговцами в стене Даймонд-сити. Отправляйтесь в место под названием "Дыра", и там вы найдёте 6 новых торговцев с большим количеством крышек и товара. Имеются 1 врач, 1 бармен, 1 скупщик утиля, 1 поставщик ядер-колы, 1 оружейник и 1 бронник.
          Внутрь рынка ведут 2 входа - один снаружи Даймонд-сити, у дома, где засели супермутанты, и один перед входом в город (слева за большими воротами).


          Обновление: (Раскрыть)


          Скрины: (Раскрыть)


          Требования:

          Fallout 4
          DLC Automatron
          DLC Far Harbor
          DLC Nuka-World
          Установка:
          Любым привычным вам способом.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 31 июля 2020, 15:45

            Переработка Даймонд-сити / Diamond City Overhaul


            Imp


            Описание:
            Этот мод нацелен на переработку Даймонд-сити, делая город более живым. В этом моде я сделал изменение вида (почти) каждой внутренней и внешней ячеек Даймонд-сити. Некоторые изменения в интерьерах очень незначительные, в то время как другие полностью меняют интерьер.

            Скрины (Раскрыть)




            Предупреждение:
            Этот мод не будет работать с любым другим модом, который меняет Даймонд-сити или его интерьеры, так как я так или иначе настроил каждую ячейку. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду. Моды, которые меняют Основную базу, должны работать, поскольку я её не касался.

            Требования:
            Fallout 4

            Установка:
            Любым привычным вам способом.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 05 августа 2020, 13:28

              Театр Уоррена | Warren Theater Settlement



              Imp



              Неотмечаемая локация Театр Уоррена, расположенная на полпути между штаб-квартирой корпорации "Уилсон Атоматойз" и Боевой зоной, может стать вашим домом или поселением.

              Локация состоит из 3 ячеек - вестибюль на первом этаже, загрузочная дверь, ведущая в подвал, и театральная сцена на верхнем этаже, куда можно добраться на лифте.
              Есть 2 скрытые двери для НПС в обход лифта.

              Поднимитесь наверх и активируйте мастерскую, выполненную в виде большого красного чемодана.

              Требования:
              Fallout 4 версии 1.10.162.0 или выше

              Установка:
              Скачайте на выбор ESP или ESL версию мода, и установите любым привычным вам способом.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 15 августа 2020, 10:34

                Рай / The Paradise

                Imp

                Описание:
                Этот мод добавляет в игру Fallout 4 новую локацию-поселение с красивым пляжем, чистой водой, ясной погодой, дружелюбными животными.

                - звуковые эффекты (кузнечик в ночи, и птицы по утрам) и т. д.
                - Навмеши для NPC
                - Работает как поселение (питание 200, вода 200, эл.энергия 2000)
                - Внутренняя ячейка с мастерской (ночной клуб)
                - Два телепорта, из форта Стронг на яхте, и из Санкчуари через пещеру.
                - Не украшен (без мебели и декора, обустраивайте на свой вкус)

                Обновление 2.3: (Скачать по дополнительной ссылке)
                - добавлены текстуры для окон которые были фиолетовыми.
                - исправлены некоторые LOD для дома и некоторые пальмы.
                - исправлена статистика на карте.
                - другие исправления.

                Скриншоты (Раскрыть)


                Требования:
                Fallout 4

                Установка:(вручную)
                - Распаковать архив в любое, удобное для вас, место.
                - Папку "Data" скопировать в корневой каталог игры.
                - Подключить в менеджере модов.
                - "TheParadiseOptional" по желанию. Меняет текстуры ворон на чаек.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Zivers
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 ноября 2023, 17:49

                  А можно перезалить Diamond City Outskirts?
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 04 ноября 2023, 21:23

                    Zivers Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Похожие Темы
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 20 марта 2024, 21:52
                      FFallout 4
                      Обсуждение Fallout 4
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 22 февраля 2024, 14:46
                      МFallout 2
                      Легендарная RPG.
                      Автор V Valerius
                      Обновление 19 февраля 2024, 10:59
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики