Сообщество Империал: Realpolitiks II - Сообщество Империал

Age of Kings

Realpolitiks II

Продолжение геополитического симулятора 2017 года
Тема создана: 29 июля 2020, 16:51 · Автор: Age of Kings
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 29 июля 2020, 16:51

Imp


Пора на второй срок! В роли лидера страны используйте дипломатию, шпионаж, армию и экономику, чтобы расширить свои границы. Ведите борьбу за мировое господство в этой стратегической игре в реальном времени, используя все доступные инструменты.

Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks 2, масштабной стратегической игре в реальном времени, в которой вы сможете стать во главе современного государства и привести его к мировому господству. Но вам придется столкнуться с проблемами современного мира, управляя экономикой, участвуя в вооруженных конфликтах, решая международные проблемы путем дипломатии и шпионажа, а также справляясь с такими угрозами, как терроризм, эпидемии, голод и так далее.

Imperial


Realpolitiks 2 включает новую экономическую систему, которая позволит управлять жизнью людей так, как вы не делали этого раньше. Стройте новые здания, определяйте торговую политику и используйте специальные навыки помощников, чтобы улучшить (или испортить) жизнь гражданам. Слишком быстрый и неожиданный переход от демократии к тоталитаризму повлечет за собой восстание.

Ведите армию в бой благодаря полностью переработанной боевой системе, позволяющей полностью контролировать поле боя. Командуйте солдатами и развивайте навыки генералов, чтобы получить новые тактические возможности на суше, на море и в воздухе. Тщательно планируйте военную стратегию, учитывая внешние факторы: погоду, местность, боевой строй подразделений, военную технику и многое другое.

Imperial


Дипломатия стала еще разнообразней благодаря новым дипломатическим возможностям – теперь вы сможете заключать пакты о ненападении и обороне, договариваться о военном сотрудничестве, вступать в торговые союзы, а мирные переговоры стали еще более проработанными. Система шпионажа также была улучшена, теперь вы сможете повышать уровень своих шпионов и развивать их профессиональные навыки, благодаря чему станет проще вносить хаос в ряды врагов или обманывать собственный народ. Выберите свой подход и покорите этот мир.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Мировое господство
Выберите любую из 216 современных стран (включая Силенд и Кирибати) и победите соперников. Определяйте стратегию в зависимости от того, чем вы управляете – огромной сверхдержавой или маленьким независимым государством.

Новая современная война
Новая боевая система предлагает полный контроль над подразделениями, вынуждая вас учитывать такие стратегические преимущества, как погоду, местность, военную технику и многое другое. А благодаря новой системе морских сражений ваша страна сможет захватывать важные морские границы и контролировать их. Кто правит морями, правит миром!

Расширенная система управления страной
Создайте коммунистическую утопию, полностью свободный рынок или станьте тираном, что контролирует каждый шаг граждан. Более 1000 проектов и технологий помогут вам добиться величия.

Улучшенная дипломатия
Участвуйте в еще более проработанных переговорах по созданию новых торговых путей или военного доступа в соседние регионы. Благодаря полностью переработанному ИИ и новым системам покровительства и инвестиций вы сможете расширить свое влияние в других странах – дипломатия вновь становится важным инструментом достижения целей, особенно если другие лидеры хорошо известны как трудные переговорщики.

Улучшенный шпионаж
Задействуйте шпионов для секретных операций, крадите передовые технологии, чтобы увеличить свою военную мощь, и изобретайте новые способы массового уничтожения. Обыгрывайте соперников, не раскрывая себя.

Новые и непредсказуемые события
В игре более 1000 новых событий, от незначительных провинциальных вопросов до угрожающего всему миру удара метеорита. Мир постоянно меняется, каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. Каждая из 3 кампаний ни раз удивит вас непредсказуемыми событиями.

Новая инфраструктура
Здания являются важной частью вашей кампании, поскольку позволяют увеличивать число специалистов, быстрее обучать шпионов и генералов, защищаться от ракетных ударов или улучшать снабжение армии.

Поддержка модификаций
Используйте множество игровых инструментов по созданию собственных кампаний, сценариев, подразделений и наций. Наша масштабная стратегическая игра может стать вашей.

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Дата релиза: конец 2020 года.

:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 декабря 2020, 21:57

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Скриншоты
    Spoiler (expand)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 января 2021, 21:45

      Cerber

      Мод New Countries Realpolitiks 2

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Trashavichok
        • Imperial
        Imperial
        Trashavichok

        Дата: 18 января 2021, 05:53

        Imp
        Обновление
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Описание
        Версия игры – 0.74
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2021, 17:57

          Стратегия Realpolitiks II покинет ранний доступ Steam в апреле

          Imp

          Компания 1C Entertainment раскрыла дату релиза глобальной стратегии Realpolitiks II. Игра покинет ранний доступ Steam уже 8 апреля и тогда же получит совершенно новую кампанию, действие которой развернется в постапокалиптическом мире.

          В Realpolitiks II вы сможете взять под контроль любую современную нацию и привести свою страну к процветанию. Для этого придется развивать экономику, науку и армию, заниматься дипломатией и шпионскими играми, а также бороться с терроризмом, голодом и пандемией.

          Realpolitiks II вышла в раннем доступе Steam в ноябре 2020 года и получила "смешанные" отзывы пользователей. В комментариях геймеры ругают игру за многочисленные баги и проблемы с оптимизацией. Остается надеяться, что все эти проблемы будут исправлены к релизу.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 апреля 2021, 01:29

            Релиз Realpolitiks 2 в очередной раз отложен
            Imp

            Разработчики глобальной политической стратегии Realpolitiks 2 сообщают, что решили отложить релиз игры до мая этого года – сейчас стратегия находится в раннем доступе. Студия Jujubee S.A. открыто признаёт, что выход игры в ранний доступ стал не совсем удачным, а некоторые баги были завязаны на самом подходе к разработке, который использовался с самого начала.

            В связи с этим, релиз игры переносится на 12 мая. За это время разработчики смогут отполировать игру и протестировать её, воспользовавшись услугами специальной компании, обеспечив куда более качественный релиз. Так как некоторые баги, которые всё ещё есть в игре, требуют тотальной переделки, сохранения с раннего доступа не будут работать после выхода игры, однако разработчики обещают действительно большой патч к моменту релиза. Он добавит не только многочисленные исправления багов, но и новый, постапокалиптический режим игры.

            Realpolitiks II – это глобальная стратегия, которая позволяет игрокам попробовать себя в роли руководителя одной из современных стран и побороться за мировое господство. Игра продолжает и расширяет идеи первой части, представляя игрокам расширенную систему экономики, дипломатии и новый подход к сражениям.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 07 апреля 2021, 09:58

              Dr.Schmeisser

              Студия Jujubee S.A. открыто признаёт, что выход игры в ранний доступ стал не совсем удачным

              Ну как не вспомнить классику: :D

              "Не совсем удачным" - это ещё мягко сказано.
                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 мая 2021, 02:51

                Imp

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                   Trashavichok
                  • Imperial
                  Imperial
                  Trashavichok

                  Дата: 13 мая 2021, 20:17

                  Imp
                  Обновление
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Описание
                  Версия игры – 1.00
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 мая 2021, 01:25



                    Состоялся релиз глобальной стратегии Realpolitiks 2







                    Ранний доступ на PC и Mac покинула глобальная стратегия Realpolitiks 2. В Steam она стоит 629 руб. с учетом скидки.

                    Ваша задача в Realpolitiks 2 — привести страну к мировому господству. Jujubee и 1C Entertainment предлагают на выбор свыше 200 кандидатов, от лидеров до шуточных государство вроде Силенда.

                    Готовьтесь воевать, управлять экономикой, решать крупные проблемы при помощи дипломатии и шпионажа, реагировать на неожиданные вызовы типа пандемии или падения метеорита. Если стандартные правила наскучат, можно опробовать пользовательские модификации.


                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 16 мая 2021, 06:56

                      Оптимизацию так и не поправили, как погляжу... Зря они так рано из раннего доступа вышли, игра фактически всё ещё сырая.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Geopolitical Simulator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики