Сообщество Империал: Realpolitiks II - Сообщество Империал

Age of Kings

Realpolitiks II

Продолжение геополитического симулятора 2017 года
Тема создана: 29 июля 2020, 16:51 · Автор: Age of Kings
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 29 июля 2020, 16:51

Imp


Пора на второй срок! В роли лидера страны используйте дипломатию, шпионаж, армию и экономику, чтобы расширить свои границы. Ведите борьбу за мировое господство в этой стратегической игре в реальном времени, используя все доступные инструменты.

Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks 2, масштабной стратегической игре в реальном времени, в которой вы сможете стать во главе современного государства и привести его к мировому господству. Но вам придется столкнуться с проблемами современного мира, управляя экономикой, участвуя в вооруженных конфликтах, решая международные проблемы путем дипломатии и шпионажа, а также справляясь с такими угрозами, как терроризм, эпидемии, голод и так далее.

Imperial


Realpolitiks 2 включает новую экономическую систему, которая позволит управлять жизнью людей так, как вы не делали этого раньше. Стройте новые здания, определяйте торговую политику и используйте специальные навыки помощников, чтобы улучшить (или испортить) жизнь гражданам. Слишком быстрый и неожиданный переход от демократии к тоталитаризму повлечет за собой восстание.

Ведите армию в бой благодаря полностью переработанной боевой системе, позволяющей полностью контролировать поле боя. Командуйте солдатами и развивайте навыки генералов, чтобы получить новые тактические возможности на суше, на море и в воздухе. Тщательно планируйте военную стратегию, учитывая внешние факторы: погоду, местность, боевой строй подразделений, военную технику и многое другое.

Imperial


Дипломатия стала еще разнообразней благодаря новым дипломатическим возможностям – теперь вы сможете заключать пакты о ненападении и обороне, договариваться о военном сотрудничестве, вступать в торговые союзы, а мирные переговоры стали еще более проработанными. Система шпионажа также была улучшена, теперь вы сможете повышать уровень своих шпионов и развивать их профессиональные навыки, благодаря чему станет проще вносить хаос в ряды врагов или обманывать собственный народ. Выберите свой подход и покорите этот мир.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Мировое господство
Выберите любую из 216 современных стран (включая Силенд и Кирибати) и победите соперников. Определяйте стратегию в зависимости от того, чем вы управляете – огромной сверхдержавой или маленьким независимым государством.

Новая современная война
Новая боевая система предлагает полный контроль над подразделениями, вынуждая вас учитывать такие стратегические преимущества, как погоду, местность, военную технику и многое другое. А благодаря новой системе морских сражений ваша страна сможет захватывать важные морские границы и контролировать их. Кто правит морями, правит миром!

Расширенная система управления страной
Создайте коммунистическую утопию, полностью свободный рынок или станьте тираном, что контролирует каждый шаг граждан. Более 1000 проектов и технологий помогут вам добиться величия.

Улучшенная дипломатия
Участвуйте в еще более проработанных переговорах по созданию новых торговых путей или военного доступа в соседние регионы. Благодаря полностью переработанному ИИ и новым системам покровительства и инвестиций вы сможете расширить свое влияние в других странах – дипломатия вновь становится важным инструментом достижения целей, особенно если другие лидеры хорошо известны как трудные переговорщики.

Улучшенный шпионаж
Задействуйте шпионов для секретных операций, крадите передовые технологии, чтобы увеличить свою военную мощь, и изобретайте новые способы массового уничтожения. Обыгрывайте соперников, не раскрывая себя.

Новые и непредсказуемые события
В игре более 1000 новых событий, от незначительных провинциальных вопросов до угрожающего всему миру удара метеорита. Мир постоянно меняется, каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. Каждая из 3 кампаний ни раз удивит вас непредсказуемыми событиями.

Новая инфраструктура
Здания являются важной частью вашей кампании, поскольку позволяют увеличивать число специалистов, быстрее обучать шпионов и генералов, защищаться от ракетных ударов или улучшать снабжение армии.

Поддержка модификаций
Используйте множество игровых инструментов по созданию собственных кампаний, сценариев, подразделений и наций. Наша масштабная стратегическая игра может стать вашей.

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Дата релиза: конец 2020 года.

:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 октября 2020, 21:24

    Объявлена дата выхода Realpolitiks 2
    Imp

    Jujubee S.A. совместно с 1C Entertainment сообщили дату выхода политической глобальной стратегии в реальном времени Realpolitiks 2 – игра станет доступна 5 ноября 2020 для PC. В Realpolitiks II, как и в первой части, игрок сможет возглавить одно из 216 государств современного мира и повлиять на ход истории.

    В новой части разработчики обещают расширенную систему управления страной, позволяющую создать от коммунистической утопии до полностью свободного государства, улучшенную дипломатию, продвинутый шпионаж, возможность строить инфраструктуру и более 1000 новых непредсказуемых событий.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 ноября 2020, 01:44

      Ранний доступ стратегии Realpolitiks II начнется 18 ноября

      Imp

      1C Entertainment объявила дату релиза стратегии Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в раннем доступе в Steam. Старт намечен на 18 ноября.

      Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени, в которой вы сможете стать во главе современного государства и привести его к мировому господству. Но вам придется столкнуться с проблемами современного мира, управляя экономикой, участвуя в вооруженных конфликтах, решая международные проблемы путем дипломатии и шпионажа, а также справляясь с такими угрозами, как терроризм, эпидемии, голод и так далее.



      Заниматься придётся не только политикой — в игре есть пошаговая боевая система с учётом погоды, местности и так далее.

      Realpolitiks II выходит в подходящее время — в США совсем скоро выберут нового президента.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 ноября 2020, 21:48

        Realpolitiks II - Gameplay Video (Narrated)

           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 ноября 2020, 22:53

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Realpolitiks II - Early Access Trailer

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 ноября 2020, 02:29

            В ранний доступ вышла Realpolitiks 2



            Realpoliriks II – это глобальная стратегия о современной геополитике. Возглавив одно из мировых государств, в Realpoliriks II можно привести его к величию и создать своё, уникальное общество – будь то свободная демократия, коммунистическая утопия или авторитарное полицейское государство.

            В игре присутствует экономика, боевая система, в которой теперь появилась возможность контролировать юниты на поле боя, присутствуют расширенные в сравнении с предыдущей частью системы дипломатии и шпионажа. Также разработчики добавили новую систему зданий и более 1000 различных событий. На протяжении раннего доступа игру планируется улучшать, основываясь на отзывах комьюнити.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Flavius Eugenius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 ноября 2020, 08:09

              Честно, то для меня первая часть была лютейшим калом из-за того, что это был не симулятор политика 21-го века, а какой рандомайзер с кучей войн (в т.ч. и ядерных), а также выдуманными названиями стран. Я уже не говорю, что карта была мизерной, и не было реально существующих конфликтов в том или ином игровом сценарии. И это только верх айсберга. Про интерфейс я и вовсе молчу. По итогу - Realpolitiks 2017-го года издания уступает игре 2004-го года под названием SuperPower 2.

              Поэтому новая часть у меня вызывает лишь огромный скепсис. Надеюсь, что я сильно ошибаюсь.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 20 ноября 2020, 11:12

                В Стиме пишут, что игра пришла на ранний доступ в отвратительном состоянии - куча багов, плохая оптимизация, ляпы с локализацией (видимо, если первую часть больше позиционировали как раз для СНГ-аудитории, то эту решили ориентировать на привлечение англоязычной аудитории) и прочие, не очень хорошие, вещи. Пока, думаю, надо подождать более-менее стабильной версии, чтобы посмотреть. Даже перенос не помог, как было с третьими "Казаками" и "Экзекутером".

                У первой части был существенный потенциал (при всех недостатках, которых тоже хватало) и, по-хорошему, им надо было бы именно её дорабатывать (пусть даже и через платные DLC, выпустили же одно). А так получается как с четвёртой "Демократией" - от одного пирога пытаются откусить дважды, не внося серьёзных изменений.

                Если кто-то надумает покупать (хотя смысл... :038: ) - при наличии в Стиме купленной первой части до 2 декабря действует скидка 25%.
                   Trashavichok
                  • Imperial
                  Imperial
                  Trashavichok

                  Дата: 14 декабря 2020, 14:41

                  Imp
                  Обновление
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Описание
                  Версия игры – 0.72
                     Trashavichok
                    • Imperial
                    Imperial
                    Trashavichok

                    Дата: 23 декабря 2020, 06:06

                    Imp
                    Обновление
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Описание
                    Версия игры – 0.73
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Geopolitical Simulator Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики