Сообщество Империал: Музыкальное сопровождение Fallout 3 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Музыкальное сопровождение Fallout 3

Моды на музыку Fallout 3
Тема создана: 05 августа 2020, 11:09 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 05 августа 2020, 11:09

Дополнительная музыка | Fallout 1 and 2 soundtracks added to 3


Imp


Дополнительное музыкальное сопровождение, для всех разделов игры где есть музыка. Не заменяет старые композиции, а добавляет новые. Не относится к радио.

Установка: Переместить файлы из Data в папку Data игры, играть.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 05 августа 2020, 13:20

    Замена музыки в бою теперь и третьего Фолаута на реально эпические темы!!!



    Imp


    Мод заменяет стандартную музыку на ту, которая полностью меняет атмосферу в накаленной докрасна ситуации. Темы эпические (группа - The Really Slow Motion). В реально опасной обстановке - это просто драйв (особенно на хардкоре) и громкость музыки ставим на максимум!!! Плагин меняет тригер боевой музыки (потому что у многих сбиты настройки игры и музон не переключатся).


    Требования:
    Походу любой третий Фолл.

    Установка:
    Закинуть файлы мода в папку Дата и активировать плагин в Фомме.

    Удаление:
    Удалить файлы мода из папки дата.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 10 августа 2020, 15:59

      Уникальные звуки стрелкового оружия в Fallout 3

      Imp

      Описание:

      Представляю вашему вниманию ещё один мой экземпляр. Мод, который уж точно порадует любителей стрелкового арсенала игры! Это уникальные звуки оружия, которые я перезаписал и отредактировал специально для Fallout 3. Признаюсь честно, мне весьма наскучило звуковое оформление игры, особенно пресловутые, местами весьма странные звуки оригинального оружия. А конкретно: охотничьей винтовки, штурмовой винтовки, Магнума 44, китайского пистолета, 10-мм пистолета, снайперской винтовки, боевого дробовика и т.д. Изменён звук всего арсенала оригинального оружия, вплоть до падения гильз и выдергивания чеки из гранат. Также изменён и подкорректирован звук пуль (Impact bullet). Я с большим уважением отношусь к Fallout 3, но он уже весьма устарел и считается почти не актуальным для современности. Только истинные ценители до сих пор видят в Fallout 3 настоящий шедевр. Именно поэтому он ещё не умер, и по сей день живет с нами) Я очень тщательно подобрал звук стрельбы, взрывов и всяческих рикошетов, звук гильз, перезарядки и перестрелку, отдающую эхом в помещениях и на улице - всё очень вписывается в игру. Многим из вас, возможно, покажется, что вы слышали эти звуки. Но, уверяю вас, всё было отредактировано и записано на специальном оборудовании. Каждый звук индивидуально записывался, обрабатывался и вписывался в мод.

      Установка:
      Распаковать архив мода, затем скопировать папку Sounds в папку Data с игрой. Подтвердить все замены.
      Удаление:
      Удалить паку Sounds из папки Data, предварительно сделайте копию оригинальной папки Sounds из папки Data в корневом каталоге игры (если таковая имеется)

      Баги/конфликты:
      Багов наблюдаться не должно, так как материал представлен в аудио формате. Но возможен конфликт с другими модами, заменяющими оригинальные звуки оружия и взрывов. Внимательно следите за модами, которые ставите на Sounds, дабы не стереть случайно аудио файлы из моего мода. C EVE, FWE и похожими модами конфликтов не вызывает. Но мой мод желательно ставить после установки выше перечисленных.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 10 августа 2020, 18:51

        Новая музыка для Fallout 3

        Imp

        Описание:

        В Фоле никогда не было целостного оформления музыкального сопровождения. Я решил воссоздать новую запредельную пост-апокалиптическую атмосферу игры. Мрачная вселенная игры должна быть мрачной. И таким образом представляю вашему вниманию новый саундтрек для игры. Изначально он создавался мной исключительно для себя. Но я решил, будет лучше если я поделюсь своим замыслом с другими. Здесь собраны самые разные саундтреки таких известных авторов как: Ханс Циммер,Daft Pank, Mooze и т.д. В целом музыка неплохо вписывается в атмосферу игры. Но это уже решать вам, ставить новые треки в Fallout 3 или нет. (на монтаж и проработку саундтреков ушло 3 дня. Так как музыку пришлось подгонять и монтировать с помощью разных инструментариев)

        Установка:

        Поместить папку Music в папку Data с игрой. Подтвердить замену всех файлов.

        Удаление:

        Сделать бэкап файлов стандартной музыки (перед тем как ставить мой сборник) и удалить сборку моих

        саундтреков
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 11 августа 2020, 21:47

          Популярная музыка из Fallout 4 в главном меню

          Imp

          Теперь при запуске игры, вы услышите веселую музыку из мира Fallout 4 в главном меню игры. Это - так сказать, настрой на Fallout 4
          Эта музыка прекрасно вписалась в главное меню, особенно будет хорошо тем, у кого медленно загружается игра.

          PS: Да, модификация - по сути вода и сделать ее может каждый: Просто замените файл mp3 на свой и переименуйте его в "MainTitle".
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Похожие Темы
            МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
            Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
            Автор C Candramelekh
            Обновление Сегодня, 17:17
            МЮмор в Fallout.
            Юмор в Fallout.
            Автор G Gorthauerr
            Обновление 17 апреля 2024, 14:23
            МОбщая тема раздела Fallout
            Общая тема раздела Fallout
            Автор H Honda Tadahacu
            Обновление 03 апреля 2024, 06:53
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 3 Моды Fallout 3 Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики