Сообщество Империал: Goner - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Goner

Хоррор с динозаврами
Тема создана: 12 августа 2020, 15:53 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 августа 2020, 15:53

Анонсирован хоррор с динозаврами - Goner


Независимые разработчики из студии Loco Players, анонсировали новой хоррор от первого лица с элементами выживания — Goner, в котором главным страхом игрока будут динозавры.



Средства на создание своей игры, разработчики уже активно собирают через краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Всего за шесть дней им удалось собрать больше половины от требуемой суммы в 29 тысяч долларов. Если во время кампании получится собрать сумму на дополнительные цели, в игре может появиться новые виды врагов, биомы, кооперативные мультиплеер и режимы.

В роли обычного парня по имени Энтони Сандера, вы попадете на неизвестный остров, где еще обитают самые настоящие динозавры. Кроме древних созданий на вашем пути могут стать местный культ аборигенов, но возможно именно они где-то скрывают мать главного героя.

В качестве элементов выживания, вам предстоит собирать полезные различные материалы и ресурсы для укрепления вашего дома, кроме этого они необходимы для создания экипировки и инструментов. Чтобы остаться в живых на этом острове, нужно опасаться не только динозавров, но и быть готовым ко всем опасностям острова.

ImpImpImpImpImpImpImpImpImp

В случае успешной кампании по сбору средства, разработчики обещают выпустить Goner уже в следующем году для ПК в рамках раннего доступа Steam.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 сентября 2020, 16:50

    Новый геймплей хоррора с динозаврами - Goner

    Студия Loco Players представили пять минут нового геймплея своего хоррора от первого лица с элементами выживания — Goner. Согласно последней представленной информации, проект разработчиков успешно профинансирован на Kickstarter. До конца краудфандинговой кампании осталось еще два дня, а авторам уже удалось превысить необходимую сумму и собрать $33,669.



    В роли Энтони Сандера, вы окажитесь на необитаемом острове, который таит в себе множество опасностей. Главными хищниками на острове являются настоящие динозавры, от которых предстоит спасаться главному героя. Кроме них, на острове обитает не совсем дружелюбных культ аборигенов, охраняющие свои секреты от непрошеных гостей. Чтобы остаться в живых на этом острове, вам предстоит собирать различные материалы и ресурсы для укрепления вашего дома и создания экипировки.

    Релиз Goner запланирован на третий квартал 2021 года, в рамках раннего доступа Steam.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики