Сообщество Империал: Nirn Uncharted: Sisters and Pancor - Сообщество Империал

Anton_Zasim71

Nirn Uncharted: Sisters and Pancor

Систрес и Панкор:
Тема создана: 14 августа 2020, 11:38 · Автор: Anton_Zasim71
 Anton_Zasim71
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 августа 2020, 11:38

Систрес и Панкор - адские земли.
Шепот об островах гниения и разложения доносится от моряков через море в порты Тамриэля; истории об исчезновении путешественников, о кораблях, проглоченных давно мертвыми кораллами на краю света. Гниет все, от благородных Легионов до гордых Йоку и даже адски мощных Слоадов.
Systres и Pankor: The Infernal Flats - это предстоящий мод размером с DLC для Elder Scrolls V: Skyrim, превращающий острова Систрес и Панкор в Абесинском море в места для исследования. Насыщенный уникальной культурой, смесью Йокуданских, Имперских и Трассианских верований, множеством NPC и квестов, исследующих фракции и культуру проклятого Архипелага. Отправляйтесь в неудачное воссоздание Траса, к гадалкам и проповедникам имперских культов, а также в великие цитадели йокуданцев в ваших усилиях по установлению мира на этих островах.
У игрока будет возможность присоединяться к фракциям, как благородным, так и чудовищным, перемещаться по соляным копям Панкора или давно мертвым адским машинам соляных равнин, а также исследовать дела тех, кто зарабатывает на жизнь мертвецами. Судьба этих проклятых островов, от порта Песчаной бабочки до Адхрамхади, находится в руках игрока.
Imp
Imp
Imp
Imp

Цитата

Не думай о пустом. Если что-то случается или, наоборот, не случается, мне кажется, что в конечном итоге оно все предопределено заранее.
     Anton_Zasim71
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2020, 11:31

    Imp
    Imp
       Anton_Zasim71
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 ноября 2020, 13:18

      Новые существа с гниющих островов Систрес и Панкор!
      Населяющие каменистые берега архипелага кошки-ногохвостки едят так же, как и мухи, выплёвывая пищеварительную кислоту, чтобы медленно расщепить любую падаль, которую они найдут. Они не представляют угрозы для чего-либо большего, чем мёртвая рыба, и в Песчаной бабочке их терпят, чтобы на улицах не было падали. Автор концепт-арта - Ramez (Atmoran traitor)

      Imp
         Похожие Темы
        КUncharted - Весь франчайз
        В этой теме предлагаю обсуждать игры этой уже культовой серии.
        Автор Т Тёмный Мститель
        Обновление 25 января 2022, 12:48
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики