Сообщество Империал: Оцените Total War Saga: Troy - Сообщество Империал

Arkess

Оцените Total War Saga: Troy

Оцените Total War Saga: Troy
Тема создана: 18 августа 2020, 14:38 · Автор: Arkess
Ваши ожидания от TWS: Troy до релиза игры
  1. 5 (большие) | 8 голосов / 11.27%

  2. 4 | 6 голосов / 8.45%

  3. 3 (средние) | 32 голосов / 45.07%

  4. 2 | 13 голосов / 18.31%

  5. 1 (скромные) | 12 голосов / 16.90%

Ваше общее впечатление от игры
  1. 5 (отлично) | 16 голосов / 22.54%

  2. 4 (неплохо) | 27 голосов / 38.03%

  3. 3 (проходняк) | 17 голосов / 23.94%

  4. 2 (плохо) | 8 голосов / 11.27%

  5. 1 (пытка) | 3 голосов / 4.23%

Что больше всего не понравилось из нижеперечисленного?
  1. Тактические битвы | 30 голосов / 42.25%

  2. Интерфейс | 7 голосов / 9.86%

  3. Баги | 6 голосов / 8.45%

  4. Вторичность | 7 голосов / 9.86%

  5. Поведение ИИ | 4 голосов / 5.63%

  6. Сюжет и сеттинг | 8 голосов / 11.27%

  7. Свой вариант | 9 голосов / 12.68%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Arkess
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 августа 2020, 14:38

С релиза прошло уже несколько дней - достаточно, чтобы дать трезвую оценку игре.
Пишите, что вам понравилось или не понравилось.

Меня лично, несмотря на убогость тактических битв, куцый ростер и ограниченное число фракций, игра затянула. Есть раздражающие вещи, но они не бесячие, как было в свое время в Аттиле или тронах. Страткарта увлекательная и, если учесть, что игра будет расширяться, прикрутят кооп и поддержку модов - заставит вернуться в себя еще не раз. По крайней мере, пройду кампании за всех героев прежде, чем заброшу до выхода длц, а это с лихвой больше стандартных 30-40 часов игрового времени для игровых релизов.

     Borisanimal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 августа 2020, 15:44

    Вот большинство людей гонят на тактику, а что вам конкретно там не нравится, обьясните, я понять не могу.
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 августа 2020, 15:57

      Не знаю, как-то после Вахи вообще не могу себя заставить в другие играть. Может когда игра будет вся целая, выйдут нормальные моды, тогда и попробую. А пока даже и не тянет.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 августа 2020, 16:04

        Borisanimal

        Вот большинство людей гонят на тактику, а что вам конкретно там не нравится, обьясните, я понять не могу.

        Скорость и хаус боя, особо бесят постоянно возвращающиеся опрокинутые отряды по 100500 раз за битву.
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 августа 2020, 16:08

          Kosss (18 августа 2020, 16:04):


          Скорость и хаус боя, особо бесят постоянно возвращающиеся опрокинутые отряды по 100500 раз за битву.

          1) Камрад Косс зачем ты изменяешь прекрасному миру солдатиков и стратегий МТВ2 - Кингдомс? Про который ты сделал столько замечательных стримов на ЮТУБе:)
          2)бойтесь данайца дары приносящего...( по моему так писал слепой поэт Гомер про причину разорения и упадка Трои)
             Кот
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 августа 2020, 16:11

            Александр Попов

            зачем ты изменяешь прекрасному миру солдатиков и стратегий МТВ2 - Кингдомс?

            По такой логике всем надо в солдатиков играть, как в детстве. Зачем им изменять...
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 августа 2020, 16:25

              За неполную неделю наигрался и как-то больше не хочется. В общем локалка как локалка, могло быть и хуже, а так средненькая игра уровня троецарствия.

              И перезаключать каждые десять ходов хренуву тучу однотипных торговых договоров это ад какой-то. Ну сделали бы заключение договора на 30-50 ходов.
                 Max
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 августа 2020, 17:39

                Все сказанное - пмсм и не более. Не хватает стратегической глубины мира, с удовольствием вспоминаю некоторые моды на Первый Рим, битвы за контроль над регионами на Пелопоннесе и в Азии, к сожалению в оригиналах от СА, этого давно нет (разве что в Вархаммере тв), плоский мир, плоская война. Модели и текстуры - впечатление, что лепили на коленке, кроме того, в игру под названием Троя тотал вар, с прямыми цитатами и общими стилистическими ссылками на эпическое произведение Гомера, можно было добавить и немного мистики, пришлось бы к месту. Общее впечатление - 3, проходняк, возможно со временем моды что то поправят.
                   ellizar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 августа 2020, 23:44

                  ну не согласен. мне игра прям зашла, я ее и ждал долго. да, бесят возвращающиеся отряды и непривычное поначалу "разнообразие" войск. 2 тысячи различных копейщиков и мечников, которые похожи внешне и именами, добавить сюда скоротечность боев: это дает возможность спрогнозировать где нужны будут резервы, а где наоборот можно отряд снять, практически нереальной. особенно сложно с этими копейщико-мечниками после вахи. но, наверно. дело привычки.
                  от страт части я вообще в восторге.
                  в восторге также от того, как поступили с мифическими существами: циклопами, гигантами, гарпиями и т.п.
                     Hippai
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 августа 2020, 18:00

                    В целом не плохо, но такое ощущение, что игру превращают в какой-то мультик.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор a alexzander96
                      Обновление 8 мин. назад
                      TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                      Гадаем на кофейной гуще
                      Автор T Torpedniy_Kater
                      Обновление 17 мин. назад
                      TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                      Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                      Автор a alexzander96
                      Обновление 33 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Troy Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики