Сообщество Империал: Маги круга Воды - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Маги круга Воды

Одна из гильдий в королевстве Миртана
Тема создана: 26 августа 2020, 17:18 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 26 августа 2020, 17:18

Маги круга Воды



Imperial

Маги круга Воды или маги Воды (нем. Wassermagier) — одна из гильдий в королевстве Миртана.


Цитата

« Клянусь могуществом богов и силой священной Воды, что знания и действия мои будут служить Воде отныне и до скончания веков до тех пор, пока мое бренное тело не обретет покой в чертогах Белиара и не иссякнет источник моей жизни. »
— клятва Воды


Описание

Маги круга Воды поклоняются одному из трех богов - Аданосу. В отличии от их собратьев, они ведут более кочевой образ жизни, постоянно меняя место жительства и исследуя различные руины, будь то древние пирамиды или развалины храмов.
Маги Воды не любят, когда им мешают в их экспериментах, но все же более открыты для диалога с чужаками, нежели маги Огня. Возможно, их мировоззрение менее радикально из-за многочисленных путешествий, которые они совершают.
Неизвестно, существовали ли когда-то у магов Воды твердыни, подобно монастырям магов Огня. Возможно, путь Аданоса ведет их именно таким, отличным от собратьев путем.
Главная цель, преследуемая магами круга Воды - сохранение равновесия, баланса сил между Инносом и Белиаром, между живым и мертвым.
После падения Барьера над колонией в Долине рудников, маги Воды восстановили тайную организацию, Кольцо Воды, члены которого служат, непосредственно, магам Воды.


Представители (Раскрыть)


Примечания (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 26 августа 2020, 17:44

    Кольцо Воды


    Imp


    Тайная организация, созданная Магами Воды в Хоринисе.


    Описание

    По словам некоторых членов этой секретной организации, Кольцо Воды - то же самое, что и паладины для Магов Огня, но в отличие от воинов Инноса это сообщество действует тайно. Никто не знает даже о существовании Кольца, кроме его членов и Магов Воды. Вступить в Кольцо Воды может любой, кто доказал свою преданность делу и способность к решению разнообразных задач, требующих неординарного подхода и недюжинной смекалки. В частности, именно Кольцо Воды занимается расследованием странных исчезновений людей по всему острову, а так же помогают городской страже найти торговца, снабжающего бандитов, терроризирующих город и фермы, оружием и припасами.

    Главой Кольца Воды является Ватрас, который направляет деятельность организации.

    История

    После падения Барьера и последующих за ним неприятностей для всего острова, Маги Воды, лишенные своего управляющего статуса, который они имели в Новом Лагере, остаются одни. Однако теперь, когда их главная проблема - Барьер - исчезла практически без их участия, маги посвящают себя изучению древней культуры таинственного народа Зодчих, первых людей, поклонявшихся Аданосу. Изучая руины построек древней цивилизации, они узнают, что гигантский город Зодчих находится в неизвестной доныне части острова Хоринис. Также они обнаруживают портал, пройдя сквозь который, можно перенестись по ту сторону непроходимых гор и воочию узреть удивительный город. Однако портал оказывается запечатан, а ключ от него разбит по частям древними беженцами-зодчими, и части эти спрятаны в разных частях острова. Здесь перед Магами Воды встает острая необходимость в тех, кто сможет заняться непростыми поисками, в то время как они продолжат изучать загадочный народ, чтобы знать, с чем им предстоит столкнуться по другую сторону портала. Так же им требовались припасы, связь с городом и его жителями. Помимо всего прочего, маги не стали закрывать глаза на некоторые недавние события: исчезновения людей и чересчур смелые грабительские рейды бандитов, которые стали чувствовать себя хозяевами острова - все это весьма беспокоило Магов Воды, они чувствовали связь между этими событиями и тень угрозы, которой кроме них никто не собирался заниматься; паладины желали как можно скорее исполнить приказ короля, а Маги Огня не считали эти проблемы достойными своего вмешательства. Тогда маги и призвали на помощь некоторых старых друзей из Колонии, которые выжили после падения Барьера, а так же завербовали новых, состоящих в самых разных слоях общества. Таким образом, это объединение добровольцев, поклявшихся служить Магам Воды, включило в себя торговцев, охотников, воров, городских стражников, наемников…Маги Воды поступили мудро, не делая различий между сословиями и прошлыми заслугами своих собственных "паладинов", получив "своих людей" практически в любой организации Хориниса. Эту группу людей назвали "Кольцом Воды" и предписали действовать тайно: во-первых, чтобы не привлекать внимания паладинов и Магов Огня, да и вообще чьего бы то ни было к своим исследованиям и расследованиям на острове.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 августа 2020, 17:37

      Celman Ctraik
      Картинка в описании не открывается. Надо заменить.
         Похожие Темы
        К[Mod] Эфирия: Рыцари священного круга 1.0
        [Mod] Эфирия: Рыцари священного круга 1.0
        Автор И Инфобот
        Обновление 29 апреля 2022, 18:35
        МЭфирия: Рыцари священного круга
        Эфирия - это серия дополнительных кампаний с продуманным и захватывающим сюжетом.
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 29 апреля 2022, 15:46
        КМосты округа Мэдисон
        США,мелодрама, 1995
        Автор G Gierax
        Обновление 22 июля 2016, 23:04
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Информаторий Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики