Сообщество Империал: Паладины - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Паладины

Паладины — это священный орден созданный ещё при Робаре I. Все члены ордена почитают Инноса
Тема создана: 27 августа 2020, 19:30 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 27 августа 2020, 19:30

Паладины


Imp


Описание


Паладины — это священный орден созданный ещё при Робаре I. Все члены ордена почитают Инноса, бога огня и света. Считается, что паладины несут его волю на земле, посланную им через короля. Паладины - храбрые воители, которые участвуют защищают честь Миртаны и умирают с именем Инноса на устах. Орден Паладинов оберегает священный артефакт, Глаз Инноса.

Когда Робар II узнал, что магический Барьер над Миненталем рухнул, он отправил экспедицию на Хоринис, дабы возобновить поставки руды и сдержать волну преступности на острове. Возглавляемые Лордом Хагеном паладины прибыли на корабле «Эсмеральда» в порт города Хориниса. Часть экспедиции отправилась в Миненталь, чтобы организовать поставки руды. Они обосновались в бывшем замке стражи колонии и снарядили несколько небольших групп к местам добычи руды. Однако, их планы нарушили огромные полчища орков, осадивших замок. Другая же часть паладинов осталась в городе, по сути, объявив военное положение и взяв бразды правления в свои руки. Прикрываясь наведением порядка и отловом каторжников, они ждали начала поставок руды из долины, чтобы отправиться в обратный путь.

Игровая роль (Reveal)


Иерархия (Reveal)


Возможности (Reveal)


Экипировка (Reveal)


Паладины (Reveal)

Учителя (Reveal)

Торговцы (Reveal)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Информаторий Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики