Сообщество Империал: Патчи и дополнения Crusader Kings III - Сообщество Империал

Haktar

Патчи и дополнения Crusader Kings III

Патчи и дополнения Crusader Kings III
Тема создана: 02 сентября 2020, 18:52 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 02 сентября 2020, 18:52

Патчи и дополнения Crusader Kings III

Imp

В этой теме всё что касается различных патчей и дополнений для игры Crusader Kings III.

     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 19 сентября 2020, 13:45

    Uber_De Lali

    Да просто многим игрокам-ветеранам хочется нового контента. Сравнивая с СK2 естественно)

    Лично мне хочется что бы дали возможность освоиться и нормально поиграть в текущий вариант. Я в СК2 не играл и для меня эта игра открытие жанра
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 19 сентября 2020, 14:23

      Thanatis

      Я в СК2 не играл и для меня эта игра открытие жанра


      По сравнению с СК 2 тут немало чего повырезали, поэтому игра выглядит полупустой. Если без тайных обществ, вторжения ацтеков и Китая прожить ещё можно, то без тех же кочевников (которые тут снова племена) играется уже не так интересно.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 19 сентября 2020, 14:35

        Age of Kings

        поэтому игра выглядит полупустой

        Для тебя может быть. Для меня тут масса чего есть и я в половине еще на разобрался. Это нормальная политика парадоксов, которые контент в игры включают постепенно, зарабатывая на этом деньги (они не альтруисты и не обязаны ни кому бесплатно игры разрабатывать).
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 19 сентября 2020, 14:43

          Thanatis

          они не альтруисты и не обязаны ни кому бесплатно игры разрабатывать


          А где тут шла речь про альтруизм и требования чего-то бесплатного? :038: Само собой, механики меньшей частью будут возвращать/добавлять бесплатными патчами, большей частью - платными DLC. Всегда так было.

          В любом случае, багов и эксплойнтов уже выявлено немало и патч, их фиксящий, должен выйти.
             Дригер
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 сентября 2020, 14:49

            Мне больше всего не хватает болезней. Вот того разнообразия всякой дряни, которое было в СК2 после ДЛС.
            Необходимости вкладываться в госпитали, нормально обучение всех наследников, так как старший может в любой момент откинуться от болячки. Ну и конечно чёрная смерть после которой вообще вся карта меняется, так как пол европы вымерло. Кочевники как племена-с-кучей-конницы, как противник меня вполне устраивают. Хотя за них играть не интересно. Надо ждать пока подвезут кланы и кочевую столицу.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            К слову про баги. Мультиплеер порядочно глючит. Я часто играю в двоём/ в троём с друзьями.
            Прошлый раз после крестового похода другу предложили пересесть на моего бенифициара, а не мне (династия правда общая была, скорее всего из-за этого багнуло). А ещё вчера сетевая игра почему-то сохранилась как айромен-сейв и само собой дальше её продолжить теперь нельзя, так как аронмен нельзя захостить.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 19 сентября 2020, 15:38

              Дригер

              Мне больше всего не хватает болезней. Вот того разнообразия всякой дряни, которое было в СК2 после ДЛС.
              Необходимости вкладываться в госпитали, нормально обучение всех наследников, так как старший может в любой момент откинуться от болячки

              Так это есть все-. У моего графа Геную первая жена умерла от какой то болезни (хотя я пытался ее лечить, но врача хорошего не нашел)
                 Риччи
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 сентября 2020, 15:47

                Thanatis
                Камрад скорее всего имел в виду эпидемии из СК2. Без госпиталей они появлялись в одном графстве, перекидывались на соседние, одновременно могло треть Франции находиться под эпидемией. И это капитально меняло происходящее на карте - военные действия быстро сворачивались, поскольку командиры в поле быстро заболевали, а вот сидящие в своих дворах намного реже. Эпидемия была как дамоклов меч - могла разразиться в любой момент и здорово почистить ряды своих и чужих.
                   Harrister
                  • Imperial
                  Imperial
                  Весельчак

                  Дата: 19 сентября 2020, 15:48

                  Thanatis
                  Вы тогда многое потеряете,если и этого вам достаточно)))
                  Чума как раз разнообразил бы игру))) У меня династия мусульман умерла от чумы в СК2.А также нет декаданса в исламе... Это очень хороший костыль для христиан,так из-за декаданства (то бишь распутной жизни) родственников или сына султанат сыплется...
                     Дригер
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 сентября 2020, 18:32

                    Thanatis (19 сентября 2020, 15:38):

                    Дригер

                    Мне больше всего не хватает болезней. Вот того разнообразия всякой дряни, которое было в СК2 после ДЛС.
                    Необходимости вкладываться в госпитали, нормально обучение всех наследников, так как старший может в любой момент откинуться от болячки

                    Так это есть все-. У моего графа Геную первая жена умерла от какой то болезни (хотя я пытался ее лечить, но врача хорошего не нашел)

                    Нет, это есть в том виде в котором оно было и в СК2 до ДЛС просто болезнь и просто врач.
                    Ну да есть, пара улучшенных версий типо "тифа" или "чахотки" но они возникают редко и не эпидемически.
                    Но до уровня СК2 с ДЛС сильно не дотягивает.

                    А мне как раз не хватает:

                    Риччи (19 сентября 2020, 15:47):

                    Без госпиталей они появлялись в одном графстве, перекидывались на соседние, одновременно могло треть Франции находиться под эпидемией.

                    Причем треть под одной болезнью, треть под другой =)

                    Риччи (19 сентября 2020, 15:47):

                    И это капитально меняло происходящее на карте - военные действия быстро сворачивались, поскольку командиры в поле быстро заболевали, а вот сидящие в своих дворах намного реже. Эпидемия была как дамоклов меч - могла разразиться в любой момент и здорово почистить ряды своих и чужих.


                    А ещё симптомы. Сейчас в СК3 есть просто "болезнь". Ну и несколько тяжёлых случаев: "тиф, "чахотка" "бубонная чума". Это всё конечно прекрасно, но мне нравилась всякая мелкая гадость. "Кашель", "чиханье", "насморк", "диарея", "боли в спине". Которые могли быстро пройти, могли пол жизни висеть, а могли сложиться через время в какую-нибудь лютую болезнь. Это большей глубины и действия добавляло персонажам.

                    Да и вообще что это за средневековье без хорошей чумы убивающей половину населения? =)
                       Norterry
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 сентября 2020, 21:14

                      Age of Kings

                      Если без тайных обществ, вторжения ацтеков и Китая прожить ещё можно, то без тех же кочевников (которые тут снова племена) играется уже не так интересно.

                      А мне тайные общества намного интереснее кочевников. Я думал, что ведовство здесь что-то подобное, но сейчас это заглушка с парочкой решений. Обидно, ждём-с... Китай был каким-то странным, хотелось бы более интересных механик. Ацтеки вообще по барабану. Эпидемии тоже были интересны, это да. И про мелкие болезни и их развитие, Дригер, в точку!
                      Многое добавят позже, это правильно. Но больше всего мне именно сейчас не хватает, как ни странно, артефактов. Вот вроде бы мелочь, но какая атмосферная. Заполучить древнюю корону и обнаружить, что она проклята. Добыть топор Перуна и вести в бой войска Его именем. Сковать оружие и броню и передавать их от отца сыну веками. Или узнать, что сокровищницу разграбили и в припадке ярости вырезать всех соседей, чтобы найти украденные оттуда забальзамированные головы, языки, пальцы, руки и ноги святых, которые династия бережно хранила поколениями.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        ГAge of Vikings
                        Мод для игры в ДЛС Шарлемань
                        Автор D DmitrySm1th
                        Обновление 10 апреля 2024, 12:39
                        ППиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Автор A A.Makedonskiy
                        Обновление 10 апреля 2024, 11:22
                        DДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        ДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 05 апреля 2024, 06:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики