Сообщество Империал: [MOD] Caiena Rebuild World | Перестройка Мира от Кайены - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Caiena Rebuild World | Перестройка Мира от Кайены

[MOD] Caiena Rebuild World | Перестройка Мира от Кайены
Тема создана: 10 сентября 2020, 11:42 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 10 сентября 2020, 11:42

Caiena Rebuild World | Перестройка Мира от Кайены


Imp


Новые Здания, Враги и Союзники.
Данный мод является по сути.....

Во-первых, слиянием моих предыдущих работ, таких как:
CaRebuild_FarHarbor
CaRebuild_Nahant
CaRebuild_Fisherfolk
CaRebuild_Leonard
CaRebuild LakeDamNW
CaRebuild Lakeside Trading Post
Caiena Rebuild OutpostRoboticsDisposal
Caiena Rebuild Crater House
Во-Вторых, это что-то новое, которое не стало отдельным модом.

Мне кажется, что такой формат более удобен, как с точки зрения установки\удаления (Кстати, установщик теперь FOMOd), так и редактирования материала.
Так как я старалась редактировать те ячейки в которых в Оригинальной Игре ничего существенного нет, то вероятность конфликтов сильно уменьшается, хотя гарантии тут может дать лишь Бог и Тодд Говард. Так же я пыталась не затрагивать те места, которые редактируются многими другими модами, но увы, на всех не угодишь. Иногда приходится делать выбор или нагружать свой мозг работой, типа, как совместить несовместимое :)...
Ну, да, Я отредактировала Замок и Фар-Харбор. Но Замок поставляется отдельным файлом - хочешь ставь, а хочешь нет. Фар-Харбор это то место, с которого у меня все и началось. Давно у меня руки чесались довести до ума и облагородить это рукожопство Беседки.. эту чудесную ванильную Локацию. Кстати, если с Фар -Харбором использовать мод Поселение Фар-Харбор, то оно вполне сочетается как, например, CaRebuild Lakeside Trading Post с модом Lakeside Cabin Settlement от Yagichan.
С модами CaRebuild_Nahant и Caiena Rebuild Crater House пользователи данного сайта вполне могут быть знакомы.


Я добавляю большие или маленькие постройки для Врагов, Нейтралов или Союзников. Постройки часто имеют Защитные Турели, Солдат Защитников, а так же Врагов. Вполне вероятно, что количество и качество Врагов может стать совершенно непреодолимым препятствием на низких уровнях Персонажа, но в этом и прелесть. Что хорошего, когда Персонаж выносит всех Вражин напрочь, просто проходя мимо по своим делам?

Изменения:
Caiena Rebuild World_v.9.0 fix - была проведена работа с FOMOd установщиком. Теперь NMM должен корректно обрабатывать архив.
Отдельное Спасибо jann и StranNickII что обратили мое внимание на эту досадную оплошность.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МOld World Rites - WH3 Edition
    Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
    Автор Т Татарин
    Обновление Сегодня, 11:10
    М[MOD] A World of Ice and Fire
    [MOD] A World of Ice and Fire
    Автор А Аларик
    Обновление 07 апреля 2024, 08:14
    МThe Old World Campaign by ChaosRobie
    Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
    Автор a aleks1612
    Обновление 06 апреля 2024, 11:21
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики